Перейти к содержанию

Я бы Вам посоветовала бы....


lugaika

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, иной раз можно и тушёнкой побаловаться) Только в наше время её не найти хорошую)

А таки я нашла альтернативу ей, только вот в соседней республике, на Родине моей)

Вкусно, мясно и без жира)

Открыла последнюю банку, а где искать теперь не знаю((( Кто увидит- ткните, пожалуйста, а то в родную Удмуртию пока не собираюсь(

Действительно очень хорошая

Решили домой в запас купить несколько банок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Масло понравилось.

 

thumb_5e84876c-e771-42af-8656-11f14699afe8.jpg

 

Может лучше есть? Подскажите!

 

 

 

Это самое лучшее. Вчера скатались в Белогорье, и обязательно останавливаемся в Троельге. Решили доехать до производства, где цеха а/ф Труд, местные показали куда свернуть. Чистая территория, с проходной не выгнали, рассказали, где магазин от фермы. Мы раньше в придорожный магазин "Добрый" заглядывали, но там частенько всё разобрано было. Чтобы найти магазин от производителя, надо в Троельгу подальше заехать. Нашли, набрала вчера молочки от души! Масло 800 гр. 330 руб. - шёлковое, вкус сливок, свежее. Ряженка чудесная, сметана хорошая, творог мелкозернистый. В итоге такое лакомство вышло, монастырский ржаной хлеб, чудесное масло. Ещё булочка монастырская с изюмом и маслом. Парни творог охраняют, сказали не дадут на десерты использовать, всё так употребят, "живьём". Масло из Троельги а/ф "Труд" очень рекомендую.

post-28672-0-26246500-1501226376_thumb.jpg

post-28672-0-57284400-1501226388_thumb.jpg

post-28672-0-76449000-1501226419_thumb.jpg

post-28672-0-63950300-1501226426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое лучшее. Вчера скатались в Белогорье, и обязательно останавливаемся в Троельге. Решили доехать до производства, где цеха а/ф Труд, местные показали куда свернуть. Чистая территория, с проходной не выгнали, рассказали, где магазин от фермы. Мы раньше в придорожный магазин "Добрый" заглядывали, но там частенько всё разобрано было. Чтобы найти магазин от производителя, надо в Троельгу подальше заехать. Нашли, набрала вчера молочки от души! Масло 800 гр. 330 руб. - шёлковое, вкус сливок, свежее. Ряженка чудесная, сметана хорошая, творог мелкозернистый. В итоге такое лакомство вышло, монастырский ржаной хлеб, чудесное масло. Ещё булочка монастырская с изюмом и маслом. Парни творог охраняют, сказали не дадут на десерты использовать, всё так употребят, "живьём". Масло из Троельги а/ф "Труд" очень рекомендую.

Ласка, спасибо за пост. В сети "Семья" покупаем, тоже нравится их продукция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Гость Kis.(Кисточка)

вот не знаю куда написать, напишу сюда.

Посоветовала бы проверять кофе в магазине. Купила кофе в магазине, немаленьком. Сама я кофе не люблю, поэтому поставила на полочку и забыла про него. И вот, понадобилось кофе, достала банку, она оказалась внутри вскрытой и кофе заменено( я знаю как оно должно выглядеть и какое на вкус). Банка снаружи непрозрачная, что внутри не видно.

62c40ce95db1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость Kis.(Кисточка)

Сегодня определенная дата, ну, скажем прямо день рождения. Купила утром к завтраку в кондитерской "Наполеон" пироженое  в виде яблока, бесподобно, нежно, очень тонкий , ненавязчивый вкус, я бы сказала даже смесь вкусовых ощущений.  Воздушно,  очаровательно. 

c35dd39230a0.jpg

Пироженое "Тирамису" мне не пришлось по вкусу, но это мое мнение, другим  понравилось. Мне оно показалось тяжелым, похожим на торт. Были в моей жизни тирамису гораздо лучше. 

c9eed7b8bf92.jpg

Пироженое "Опера"-классика. Порадовало очень. По вкусу напоминает торт, который я люблю выпекать, так мне сказали. Очень впечатлило. Оформление, вкус шоколадный и ...даже трудно сказать, что еще, но бесподобно, это мое!

8da98a87a7e0.jpg

Очень и очень порадовало обслуживание. Молодцы!!!

Но, как ценителю прекрасного, хотелось бы пожелать более тщательно отнестись к стилистическому оформлению кондитерской, но я думаю, что просто все еще на стадии доведения до совершенства.

Всем рекомендую эту прекрасную кондитерскую, где так умеют поднять настроение и настроить на праздничный мажор!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Скоро еще один день рождения, сейчас французкий коньяк со скидкой, подруги одобрили, сын сказал, у него тоже такой присутствует на его винной полке)) в общем кому надо со скидкой продается - любимый коньяк Наполеона!))

4f303a03a947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...