Перейти к содержанию

Предвстреча Нового года! Разминка! Пижамная вечеринка!


Нет

Рекомендуемые сообщения

Просто в новожиловские домики много не влезет. Мы обычно 10-15 человек собираемся.

Так народ сказал, что там и большие и маленькие домишки имеются.

 

На машине могу отвезти завтра. Правда может одно срочное дело появиться. А может и нет. Телефон ты знаешь, Наташ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Ну я вот это читала*

Забронькаю завтра домик с 17 до 23 часов, это будет 5100, по 255 рублей на человека. Это же не очень напряжно? Или очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо вот это

Завтра надо подъехать в 13:00 и внести предоплату 50%

Посмотрим, может кто то с машиной объявится. Чоделатьпрямнезнаю, пешком пойду, занесет меня, сироту. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся новая инфа будет появляться в головном посте, в том числе и про деньги. Кстати, как его сделать головным на каждой странице, кто знает? Кто в этой ветке модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы продлевать не пришлось))))

да-да)))

Вся новая инфа будет появляться в головном посте, в том числе и про деньги. Кстати, как его сделать головным на каждой странице, кто знает? Кто в этой ветке модератор?

Лерику надо попросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не переживай, все устроилось. Сперва так и хотела сделать, но потом договорились с Калямалякой, подъедем, посмотрим с утра. Если все нормально, то оплатим. Как съездим завтра отпишусь.

 

А как это проходит у других

 

Дресс-код для гостей.

Подойдут сексуальные ночные рубашки, майки с микки-маусами и трусы-боксеры, пижамы с веселой расцветкой. Желательно захватить с собой тапки-зайцы или тапки-собачки.

 

1109781.jpg

 

Бой подушками, классика жанра.

Без этой игры не обходится ни одна пижамная вечеринка. В настоящем бою без правил принимают участие все желающие. Найдите подушку и сразите ею противника, чтобы определить самого сильного в вашей компании.

 

 

reY0_jeXLyeQx9NtspHEkA-article.jpg

 

От себя добавлю, что просто необходимы бейджики с никами и именами. Когда я утомленна весельем, то путаю имена, даты, людей, времена года и стороны света. Вот такая я зайка :)

 

0_b7d03_ea1efb23_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дорогие мои, съездили мы, посмотрели домик. Вполне ничего себе такой домик, как говориться " бедненько, но чистенько". Комната и стол вполне вместят 20 человек, а то и 25, лавку меряла собой, влажу четыре раза :)

 

IMG_5356.JPG

 

Есть сауна маленькая, примерно на четверых, я думаю наши мальчики туда непременно полезут, мой так уж точно, а потом в снежок

 

IMG_5358.JPG

 

Место для конкурсов и танцев я думаю тоже достаточно, еще половина комнаты где стоит стол и у входа.

Если этот диван

 

IMG_5357.JPG

 

Поставить вот под это зеркало

 

IMG_5361.JPG

 

то места станет еще больше.

Так что я все устроил, жить будем на вокзале (С)

Внесли предоплату 3000 рублей, остальные в день Х, как приедем на мероприятие.

Есть мангал, но вряд ли кто то захочет корячится над шашлыками, когда все гуляют. Или я не права? Ну тогда выношу на обсуждение.

 

На счет уличных конкурсов. Сразу как выходишь из домика, нет никакой площадки, идет проезжая дорога, не очень активная, но все же, а за ней сугроб и сразу лес. Так что я думаю, уличные конкурсы, типа бег в пододеяльниках и бои подушками придется отменить. Или тоже давайте обсудим.

По всем новостям и принятым решениям, изменениям смотрим в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока из мужчин- только один ваш муж? )

 

думаю .тогда шашлыки ни к чему) а то ему придется жарить

 

фото улицы нет? и леса))) я ни разу не была в настоящем лесу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!Сколько вас? Есть +1?

Сделано.

да нет, меня вычёркивайте, куда я с маленьким(((Просто сижу тут сопли пускаю..эх..

 

пока из мужчин- только один ваш муж? )

 

думаю .тогда шашлыки ни к чему) а то ему придется жарить

 

фото улицы нет? и леса))) я ни разу не была в настоящем лесу)

а мне кажется надо в автоветке продублировать пост, там мужчин полно сидит(и охотники и фотографы и туристы), да и любят они такие вот мероприятия.Может просто тему эту не читают, а там увидят и глядишь, подтянутся))))Ну как вариант.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока из мужчин- только один ваш муж? )

 

думаю .тогда шашлыки ни к чему) а то ему придется жарить

 

фото улицы нет? и леса))) я ни разу не была в настоящем лесу)

 

Лена, а мы что на "вы"?Не смеши меня, чтобы мой Павлик пошел жарить шашлыки, когда за столом нимфы сидят одни? Да ни в жисть! Да и лень ему будет убиваться на отдыхе то. Я вот про это и говорю, отдыхать должны все.

да нет, меня вычёркивайте, куда я с маленьким

Маленького бабушке, а сами отдыхать.

А на счет мужчин, у нас есть девочки из автоветки, я думаю они их позовут.

 

фото улицы нет? и леса))) я ни разу не была в настоящем лесу)

Фотки нет, но вам можно приехать раньше на час, на два., взять лыжи и покататься, накатать аппетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://berforum.ru/t...post__p__179615

вот Алена, смотрите))))

 

спасибо!))) ляпота)))

 

нет конечно не на "вы" не привыкла еще) вот про это я и говорила, что не захотят они жарить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик нам обходится в 5950 на семь часов, но пока не ясно, на сколько человек рассчитывать.

 

На данный момент нас 13 человек. Вот вы, Alenksa, присоединяетесь или просто так интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...