Перейти к содержанию

Биатлон - Лыжи - Коньки - Санки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красавчик Шурик! =D>

У женщин за Миронову буду топить, надоели пешеходы в первой команде. Может усвоила, с какой стороны за ружье держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот на Европе наши в лидерах, а с мировым уровнем не так все красиво. Не растет рассада биатлонная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... не вызвать в главную сборную Логинова не могут?

 

Вангую - Гараничев в эстафету, а Логинов на 20ку. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логинова в эстафету :) .

 

Чот на Европе наши в лидерах, а с мировым уровнем не так все красиво. Не растет рассада биатлонная?

Наши любят всякие колхозные соревы выигрывать, скоро универсиада будет, там тоже медалей накосят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что полячки не могут выиграть... вроде главсостав у них.

Джима топовый класс показала. (офф - в очередной раз ловлю на мысли что они с нашей natka сестры))))

 

Слепцова и Старых... Губерниев - ужик, как выкручивается )) его мантры/девизы "дорогу молодежи" не соотносятся с выступлениями наших барышень))

 

За Малышко противоречиво... должен был хоть что то серьезное показать, типа последний шанс. Слепов всегда был шустрик на лыжне, а тут типа после болезни. Волков свой уровень... не топ. Гараничеву думается тут поставлена задача "неубицца", а себя подержать в соревновательном тонусе.

 

 

 

А так да, колхозом (этап айбиюю) тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепцова и Старых... Губерниев - ужик, как выкручивается )) его мантры/девизы "дорогу молодежи" не соотносятся с выступлениями наших барышень))

 

Справедливости ради, барышни ногами порезвее зашевелили, если смотреть по Джиме, она все таки топ-уровень, лидер у хохлушек ныне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши мужики отлично отстреляли в преследовании на 4 рубежах! трое едут на подиум!!! :es:

 

но ход у Волкова капец какой слабый((

Изменено пользователем Avalon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Старых и Слепцову надо брать на ЧМ. У мужиков вообще все ясно, Логинов и Гараничев на мир, остальных героев евро по домам. У них на кубок IBU мотивации нет))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепцову надо брать на ЧМ

](*,)

Кому, нахрен, эта пассажирка "ничоникомунедолжна" нужна?

 

Не делаются выводы. АА, по результатам одной-двух гонок...

Уж сколько раз твердили миру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Губер старается дипломатично обходить обязательный вызов Старых и Логинова, зато за Слепцову тельняху рвет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делаются выводы. АА, по результатам одной-двух гонок...

Они с Джимой на равных бодались, а та, на минуточку, 11-я в КМ. А кого брать? Ну Акимова с Глазыриной как бы без вопросов, Подчуфарова весь сезон мертвая, Кайшева ничего не показала, кто еще?

 

а как Губер старается дипломатично обходить обязательный вызов Старых и Логинова, зато за Слепцову тельняху рвет))))

Я Губеру благодарен за то, что его человечек Трифонов впрямую про Логинова Бессеберга спросил. Те, кому положено это делать, до такой степени в штаны наложили, что даже спросить!!! боялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джима в тотале 11,

Виткова 19,

Хойниш 28

Гвиздонь 31

 

 

наши

Акимова 9

Глазырина 32

Подчуфарова 33

 

 

Возможно Слепцова и Старых нам помогут... но кого мы обманываем, кроме как на Акимову нет надеги((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Слепцова и Старых нам помогут... но кого мы обманываем, кроме как на Акимову нет надеги((

В эстафете помогут точно. Я б конечно на Миронову посмотрел, давно с таким ходом девчушек в нашей сборной не было. И ей всего 21, Может в след. году и попадет в основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эстафете помогут точно. Я б конечно на Миронову посмотрел, давно с таким ходом девчушек в нашей сборной не было. И ей всего 21, Может в след. году и попадет в основу.

наш предел - 6ка, если "подарков" не будет.

немки, итальянки, французки, украинки, чешки... есть еще норвежки, австрийки, шведки, белорусски

 

Слепцова какая то неуравновешанная когда вокруг топы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немки, итальянки, французки, украинки, чешки... есть еще норвежки, австрийки, шведки, белорусски

 

Слепцова какая то неуравновешанная когда вокруг топы...

По мне немки 100%-е фавориты, где то рядом француженки. С остальными можно и пободаться. Хохлушки дважды 4-и были, а лидер у них Джима.

У нас вообще мало уравновешенных))) Сливко не тянет, Кайшева на круг зашла, как земеля наш в эстафетах выступает, книги можно писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайшева ничего не показала

Так, и Слепцова такая же хня....

На Ай-Би-Ю кубке результат есть, переводят на КМ - результата нет...

Но за Кайшеву, хотя бы, возраст, а у Слепцовой уже предпенсия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за Кайшеву, хотя бы, возраст, а у Слепцовой уже предпенсия....

На ЧМ должны выступать те кто сильнее здесь и сейчас... для молодых-перспективных полно этапов КМ. Слепцова на ЧЕ показала уровень сопоставимый с Джимой и Витковой, ясно, что ничего она не выиграет, но хотя бы очки принесет и в эстафете поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, все наши на фишерах бегают, и только Старых и Логинов на мадшюсе и саломоне. Такое впечатление, будто люди с фишера не захотели их экипировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что у многих девочек, включая Свету, проблемы в голове, с психологией...чуть что и ноги не идут, и попасть не могу...

 

ну а у меня сегодня был финал мечты! и пусть победил не самый мой любимчик, но они оба герои тенниса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...