Перейти к содержанию
Авторизация  
moroziha

огородите от собак

Рекомендуемые сообщения

У людей нет желания меняться к лучшему и начинать с себя.

Видел пару человек из нескольких десятков, которые убирали дерьмо после своих собак.

На сегодня совершенно бессмысленная дискуссия на подобные темы.

Собаки срут и сут практически сразу выйдя на крыльцо подъезда(не говорю уже о детских площадках и газонах у дома) и собаководам наплевать, не хотят заниматься воспитанием/тренировкой собак и убирать за ними в подавляющем большинстве. Но зато активно критикуют и возмущаются другими.

Водители, в подавляющем большинстве, плюют на других и делают как им удобно. Но зато активно критикуют и возмущаются другими.

Курящие, в подавляющем большинстве, бросают окурки и пустые пачки где попало но только не в урну. Но зато активно критикуют и возмущаются другими. Кстати, мусор от окурков и пачек и упаковок к ним составляет до 75% от всего мусора ЕЖЕДНЕВНО.

Жильцы из окон на газон выбрасывают все что только могут. Соседи знают, но ничего не меняется.

А эти шприцы на газонах под окнами...

Все всем возмущаются...

Список можно продолжить до бесконечности.

Смысл?...

А смысл прост - "Мне Все Должны, а Я - Как Получится".

Поделиться сообщением

А смысл прост - "Мне Все Должны, а Я - Как Получится".

Дак вот так вот и живём. А ещё что-то требуем...

Поделиться сообщением

Это ужасно. Мерзкое животное нападает в любое времяb и в любой обстановке...

Пора - у б и р а т ь... Всех...

Где гор.начальство ???

Поделиться сообщением

Про Шариков и Бобиков. Березниковцы могут сообщить о бездомных собаках в мэрию

Управление благоустройства администрации города города Березники организует и контролирует отлов безнадзорных животных, их транспортировку, учет, регистрацию, содержание, лечение и кастрацию (стерилизацию), эвтаназию и утилизацию тел на территории города.

Заявки о местонахождении безнадзорных собак принимаются управлением благоустройства по номеру телефона 23-30- 85.

Обращаться можно в рабочие дни (пнд-пт) с 8:30 до 12:00. В остальное время, если животное ведет себя агрессивно, вы можете обратиться за помощью к сотрудникам полиции по телефону дежурной части 02. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация