Перейти к содержанию

Лада Веста


  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к Lada Vesta

    • Нравится
      120
    • Не нравится
      17
    • Российский автопром не перевариваю впринципе
      35


Рекомендуемые сообщения

прям начну с : Спасибо за комплимент)))2-3 млн.

а вообще, просто при выборе машины обычно смотрю цветовую линейку, пока не встречалось цветов откровенно отталкивающих, по мне и желтый и оранжевый уместны также как и черный, но муж не любит выделяться из толпы)))))

 

решила немного дополнить пост)

вот я знаю что мне главное чтоб мне внутри комфортно было (как то повелось, что я обычно свою машину всё больше изнутри вижу)))). Цвет подсветки для был бы важен, не люблю оранжевую подсветку свойственную опелям, красную не люблю, сейчас у нас синяя, - нравится, думаю зеленый был бы приемлем...

Вот. Если я может быть и переборола бы себя на красное авто, мой муж категорично не будет на такой ездить. Хоть мы и ездим на разных машинах, но часто и он за рулем моего авто садится.

Сейчас часто в Перми вижу Тойоту Хайлюкс красного цвета. Мужской автомобиль и красный!!! Не по мне это.

 

Я думаю для каждого есть что-то в авто, что должно быть обязательно ))))

 

Согласна с Вами, что линейка цветов на сегодня очень разнообразно и даже классические цвета уже не такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской автомобиль и красный!!!

пожарная машина тоже красная, но вот с женщинами у меня ваще не ассоциируется))))

 

сейчас в современном мире вообще по-моему стерлось понятие в цветах, что мужское, что женское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй то никто не верит!

Я верю!

Пусть делают, пробуют, пытаются, пыхтят! Как . Т.к. проще всего нихрена не делать, а покупать у других, обсерая своё....

Все обсерают жигули, а предложить адекватный аналог за эти деньги никто не может, чёж вы спецы и асы, где ваше веское слово!?

Ты и вправду блондин или драконишь людей специально. Убери заградительные пошлины и мы сразу увидим кто есть кто. Даже при учете того что цены на иномарки завышены их все равно преобретают и в не малом количестве.

 

А вот выражение "проще нихрена не делать" непонятно для меня, как такое здравый человек вообще может говорить? Мне пойти на автоваз работать? А если меня волнуют проблемы завода нокиа мне тоже в финляндию надо ехать спасать бренд? А платочный оренбуржский завод мне не спасти случаем? У каждого в жизни свои зоны ответственности, люди у которых в ответственности автоваз - говно, коричневое говно- это самое подходящее слово для них.

 

495_17765.jpg

495_17766.jpg

Художественный завод, а не автомобилестроительный. Ну нахрена они рисуют то что никогда не пустят в производство? Только рисовать и умеют, даря дебилам надежды на светлое будущее.

Изменено пользователем Domant
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Энцо Феррари в гробу перевернулся.

Фраза именно про Хайликс была ))) Изменено пользователем АnnА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом 100% ты будешь делать плохое авто, даже если попадешь на конвейер мерседеса, то именно из под твоих рук выйдет та тачка у которой тосол выльется на первой тыще и движок вскипит.

Какое смелое заявление. Это кто это тут говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в такой я и женщину не представляю, мужчине она гармоничнее даже красная)))

 

thumb2-64b1f79ddee9f75970a17f7ca375a55d.jpg

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че было две красных ) нынешнию в желтом в россию не ввозят, синяя долго ехала, такчто белая в итоге куплена, но не расстроился ни капельки ) меня устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот выражение "проще нихрена не делать" непонятно для меня, как такое здравый человек вообще может говорить? Мне пойти на автоваз работать? А если меня волнуют проблемы завода нокиа мне тоже в финляндию надо ехать спасать бренд? А платочный оренбуржский завод мне не спасти случаем? У каждого в жизни свои зоны ответственности, люди у которых в ответственности автоваз - говно, коричневое говно- это самое подходящее слово для них.

Обсерать то все горазды! Даж ума много не надо! ))

Назови реальные аналоги в этой ценовой нише....

 

Убери заградительные пошлины и мы сразу увидим кто есть кто. Даже при учете того что цены на иномарки завышены их все равно преобретают и в не малом количестве, даря дебилам надежды на светлое будущее.

 

http://www.dacia.co.uk/vehicles/

это по ценам

 

http://komicar.ru/journal/514.html

это про рисунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек который считает, большую группу людей говном, и есть то самое смердящее, и я уверен что и свою работу ты делаешь хреново.

Кашпировский что ли? Удаленно не зная кто я вообще такой дал мне оценку, молодец, талант. Хотя нет, пустозвон и недотепа.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль у неё один-в-один соляриевский.. ручки-открывашки дверей тоже оттуда... панель стеклоподъёников..

Изменено пользователем Обезьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Назови реальные аналоги в этой ценовой нише....

 

сандеро,логан,хёндай,поло,шкода... если реально поискать то есть,не полно,но есть.Причём ихняя база,чуть ли не наш люкс бывает.Ну щас то неразбериха с ценами пока,потом посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты удаленно 1 000 000 миллион людей обосрал и тебя это ни капельки не смутило, так что по такому поведению диагноз тебе уже можно выставлять.

