Перейти к содержанию

Биатлон - Лыжи - Коньки - Санки


Рекомендуемые сообщения

чота будет ...

Цитата

 

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Стина Нильссон начнет выступать в биатлоне.

Шведская лыжница, олимпийская чемпионка-2018 в личном спринте и двукратная чемпионка мира 2019 года Стина Нильссон объявила о своем переходе из лыжных гонок в биатлон. 

В сезоне-2019/20 Нильссон снялась с многодневки «Тур де Ски» из-за последствий травмы ребра и досрочно завершила сезон, заняв по его итогам 29-е место в общем зачете.

«Моя идея изначально была в том, чтобы выступить еще на одной Олимпиаде и перейти в биатлон после сезона-2021/22. Но из-за травмы у меня было больше времени, чтобы подумать и попробовать себя в стрельбе, и я поняла, что я действительно не хочу больше ждать. Мне это слишком нравится.

Я спокойно отношусь к трудностям в биатлоне. Изучение всего, что связано с оружием, будет для меня большой проблемой, но это и задача, которую я с нетерпением жду. Наверное, мне просто нужно практиковаться. 

Думаю, что биатлон и я можем многое дать друг другу. Я буду хорошим спарринг-партнером на интервальных тренировках, в то же время я могу многому научиться у профессионалов в стрельбе.

Мне бы хотелось, чтобы лыжные гонки и биатлон шли рука об руку. Мои амбиции заключаются в том, чтобы остаться, по крайней мере, такой же хорошей лыжницей и продолжать выступать за мой лыжный клуб IFK Mora в эстафетах чемпионата Швеции», – приводит слова Нильссон Expressen.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Анфиса Резцова стрелять не шибко умела, но на лыжне, как бывшая лыжница, и с кругами всех уделывала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, natka сказал(а) :

если вторая научится стрелять, ой ой ой...

Нельзя научиться стрелять))) Или человек стреляет или нет. Стрельба это на 99% нервы, а они не лечатся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась тут на глаза вьюшка Марте Ульсбю Ройселанд, а т.к. считал что это первый претендент на следующий БХГ, стало интересно, что она про Стину Нильсон думает))) Ну все как положено, блаблабла, политкорректно, я мол рада сильным соперницам и т.д.. На самом деле,  думаю, костерит ее, зубами скрипит и мечтает чтоб та стрелять не научилась))) Ну это я считаю, нормально))) Поразило другое, человек с лучшим ходом на КМ, практически инвалид, в России ее бы на уроки физкультуры не пустили.

Я родилась с очень серьезной астмой. С первых минут у меня были проблемы с дыханием. Все было настолько плохо, что маме пришлось бросить работу, чтобы присматривать за мной. В худшие моменты объем легких у меня был таким, будто дышишь через соломинку. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/blocknot/2758794.html

ЗЫ. Не знал, что все так серьезно, пожалуй БХГ ей не взять, не просто так этапы КМ пропускает. Ну и слава норвежской медицине))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Z40 сказал(а) :

Я родилась с очень серьезной астмой

На мой взгляд, это часть "легенды", вызубренная для подобных интервью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

На мой взгляд, это часть "легенды", вызубренная для подобных интервью..

Так поведай народу правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Z40 сказал(а) :

Так поведай народу правду

А ты думаешь, что суровые северные народы вместо пилюль горстями гнали несчастных больных детей на лыжню лечиться ? Я тебя умоляю... :ez: Разве что это популярная скандинавская методика излечения от астмы. :eo: Почему наши не переняли ? Это не пробирки царапать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ты за правду не в курсе?

Норги как-то научились "не палить" ЭПО.

В купе с противоастматическими средствами - энто бомба в приросте выносливости.

Может, противоастматические препараты "маскируют" ЭПО, хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

А то ты за правду не в курсе?

Норги как-то научились "не палить" ЭПО.

В купе с противоастматическими средствами - энто бомба в приросте выносливости.

Может, противоастматические препараты "маскируют" ЭПО, хз...

Предлагаю украсть пару норгов и произвести полноценные анализы , начиная с "на ЯГ трумбочкой". Они сразу сдадут все тайны... :es:

3861.gif

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Норги как-то научились "не палить" ЭПО.

Я не верю. Если бы это было только у лидеров, можно бы было что то такое предположить. Так ведь у них на домашних этапах 15 человек выступает, при этом все в двадцатке.

