Перейти к содержанию

Ещё раз про хамство


Yana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Насчет шумной компании.

Мясо и прочее считаю должно быть пополам пропорционально участникам. Если что, готов поддержать акцию.

А так, идея хороша.

Как то отдохнули в гостях, маленько пошумели, часиков до одиннадцати. Утром соседка отчитывала соседку ДРУГОГО участка, что ТА слишком громко говорила по сотику, типа ей спать не давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности

Мне кажется или слева вполне можно объехать? Дорогу перегораживать эт конечно нехорошо. Мы в пятницу тож немного дорогу перегородили :D , но только до утра и по очень уважительной причине :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или слева вполне можно объехать? Дорогу перегораживать эт конечно нехорошо. Мы в пятницу тож немного дорогу перегородили :D , но только до утра и по очень уважительной причине :netnet:

Что-то и вправду, не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или слева вполне можно объехать? Дорогу перегораживать эт конечно нехорошо. Мы в пятницу тож немного дорогу перегородили :D , но только до утра и по очень уважительной причине :netnet:

Захар, я так-то часа в 2-3 тебе доложил, что дорога свободна и мы не мешаем проезду. Да и до этого разрулили бы есичо без всяких быкований ситуацию. Так что напраслину на себя и на нас всех не наводи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности

 

Присмотритесь к забору слева, где бочка(на полностью увеличенном снимке это хорошо видно). Есть ли среди форумчан мастера, способные протиснуться на автомобиле в этот промежуток( там метр, может чуть больше). А "соседи" наши теперь ставят там 2 машины. В следующие выходные 3 встанет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь к забору слева, где бочка(на полностью увеличенном снимке это хорошо видно). Есть ли среди форумчан мастера, способные протиснуться на автомобиле в этот промежуток( там метр, может чуть больше). А "соседи" наши теперь ставят там 2 машины. В следующие выходные 3 встанет... :roll:

Ну так в чём дело? Автоветка собирается в течении часа, проверено в пятницу. Машин 5 подъехали и гуднули хорошенько :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чём дело? Автоветка собирается в течении часа, проверено в пятницу. Машин 5 подъехали и гуднули хорошенько :roll:

Мы им пока письменную претензию выслали, председателю и правлению заявление отдали, пару актиков подписали. Ждём-с-с реакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот трэблу себе придумали... Я и в саду и в деревне соседей научил машины прятать за неделю. Люблю, знаете на велосипеде кататься и иногда педалями задеваю дверки... И с тачкой навоза дюже неаккуратен бываю и зеркальца боковые иногда за руль велика цепляются в узком проезде. А однажды тормоза отказали под горочку... Теперь даже ГАЗель прячут с дороги - как бы не покалечился и в СУД не подал...

А вы - бензин, автопробег... С одним справиться не можете... От человека всё зависит. Давайте уважать друг друга и требовать уважения к себе. Хамством на хамство - не выход и к культуре, пардон, отношения не имеет.

Ещё слово о поджогах - бан. Топик могут читать и не совсем вменяемые люди и принять как побуждение к действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знкчит, Йана готовит лисапед и встречает Полегу возле своего сада и вручает означенный лисапед с инструкциями по поичку нужной аллеи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знкчит, Йана готовит лисапед и встречает Полегу возле своего сада и вручает означенный лисапед с инструкциями по поичку нужной аллеи....

Нанять меня хотите для решения своих проблем? Почём? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, пойти на принцип. Привезти "миксер" бетона, вежливо попросить пропустить. Поле отказа тяжело вздохнуть и вылить прямо на дорогу перед машиной . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вас как сериал. Чем закончилось то???

 

 

Направили письмо-претензию с предупреждением, что, если подобные эксцессы повторятся, обратимся в суд. Заручились поддержкой председателя, остальных соседей. Столкновений пока больше не было-удавалось объезжать по соседним дорогам. Но что интересно: раньше "противная" (во всех смыслах) сторона на ночь в саду не оставалась, а сейчас ночуют периодически, боятся, видимо, как бы что им не наподлянили. По себе людей судят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ветку читают?

 

Было бы неплохо, но знающие сих персонажей люди утверждают, что там с компьютерной грамотностью проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные смогли проехать. Жертв нет. Я снимала на камеру, Урлапкины скрипели зубами, но отъезжали.

 

Камеру надо пришпандорить, как на американских полицейских машиеах - шоб сама снимала, а не вручную.

 

 

Удачи в борьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...