Если бы ты был чуточку смекалистей, то наверно до тебя бы дошло что от простых рабочих мало что зависит, если у станка поставить самых эталонных специалистов из цеха не начнут выезжать машины качеством сопоставимые с тойотой, речь идет о высшем менеджменте. Мда, форум есть форум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего завесит, о свет нашей современности? Светила инженерной мысли :ih:

ты не прав,в автовазе реально не хотят ничего делать,русским языком всё через жопу.А могли бы сделать и норм.Просто это никому не надо,зачем напрягаться,когда и так пиппл хавает,деньги идут.Смотри к примеру,я с малейшими азами сайтостроения,сляпаю сайт реально круче чем существующий у автоваза.Это о чём то говорит?Так же с машинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в такой я и женщину не представляю, мужчине она гармоничнее даже красная)))

Мужчине фермеру))) или леснику))) и т.п....не практично для города, даже в сочном красном костюме)))

 

Ты удаленно 1 000 000 миллион людей обосрал и тебя это ни капельки не смутило, так что по такому поведению диагноз тебе уже можно выставлять.

На форуме удалённо в каждый взброс кто то миллионы людей обсерает))) Ведь каждый из нас в чём то схож с кем то не только внешне но и в мышлении, и если ты в сторону кого напишешь, что он дебил, то по твоей логике каждый раз будут страдать миллионы людей. Ну и если не вдаваться в подробности, я прямо сейчас могу обосрать 317,8 млн людей...и мне плевать на твоё или же чужое мнение, потому что те люди со своим образом жизни и складом ума мне не нравятся, и правильно про них М.Задорнов говорит, тупые они....тупые! ))))

 

Ставь мне диагноз, дохххтор, ставь! А то что то спать крепко стал последнее время))))))))

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужчине фермеру))) или леснику))) и т.п....не практично для города

Стереотип. По городу очень много пикапов (Хайлюкс, Аморок, L200) они все фермеры или лесники? А для работы, не?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереотип. По городу очень много пикапов (Хайлюкс, Аморок, L200) они все фермеры или лесники? А для работы, не?

Нет ну я же добавил и Т,П, )))) Я и имел ввиду в каких то определённых целях...Просто у меня пикап ассоциируется с какой то рабочей лошадкой(субъективно).

 

Амарок мне очень нравится, только без кунга а с дугами) normal_volkswagen_2011-amarok_1600x1200_073.jpg

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Амарок мне очень нравится, только без кунга а с дугами)

Мне тоже именно такой нравится )))) Изменено пользователем АnnА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для работы, не?

Для какой работы?

Авто для колхозников, картошку с полей вывозить, для чего она собственно и была придумана. Ну и для любителей "говен", чтоб рабсила салон не уделала и могла быстро выгружаться-загружаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для какой работы?

Авто для колхозников, картошку с полей вывозить, для чего она собственно и была придумана. Ну и для любителей "говен", чтоб рабсила салон не уделала и могла быстро выгружаться-загружаться)))

Наверное, была бы у вас возможность купить, тоже бы к их числу с удовольствием бы присоединились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, была бы у вас возможность купить, тоже бы к их числу с удовольствием бы присоединились.

У меня есть возможность, но нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня есть возможность, но нет желания.

Ну а у кого-то есть желание )))

А работа бывает разная. И она не обязательно связана с картошкой и колхозом!!!

Изменено пользователем АnnА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работа бывает разная. И она не обязательно связана с картошкой и колхозом!!!

Ну так просветите, какая в городе работа может выполняться на пикапе?

С учетом того, что в природе существуют микроавтобусы и различных размеров грузовики. Холодильник 167 см высотой и в мою недавно влез. Но это было один раз и вряд ли повторится, проще газель заказать, просто выхода не было. Квадрик-снежик и в пикап не войдут, что на нем возить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так просветите, какая в городе работа может выполняться на пикапе?

С учетом того, что в природе существуют микроавтобусы и различных размеров грузовики. Холодильник 167 см высотой и в мою недавно влез. Но это было один раз и вряд ли повторится, проще газель заказать, просто выхода не было. Квадрик-снежик и в пикап не войдут, что на нем возить то?

А вот здесь поспорю: входит снегоход в пикап!!!

Есть работа, когда что-то нужно перевезти (для обеспечение беспрерывной основной работы), не назаказываешься Газель, а в легковую не положишь - грязная машина станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь поспорю: входит снегоход в пикап!!!

Он что, длиной полтора метра с лыжами? Не, ну если что-то типа динго или тикси, то пожалуй и войдет.

А вообще, пожалуй соглашусь с вами, очень нужная, полезная и практичная машина для города . И Брюс Уиллис в кино на такой ездит :dada:.

Зы. из инета

 

длина кузова Amarok – 1555 мм, а ширина – 1222 мм. Теперь берем достаточно популярный квадроцикл Yamaha Grizzly 700, длина которого 2065 мм, а ширина – 1181 мм. .

 

Изменено пользователем Z40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...