Знают двое - знает и свинья(с) Папаша Мюллер?

А уж если два-три десятка потребляют, то 100% были бы утечки. А нету их)))

19 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Предлагаю украсть пару норгов и произвести полноценные анализы

Товарищу Берии и без анализов бы все сразу рассказали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Z40 сказал(а) :

были бы утечки. А нету их)))

Так ить Кибальчиши все. Поголовно!

Пока нет т. Берии, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Караванщик Али сказал(а) :

Так ить Кибальчиши все. Поголовно!

Ага, Кибальчиши. Секреты атомной бомбы продают, а про норвежский эпо молчок)))

Да каждый второй с удовольствием заработал бы несколько сольдо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот конкретно я лично сам, пионер, комсомолец, служил на узле связи, радиомастер ЗАС(засекреченая аппаратура связи), имел первый допуск. Готов рассказать все что помню,  рублей за питсот, а если человек хороший, то и бесплатно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Z40 сказал(а) :

Да каждый второй с удовольствием заработал бы несколько сольдо)))

Нам срочно нужен статистический анализ ТИ разных сборных. Отправляем Караванщика изучать оригинальные документы ВАДА. Он у нас самый образованный. Найди нам списки преступников
https://www.wada-ama.org

6 минут назад, Z40 сказал(а) :

Вот конкретно я лично сам, пионер, комсомолец, служил на узле связи, радиомастер ЗАС(засекреченая аппаратура связи), имел первый допуск. Готов рассказать все что помню,  рублей за питсот, а если человек хороший, то и бесплатно)))

Доплати Караванщику - он послушает твои тайны, если уже совсем невтерпеж их выдать. :es: "Свободные уши !!!" :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GARRY6490 сказал(а) :

Отправляем Караванщика изучать оригинальные документы ВАДА.

Он не по научной части, языками не владеет. Зато это готовый начальник Особого отдела, бдит, всех подозревает и всегда проверяет, кому скоко очечков написали))). "А не было ли у тебя умысла на терракт"(с)?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Z40 сказал(а) :

Готов рассказать все что помню,  рублей за питсот, а если человек хороший, то и бесплатно)))

Вот, практически, готовый Гриша Родченков...

4 минуты назад, Z40 сказал(а) :

готовый начальник Особого отдела,

гены - они такие... Дедушка в НКВД службу нес. Передал внуку "пролетарскую бдительность" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

готовый Гриша Родченков...

Нене, я патриот, поэтому грише от меня тока "филимончик". Если морзе разумеет, то поймет)))

 

39 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Дедушка в НКВД службу нес

Такое впечатление, у полстраны такие дедушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Z40 сказал(а) :

у полстраны такие дедушки))

А как иначе то?

Даже в Гимне:

"Предками данная

Мудрость народная..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мартына и его жену статейка. https://www.sport-express.ru/biathlon/reviews/biatlon-marten-furkad-zhena-kto-takaya-elen-usabiaga-marten-furkad-foto-s-zhenoy-i-detmi-1657170/

...«Я был ребенком, когда познакомился с ней. 11 или 12 лет, она на год старше. У меня был хорошо подвешенный язык и минимум комплексов. Элен мне сразу понравилась. Я написал ей записку и подсунул под дверь. Я спросил, хочет ли она поцеловать меня. Странно, но она не согласилась.... 

Смолоду наглый был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сюда заполз этот гад(

Российская биатлонистка Халиуллина сдала положительный тест на коронавирус

Спортсменка уже поправилась.
Российская биатлонистка Анастасия Халиуллина переболела коронавирусом.
"Нам сказали, что тест у Анастасии дал положительный результат. Сейчас тренеры по резерву собирают полную информацию, в течение дня у нас будет полная картина. Сейчас и Настя, и ее мама Екатерина находятся в стационаре. Я разговаривал с Настей, она говорит, что болезнь прошла, симптомов нет. Скорее всего, вся болезнь, которая проходила в течении 3-4 дней, у нее прошла дома.

Был насморк, кашель, температура. Сейчас уже остаточные явления. По сути, она выздоровела еще дома. Повторюсь, ждем окончательную информацию, в том числе от врачей», – приводит слова главы СБР Владимира Драчева РИА «Новости».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...