Перейти к содержанию

огородите от собак


Рекомендуемые сообщения

 

Собаку изначально надо правильно воспитывать. То, что показывают по зомбоящику, это нагнетение обстановки. Во всех без исключения случаях собаки проживали в неблагополучных семьях, у асоциальных личностей, которые их били с детства, не кормили.

Ага,все так говорят до поры до времени.Изначально бойцовская порода непредсказуемая и когда проявит агрессию не известно,мозгов у них нихрена нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 933
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага,все так говорят до поры до времени

Согласен. Это так скать потенциально опасные породы собак. Будь моя воля я бы таких собак-регистрировал как оружие-и спрашивал бы потом с владельцев! Опасности как никак не меньше, а ответственности с владельцев-НИКАКОЙ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,все так говорят до поры до времени.Изначально бойцовская порода непредсказуемая и когда проявит агрессию не известно,мозгов у них нихрена нет

Вы хотите об этом поговорить? Ну тогда расскажите мне, непросвещенной, что такое "бойцовская порода"? Посмотрим, у кого мозгов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите об этом поговорить? Ну тогда расскажите мне, непросвещенной, что такое "бойцовская порода"? Посмотрим, у кого мозгов больше.

Любая, у которой есть зубы :)

Большие собаки опасны для всех, мелкие - для детей. Кусаются все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусаются все,но наиболее не предсказуемы бойцовские породы,т.к. тупые и один инстинкт порвать.В домашних условиях со всякими уси пусями они считают себя хозяевами.В деревню мне отдали как то стафорда,хозяева не могли справиться считал себя главарем в доме.В клетке на улице замерз,закопал.Бестолковая псина.Гончака мне отдали с детства вел себя агрессивно и никак нехотел перевоспитываться,видать родители такие же были,дури в нем было огого,столбы от забора выкорчевывал,но кусал руку кормящего,пришлось дробью успокоить на всегда.А собаки к которым относятся как собакам будут служить достойно,а все эти шавки городские в жопу хозяевами целованные пусть срут в квартире на кровати своих прислужников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вся причина. Собак-бумажников (и кошек тоже) с нестабильной психикой просто выводят из разведения. Случается, что и усыпляют.

У Вас гибрид неизвестно кого был... Закономерный результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно что,как же раньше всех собак брали,отдавали без бумажек.Усы и хвост вот и все документы.Распечатают вам бумажонку, вы покупаете псинку за 30-50 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдали как то стафорда,хозяева не могли справиться считал себя главарем в доме.Бестолковая псина.Гончака мне отдали с детства вел себя агрессивно и никак нехотел перевоспитываться,столбы от забора выкорчевывал,но кусал руку кормящего.

Может, они от тебя сбежать хотели куда подальше? Не внушаешь доверия,однако, собакам.

 

В клетке на улице замерз,закопал.пришлось дробью успокоить на всегда.

Гуманный ты наш, на сонный укольчик денег не хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А теперь расскажите всем, как вы каждый день убираете за ней говно. По весне - это не от вашей собачки, правда ведь?

Кому говно, кому удобрение.

Помню как-то давно наблюдала такую картину. По городу мимо Новинок проходила лошадь, а за ней бабка с совочком подбирала кучки навоза. :)

Я вам так скажу.

Люди гадят гораздо больше любого животного. Человечество вообще загадило место своего обитания. И если мы в городе не видим всё говно, которое за собой оставляем, это не значит что его нет.

На форуме здесь ещё встречала голубененавистников, птички какают, это их, видите ли раздражает.

За своим бревном соринку в других замечают...

Эх...

Хотя срать где попало домашним собакам конечно не следует. Но покажите места выгула? Где прикажете собак выгуливать. А с совочком ходить у нас просто не принято. Не на Западе живем.

Я бы убирала какашки за своей собакой. Но как это будет выглядеть в глазах окружающих?

Как-то не принято это у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но покажите места выгула? Где прикажете собак выгуливать. А с совочком ходить у нас просто не принято. Не на Западе живем.

Я бы убирала какашки за своей собакой. Но как это будет выглядеть в глазах окружающих?

Как-то не принято это у нас.

Согласен Оля . Особенно весной когда тает снег я вижу оху...ую помойку по всему городу именно от человека ,но ни как не от собаки. По газонам как то не хожу а на тротуарах в гавно не вставал, так что говорить что собаки все засрали как то не уместно . (собаки нет если что, так что не заступаюсь) .Где их действительно выгуливать? Высер типа раз завел собаку значит должен был думать где ее выгулять не засчитывается . Это типа с авто - купил значит должен позаботится заранее где ее ставить .. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но покажите места выгула?

это НЕ проблема других жильцов. это проблема владельцев собаки. показывать им ничего не должны. так же как и не должны ходить мимо их говна и мочи. я за котом в унитаз смываю, а не в окошко выкидываю. и то что собака не будет ходить в лоток-это НЕ проблема собаки, а проблема хозяина. или выгуливай там где не видно этого говна и в него никто не наступит-либо приучать надо-пусть срёт у тебя дома.

если другим нравится жить в гавне когда вокруг всё обосрано и обоссано-пусть это будет в их квартире. не все такие засранцы, в основном люди хотят чтоб во дворах было чисто. надоели все эти какашки и жёлтые сугробы уже.

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего собака в городской квартире?

