Перейти к содержанию

Киноакадемия Берфорума


Посредник

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Вчера ходил на Хоббита. Да! Здорово! Не Оскар, конечно, но какую то премию то можно дать - за все 6 фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психоделик, сейчас наверное будет нанесена травма вашему психологическому состоянию.. но еще я очень сильно уважаю Гарри Поттера)

 

все больше смотрю людей смотрят фильмы в кинотеатре.. смотрю я тенденцию за прошедшие годы. Уже приятно что культура растет.. ) А то посмотрят..камрип под пивасик с ноута.. а потом кричат.. фильм гомно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерстела лучший фильм года.

фу-фу-фу.... я б проголосовал за какой нибудь монгольский артхаус, чем за это УГ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да флаг в руки! Аррмагедон то же в своё время признавался худшим фильмом года. А рейтинг - высокий. Люди т у нас, простых арт-хаусом не избалованные, не то что киноакадемики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезнувшая,Великий уравнитель,Детка,Если я останусь.Посмотрел эти фильмы за последние два дня.Жанры у всех разные,каждый по своему затянул,хотя я и любитель ужастиков и зомбаков,но в этих фильмах минимум спецэффектов и максимум сюжета:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моби Дик надо посмотреть. Он на меня в детстве по книжке, произвёл неизгладимые воспоминания. Годзилла отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...