Перейти к содержанию

Страховой беспредел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Друг страховался в Согазе, для Уралкалия у них есть скидки на КАСКО. Он делал ОСАГО и КАСКО, допов не просили

Еще бы допы попросили при оформлении КАСКО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пузотерку страховал, так агент признался что с них всю страховую премию за осаго сняли, - стимулируют чтоб по другим страховкам больше работали. Отсюда и навязывание допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агент признался что с них всю страховую премию за осаго сняли

Насколько знаю : Если агент страхует работника Ависмы, У.К , Соды или Азот процент со страховки получат, если с других предприятий то.. пф ..за это им не заплатят ничего ,поэтому без допов не желают страховать, не знаю почему так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РГС присылал смски, что мой полис ОСАГО истекает 21.01.2015. Сейчас достала полис, а он вообще до 17.01.2015))))))

откуда они вообще взяли 21 число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От РГС смс тоже была, но с правильной датой, сегодня сходил -получил полис на очередной год. Сумма страховки подросла на тысячу, заплатил 4600 вместо 3600 в прошлом году. Ну и еще одну тысячу за страхование жизни слупили, итого 5600.

НО! Т.к. работаю на Азоте и есть "корпоративная программа" при страховании в ВСК, то первоначально обратился к ним, почему-то у них полис выходил в 6 тысяч, прямо какой-то грабеж. Так, что особо не спорил в РГС, да и смысл портить настроение себе и девочкам в офисе, это явно не их прихоть, так что или смириться, или с бумажками возиться и волну поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь а ))) 20 человек смирятся и заплатят сколько бы не сказали и только кто то один будет волну поднимать... эээх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь а ))) 20 человек смирятся и заплатят сколько бы не сказали и только кто то один будет волну поднимать... эээх)

Дак всегда найдется дотошный упырек, у которого вагон свободного времени и стальные нервы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак всегда найдется дотошный упырек, у которого вагон свободного времени и стальные нервы)

А чёй то он "дотошный упырёк" то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёй то он "дотошный упырёк" то?

Посчитайте стоимость часа своего времени и исходя из этого сделайте вывод о целесообразности вымораживания этой тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная отмазка которую я слышу постоянно/

Вторая по популярности "Я закон не знаю"

И только самые честные признаются "Мне лень"

Не отмазка это)))

А еще есть "овчинка выделки не стоит", а?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело пахнет трепанием нервов и потерей времени, я лучше поступлю просто, заплачу или уйду.

Сколько раз ловил себя на мысли когда делал глупые как потом оказывалось вещи, например, я скатался в одну контору, там мне что то не понравилось, ладно думаю, съезжу в другую, там понравится или дешевле будет, еду туда, прилетает в лобовуху камень(или ещё что случается)...вот и аукнулось экономия денег. А кто то и в дтп попадает, когда меняет резко свои планы и торопится в другую точку. И так постоянно, если что то и задумал, приехал, лучше сделать, чем гонять искать справедливость. Пункт назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержать пожизненно, и даже год, заключенных, то же не выгодно.

все ли измеряется в этом ире деньгами?

а что не измеряется?? а??

 

любовь? измеряется..

счастье?? .. ну без денег как то не больно то счастливо живется.

 

здоровье детей?... да щас вся медицина на деньгах построена.

 

как правильно сказал один человек.. что деньги это мусор.. только не забудь ими обзавестись прежде чем говорить такую чушь.

 

по теме..если овчинка выделки не стоит.. не буду за рубль колупаться. даже.

если сумма выплаты отличается в разы и существенно.. считаю стоит заплатить юристу. чтобы каждый занимался своим делом. тем более что издержки оплатит та же страховая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тфу ты блин, а если камень в лобовуху прилетит до того как доехал до первой конторы? перекрестишся плюнешь и передумаешь?

 

 

Сколько стоит любофьь???

тарификация почасовая?

 

 

ровно столько сколько ты зарабатываешь.. перестань работать. ну и ? .. твоя любовь останется с тобой?

 

ссори за флуд... перенести бы это все в беседку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз всем пофиг что навязывают допы, то может вам еще к налогу транспортному пару тысяч накинуть? Все равно ничего вякнуть не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Proxy, ну так ты рассказывай, о чем говорил. Или это просто связи и знакомые - так это вариант не для всех.

отказ страховать не законен,спросил на каком основании меня отказываются страховать без допов.Всё прошёл со мной,сказал застраховать.Пока девушка которая сказки рассказывала,оформляла,тролил как мог её,громко с чувством с расстановкой)вот и вся история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никто не вякнет, и это будет законно, так как будет постановление выпущенное государством.

Не путай государственный карман, с махинациями частной конторы.

Да никакой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО чувство морального удовлетворения не купишь, а радоваться что меня поимели на энную сумму денег, а я с экономил энное количество времени я не смогу.

Хочу быть rom'ом)))) чувствовать себя нагибателем с каждого сэкономленного рубля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховался в ргс перед новогодними в субботу. Без допов страховать отказались, причем меня отец застраховал уже, когда осаго на свою машину оформлял у знакомой. Та честно сказала, что без допов страховать не будет, а отцу в лом было в очередях томится. В итоге выдала карту на лукойловскую заправку, 600 рублей до нового года отбили с 1000. Продолжаю, короче девица без допов страховать отказалась. Достал телефон с понтом типа прошу подтвердить отказ о страховании без допов, та аж телефон из рук вырывает. Тычет на бумажку, что съемка в офисе запрещена, типа я нарушаю закон и она вызовет наряд. Я ей говорю, что наряд вызывай, я при них попрошу подвердить отказ страхования без допов, а съемку я веду для прокурора и судьи, в мыслях нет сделать её звездой ютуба. Короче сошлись на том, что мне нужно собственноручно заполнить заявление для директора филиала, типа он в понедельник разрешит оформить осаго без допов. Заявление оформил, с ошибками и исправлениями его приняли, со словами что директору и так пойдет. В праздники написал письмо на сайт РГС, описал ситуацию, предупредил что свои пенсионные честно заработанные сбережения переведу в другой пенсионный фонд. Если РГС за косарь так рубится, представляю как она за мои пенсионные ухватится и отдавать не захочет)))

 

P.S. http://berforum.ru/topic/192998-pomozhem-vale-vmeste/. Отдам деньги сюда, чем в РГС выкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался я к своим страховщикам. Так они мне сразу сказали: "Без допов оформлять, езжай в Пермь!" Поскольку КБМ высокий и скидка большая, буду оформлять доп, рублей на 500. Дорога в Пермь обойдется дороже. За Тииду выходит 3100 с допом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хоть один сподобиться в суд подать,тогда ситуация измениться.Рано или поздно найдётся человек со временем.Я б на пенсии занялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...