Перейти к содержанию

Лада Веста


  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к Lada Vesta

    • Нравится
      120
    • Не нравится
      17
    • Российский автопром не перевариваю впринципе
      35


Рекомендуемые сообщения

 

Так оно не должно быть круче!

Оно должно быть таким-же, только за меньшие деньги, этош МАРКЕТИНХ!

Так оно уже не лучше. Цвет неблагородный бежевый, а, простите, на цвет г...на похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно уже не лучше. Цвет неблагородный бежевый, а, простите, на цвет г...на похож.

А мне нравитца! Лучше многих убогих иномарок!

 

Вот Blacksmith фоточки безвкусицы вставлял, так там тож "неблагородный бежевый" цвета г,,,на

 

Так оно уже не лучше. Цвет неблагородный бежевый, а, простите, на цвет г...на похож.

Т.е. если машина будет с тёмным однотонным салоном, то всё, зачёт - ХОРОШАЯ МАШИНА!?

post-73607-0-06575600-1421329761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. если машина будет с тёмным однотонным салоном, то всё, зачёт - ХОРОШАЯ МАШИНА!?

Еще раз повторяю. Меня устраивает только черный салон. И если это кожа, то только черная. Если ткань то тоже черная, допускаю темно-серый. И бесят всякие вставки под дерево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставки под дерево смотрятся классно только в немцах. особенно в ауди.

а бежевая кожа по своему хороша. но требует постоянного ухода а так же пересмотра гардероба.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне нравитца! Лучше многих убогих иномарок!

 

Так купи и катайся. То жип китайский хотелось, то русское фуфло. Уж как то определись, хватит темы то плодить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так купи и катайся. То жип китайский хотелось, то русское фуфло. Уж как то определись, хватит темы то плодить.

Так ты не читай....

 

Пы Сы: Жип и щас хочетца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 2107-эксклюзивный, похоронно-черный салон. Дорого.)))

 

Русское фуфло. Я Пастернака не читал, но осуждаю.

 

Аня, у вас цвет волос не белый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю. Меня устраивает только черный салон. И если это кожа, то только черная. Если ткань то тоже черная, допускаю темно-серый. И бесят всякие вставки под дерево.

Вставки должны быть не "под дерево", а из натурального дерева.

вставки под дерево смотрятся классно только в немцах. особенно в ауди.

В ауди на дорогих моделях до сих пор ставят вставки из натурального дерева.

Особенно интересно выглядят вставки из древесины ясеня.

Она не покрыта толстым слоем лака, и на осчупь чувствуется структура дерева.

noul_audi_a6_13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм зашел, и думаю, я в клуб поклонников "Неперевычки" попал?

Прям соревнуетесь кто лучше и веселее обосрет свое производство, т.е. в конечном итоге самого себя.

да нет,это сравнение просто с другими машинами и только из-за цены.Стоили бы они 200-250 вся россия ездила бы,и хвалили.

Каким боком я имею отношение вообще к автовазу?Я пользователь и высказываю своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче четырки,наши уже не придумают.Женщины рассматривают авто по виду,бежевые вставки г..,русское фуфло,что бы еще понимали то.В Эмиратах вообще запрещено им ездить,а здесь дозволили,а толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче четырки,наши уже не придумают...

Ну да... мы максимум способны как те гномы, из горы тягать природные ископаемые...

Ну в космос правда да, первые. И ядреное вооружение тоже успели... а то бы давно под пиндосами лежали.

А вот на мелочи ... чего то у нас не хватает. Видимо глобально мыслим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы продажи начались сегодня, то Веста стоила бы не менее 550 тыс. руб. Виной всему ослабевающий рубль

Прайс-лист вазовской новинки будет зависеть от курса евро.

Об этом сообщил президент АВТОВАЗа Бу Андерссон, отвечая на вопрос корреспондента «АвтоСреды» на деловом завтраке с представителями СМИ, состоявшемся в пятницу, 19 декабря.

«Мы исходили из курса 42 рубля за евро. Я не знаю, какая будет цена в сентябре 2015 года (валюты, - Ред.), но если евро к рублю будет 42, то будет 400 тысяч. Если 55 – то может быть будет 500, если 70 – то может быть 550. но самое важное – это будет конкурентно относительно соперников. Если будет 42 рубля за евро, то будет 400, если 38 рублей за евро – то будет меньше 400 тысяч рублей. Сегодня меня не так волнует цена, меня волнует то, что бы обеспечить качество автомобиля», - рассказал Бу Андерссон.

Ранее глава АВТОВАЗа неоднократно называл стартовую цену LADA Vesta – около 400 тысяч рублей. На 19 декабря 2014 г. официальный курс евро составляет 73,27 руб. Серийное производство седана стартует на принадлежащем АВТОВАЗу заводе «ИжАвто» в сентябре 2015 года.

 

керш про калаш забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот на мелочи ... чего то у нас не хватает.

Зажрался просто народ,Калина им не машина,Русское фуфло,тысяча не деньги,это дешево,а это дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажрался просто народ,Калина им не машина,Русское фуфло,тысяча не деньги,это дешево,а это дорого.

Даешь обратно ВАЗ_2108! Вот это вещь так вещь...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь обратно ВАЗ_2108! Вот это вещь так вещь...

была давно такая, еще с низкой панелью, в -30 в рубашке ездил.... действительно, ниче так тележка... для 90-х)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажрался просто народ,Калина им не машина,Русское фуфло,тысяча не деньги,это дешево,а это дорого.

дело не в зажрался,а в цене.Еслиб ты мог купить крузак и акцент за одни и теже деньги чтоб выбрал?Так и с автовазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал бы крузак и не орал бы что акцент говно,а жизнь может так повернуться,что еще на этом говне ездить придется.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была давно такая, еще с низкой панелью, в -30 в рубашке ездил.... действительно, ниче так тележка... для 90-х)))

Кстати да... у меня первая была с низкой панелью, потом не наблюдал такой жары в сильный мороз в остальных. А остальные было: 08 с высокой панелью, потом 9-ка инжектор, две четырки... последняя пока стоит в запасе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бампера какие были... песня, а не бампера... заборы можно было валить без последствий.. а щас это расходник

Изменено пользователем Z40
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это, Российский ответ Рено Логан?

А почему Логан? Она размером больше и позиционируется в нынешний C-класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...