Перейти к содержанию

огородите от собак


Рекомендуемые сообщения

Геннадий Малахов помнится про фекалии то же самое говорил. Нет уж, ставьте эксперименты над собой, без ваших советов обойдусь.

Тогда не пишите всякую хрень "ни к селу, ни к городу"!

-L1S-, плюсы закончились

Изменено пользователем Talism@n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 933
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А, вы решили только слюной обойтись.

Научите своего ребенка соблюдать осторожность при общении с бездомными собаками.

А мне вот интересно, почему с бездомными? А с соседские или домашние собаки не болеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение ученых для меня более авторитетно, чем мнение вашего Малахова. Тем более в ранозаживляющем свойстве собачьей слюны я убедилась на собственном опыте. Собаки сами чувствуют что хозяину нужно помочь и начинают лизать его ссадины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, аналогично)

 

 

Мнение ученых для меня более авторитетно, чем мнение вашего Малахова. Тем более в ранозаживляющем свойстве собачьей слюны я убедилась на собственном опыте. Собаки сами чувствуют что хозяину нужно помочь и начинают лизать его ссадины.

А до ссадин они вылизали.... (рифмуйте, господа, рифмуйте)

Изменено пользователем -L1S-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, почему с бездомными? А с соседские или домашние собаки не болеют?

Вы про бездомных спрашивали, я вам ответила. Какой вопрос, такой и ответ.

К хозяйским собакам тоже научите детей проявлять осторожность. Вам самим то сколько лет? Странные вопросы задаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему надо переименовать в "отгородите Олю от интернета" :mrgreen:

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малахов -не мой.

Олю не знаем, впрочем как о чудодейственно собачьей слюне.

Дети научены.

Лет много.

Какие посты, такие вопросы-ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветках Религии и Политики Оля всех заколебала своими нравоучениями. Потом, видимо, взяла творческий отпуск и вот он, увы, закончился )

Это не нравоучения. Это нескончаемый поток отборного бреда.

Изменено пользователем Talism@n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле, от меня спасибо, приятно лечь спать с хорошим настроением и на позитиве. :er:

Пожалуйста, спокойной ночи :) Вы мне тоже подняли настроение своим Малаховым, спасибо и вам от меня тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим в слюне собаки ученые обнаружили лизоцим, обладающим бактерицидным свойством.

Какахи собачьи тоже антибактериальные? Вляпаешься - и обувь мыть не надо, подошва стерильной становится, замечательно-то как))) А главное - в квартиру туеву хучу заразы не занесешь, наступив на дерьмо.

Изменено пользователем Talism@n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какахи собачьи тоже антибактериальные? Вляпаешься - и обувь мыть не надо, подошва стерильной становится, замечательно-то как)))

Вы это... С такими вопросами вам в шестую палату надо обращаться. Насчет стерильности очень сомневаюсь, но в народе говорят вляпаться в собачье дерьмо - это хорошая примета. Оно и видно по вашему сообщению. Эмоции через край льют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по сабжу рассуждать.

Можно принять на городском уровне закон об отлове бродячих собак? Стрелять то в городе точно нельзя. А вот ловить петлёй и садить в газельку, оборудованную клетками ведь можно.

Если можно принять такой закон, то кто или что будет инициатором? Надо же всё просчитать и обосновать выделение запрашиваемой суммы.

Допустим, закон есть, собак отлавливают, передерживают 5-7 дней. Хозяин нашёлся - плати штраф через сберкассу. Не заплатил, собаку на усыпление, так же как и невостребованных.

Теперь как их усыплять то? Наркоз? Миорелаксанты? Сочетание этих препаратов? Это утонешь в отчётах по их получению, хранению, списанию.

Если малобюджетно, то это уже совсем негуманно будет. Тут встрянут зелёные. Начнутся всякие акции-петиции-суды.

а че в городе то нельзя отсрлеливать. духовка и дротики в таком случае применяются. ни крови ни шума. в ошейниках на 2 недели в Друг и на усыпление. если хозяин не объявился. дёшево и сердито. решение ток никто при нять не хочет ибо ссыкотно бодаться с зелеными и фанатиками.

.

в друге на данный момент около полутора сотен собак. в городе думаю на порядок больше. куды их там девать то.

.

каждый день на свинофермах хрюшек забивают и никто не жужжит по поводу анти человечности. по интеллекту хрюшки как раз на уровне собакенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, забивают на мясокомбинатах вообще просто. Скот загоняют в железную клетку и током оглушают, потом бпрактически без признаков жизни в бессознательном состоянии подвешивают за крючки на конвейере и затем уже чаще перерезают сонную или горло.

 

Так то вообще дёшево и сердито )

Но скот - это не собака. Никому в голову не придёт приравнять свинью к членам семьи.

 

Собака, кошка и лошадь - это всё таки особенные животные. С ними нельзя так поступать.

корейцам и монголам расскажите что собачек и лошадок кушать низя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас другой менталитет. в европе гомики женятся и что?))

а я видал хрюшку на поводке в ебурге. декоративную и че? тож скот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видал хрюшку на поводке в ебурге. декоративную и че? тож скот?

ну официально,...,да,скот..а вообще хрюни-милые существа,и держать их надо только в частном доме/даче/но никак не в квартире.Вонь от них все таки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну официально,...,да,скот..а вообще хрюни-милые существа,и держать их надо только в частном доме/даче/но никак не в квартире.Вонь от них все таки....

да вонять все что угодно может если забыть о его существовании на пару недель. включая рыбок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вонять все что угодно может если забыть о его существовании на пару недель. включая рыбок))

согласна...и рыбки мои воняют..спустя месяц-если не менять....за всей живой скотинкой ухаживать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...