Перейти к содержанию

Я бы Вам посоветовала бы....


lugaika

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Хотела ещё написать про консервы. Иногда варим рыбный суп и покупаем сайру. И в последнее время покупали баночки разных производителей и всегда что-то не устраивало. Но как-то купили баночку чёрного цвета(ну или серенького), написано "Доброфлот". Эта сайра понравилась очень, и не только в супе, мы её в огороде и так съели. Но вот в каком магазине купили, сказать не могу. В последний раз купили на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти консервы, Доброфлот, в Магните продают. Самим ОЧЕНЬ нравится! И рыбок много и вкусные! Мама ещё брала в Красное белое их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли наш многострадальный магнит ,зашла сегодня все нормально и купила минтай,Мелковат но видно ,что свежий ,весь беленький не перемороженный. Дата упаковки 22 июня.Пожарю обычным способом целиком,(как в школе помню). Ну и консервы там нашла,не плохие,хорошо для супика и салатика. Ещё удобно на природу брать

 

164e5915288a.jpg

cb31ea195cdb.jpg

 

Цена за минтай 90,60 консервы 58,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже эти консервы решила купить на пробу. Понравились. Действительно рыба вкусная и ее много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консервы 58,0

Я тоже эти консервы решила купить на пробу. Понравились. Действительно рыба вкусная и ее много)))

В маг-нитах сегодня скидка 20% на рыбные консервы.Тоже взяли на пробу.

 

Попробовала,очень даже вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маг-нитах сегодня скидка 20% на рыбные консервы.Тоже взяли на пробу.

интересно, во всех магнитах эта скидка действует или нет? На ценнике (или ещё где) об этом указано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, во всех магнитах эта скидка действует или нет? На ценнике (или ещё где) об этом указано?

В отделе консерв везде рекламки висят,и на кассе в чеке указана скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отделе консерв везде рекламки висят,и на кассе в чеке указана скидка.

Спасибо, проверю в ближнем магазине. Согласно инфе их сайта, завтра минус 20 процентов на сладости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю филе тилапии, но в последнее время не покупаю, т.к. из заявленных 800 гр после разморозки остается 400! Грустно от этого. НО! купила по акции в Вивате филе тм Созвездие. Из двух пачек по 500 после разморозки осталось 937, что, по-моему, очень даже не плохо. Подруга сказала, что в Семье тоже есть и тоже по акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим арбуз из Магнита за 17 с чем то. Очень сладкий! Еле дышим уже, а всё равно ещё хочется )

В нашем Гипере не было(((,может завтра привезут....Значит можно уже брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня купила арбуз в Гипере,заходила в пятерку не было там,да и вообще если честно ,что то (простите за французский ) схерился совсем магаз(((А в Гипере помимо арбуза взяла шашлык из свинины в кефире по 240,0 Видно что свежий ,мяско приятного вида и запах хороший. А ещё там окорок свиной тоже по акции 260,0. Тоже взяла кг)))

Вооще ищу баклажаны второй день мечтаю о них и в наших магазах нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня купила арбуз в Гипере,заходила в пятерку не было там,да и вообще если честно ,что то (простите за французский ) схерился совсем магаз(((А в Гипере помимо арбуза взяла шашлык из свинины в кефире по 240,0 Видно что свежий ,мяско приятного вида и запах хороший. А ещё там окорок свиной тоже по акции 260,0. Тоже взяла кг)))

Вооще ищу баклажаны второй день мечтаю о них и в наших магазах нет(((

На рынке баклажаны есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в магните ( бывший военторг) брали арбуз, красный, очень сладкий.

Сегодня в 5ке (камские зори) розово-красный, сладкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго дня всем))) Хочу рассказать как я вчера на ярмарку сходила)))

Первый раз пошла,оказывается очень даже хорошо,что делают такие ярмарки.

Побывала так сказать в СССР ,простояв в очереди 40минут узнала последние новости в городе,встретила старых знакомых.

А самое главное ,что все действительно намного дешевле чем в магазине и и все свежее!!

Крылья Троекурово 80руб!!!!!!Я была в шоке от такой цены!!Голень 105,филе 195,фарш окорочковый 153 что ли,не помню.Купив продукции на 700р мне ещё и книгу подарили о приготовлении курицы)))Во второй очереди за тушёнкой не стала стоять,замерзла.Но теперь знаю точно,в следующий раз ещё пойду))

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только плохо, что заранее о ярмарке не объявляют.

Узнала из новостей по телеку по моему.Ну а так то да,рекламу давали бы заранее . Но народу было море!!! Я была в 10утра,уже везде очереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяв 350 р. за среднюю цену за вырезку

261.70 окорок в гипере Магнитовском.В ту субботу ездили,купили 6 кг охлаждённого.Чистое мяско,без кожи и костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...