Для красоты)) Если это маленькие ,декоративные породы то для ребенка , для души , успокоения , чтобы в квартире еще кто то был когда одинок, лечит (наверно) , для разведения.. да много для чего , у собачников спроси лучше. Большие породы лучше держать в частном секторе , это я согласен, не для квартир они..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fomich, высер - это органическое удобрение и природе оно никакого вреда не принесет. А пластик, батарейки, окурки и ещё много разной дряни действительно говно. И гадят именно люди. Отходы жизнедеятельности животных быстро разлагается. Кроме того это ещё является удобрением для почвы. Что для растительного покрова земли полезно.

А разный пластик и другие промышленные отходы ничего кроме вреда нашей природе принести не могут. Что вы на собак набросились? У вас за окном растительность лучше будет расти благодаря собакам. Что естественно - то не безобразно. А безобразно то, что неестественно. Например, свалки за городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова отборный бред. Ту оля: При чем здесь природа? Город - это хлебное поле, которое удобрять нужно? Асфальту удобрения не требуются. Или все яблоки под окнами выращивают, что собачье дерьмо так необходимо было? Город - для людей, а не для собак/кошек/лошадей и их дерьма на дорогах! Свой личный сад/огород хоть заудобряйте собачьими какахами.

Изменено пользователем Talism@n
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fomich, бродячее зверье, нападающее на людей не просто так появилось. В этой проблеме тоже люди виноваты.

Разумнее всегда при решении любой проблемы выявить причину и устранить её. Бездомные собаки лишь следствие, причина - безответственное отношение людей к своим домашним животным. С этого и надо начинать чтобы решить проблему бездомных животных. Обязать владельцев собак нести ответственность за своих питомцев.

 

Talism@n, вы по своей мерке судите. Вы правы, город для людей. Но в городе также живут люди, которые любят собак и заводят их, в отличии от вас.

Изменено пользователем olya_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране жизненно важные законы не соблюдаются, людей не можем заставить вести себя по человечески. Эта тема бесконечна т.к у всех свои претензии. Некоторых устраивают капли крови и кишки от застреленных животных, а кто то падает в моральный обморок от какахи. Объясняя собаководам какие у них обязанности, не забудьте напомнить , а какие у них права.

Боролись с автомобилистами , чтоб не заставляли дворы, настроили стоянок. Итог-можете видеть во дворах.

Боролись с наркоманией . Итог- шприцы попадаются даже в дет. садах, а на природе даже кучками.

Сейчас боремся с собаками (не важно домашние или нет) претензии есть и не одна, но и это уже было.

Мы не добьёмся ничего без вменяемых законов, причём устраивающих обоих оппонентов.

Изменено пользователем Грек
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, они от тебя сбежать хотели куда подальше? Не внушаешь доверия,однако, собакам.

 

 

Гуманный ты наш, на сонный укольчик денег не хватило?

Может еще панихиду со всеми почастями оформить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем начать срать на тротуарах и клумбах , а помои выливать в окно! Понизим отчисления за водоотведение))) :ez: И природе хорошо! :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчисления не понизите, они по расходу воды считаются)

А таких и без вас хватает, поверьте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому говно, кому удобрение.

1. Зачем мне это удобрение на асфальте и пешеходных тропинках?

2. Экскременты плотоядных животных не являются удобрением, там паразитов по самое не балуйся (лошадка в Вашем примере плотоядным животным не является).

3. Если же кому-то нужно собачье, простите, удобрение, то пусть заберет с собой в пакетике или, заботясь о природе, под ближайшее дерево закопает.

Изменено пользователем Paradox
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем начать срать на тротуарах и клумбах , а помои выливать в окно! Понизим отчисления за водоотведение))) :ez: И природе хорошо! :ez:

Заколе..ли срать на клумбах!

Моя ситуация: частный дом с газоном,где сидят деревья, цветы, даже кедр есть пустобаевский. Про забор в день Алхимика и День Города молчу, он превращается в туалет, но когда людям делашеь замечания, они извиняются и уходят, все реагируют адекватно, чувство стыда есть. Забор может обстрелять керхером (беру у соседа),с газона лично мной убирается все бутылки и шприцы.

А теперь одна особа со своим далматином устроили туалет на моем газоне. Знаю, что это курица сидит на форуме, еще раз увиже ее фото публично выложу.

 

Оля, что вы там писали про удобрение? Про травку? Вы придите сами и почистите газонкосилку, на которую намотало, забило все это "удобрение". Сам просил 5 раз женщину, уберите далматина, мы тут цветы садим, но ей пофиг. Пока один раз чуть с разбегу присевшему далматину пендель не отвесил и ей в след сообщил, что ЭТО будет лежать перед ее домом. Владелица далматина поняла на 6 раз. Теперь она его выгуливает на соседском газоне (я ведь наорал на нее и чуть собаку не покалечил). Сосед там альпийскую горку сделал красивущую, цветы, ландыши...люди не трогают, а собаки все роют и гадят.

 

Пы.сы за своими сторожевыми собаками, которые справляют нужду на территории двора мы убирали сами. В пакет и на мусорку. И соседи у нас такие ответственные.

 

Могу еще пример привести, поздно вечером или утром собачники выгуливают псин на газоне около ГА. А потом каждое утро дворники мины пакетируют.

Изменено пользователем -L1S-
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем начать срать на тротуарах и клумбах , а помои выливать в окно! Понизим отчисления за водоотведение))) :ez: И природе хорошо! :ez:

 

Когда в центр города переехала, увидела застывшее говно, намороженное под окном на доме напротив ЦНТТ. (перекресток Л.Толстого -В. Бирюковой).

Выливают свои какашки в окошки.

Дичь в центре города.

Изменено пользователем Лерика"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...