Перейти к содержанию

Всё о китайском автопроме!


Рекомендуемые сообщения

 

ага... а ты свой среди чужих ))

Кстати по теме: у дружбана ховер 5-й, пикап, пошел четвертый год, полет нормальный. Сам на нем ездил, нравится ))

90% владельцев китайских авто ни за что не сознаются что купили откровенное г. а кетайчегов,откровенно говоря брать все еще очково. т.к. новые модели еще не изведаны, и быть первопроходцем что-то не сильно хочется. а старые- через чур старые. и еще это.. любовь китайцев к постоянному улучшению прямо на конвейре. в итоге машины из одной партии получаются разными. что сказывается при заказе запчастей по тому же вин номеру.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему?

1) низкую цену при производстве в Европе не выдержать. Вон даже Депардье из Франции от налогов в Мордовию готов рвануть на ПМЖ. 2) При производстве эксклюзивных моделей в Китае, рано или поздно ваши наработки станут общими. Китайцы не сильно стесняясь предложат другому заказчику выпуск разработанных вами моделей под другим брендом или ОЕМ.

Еще немного обзоров китайских авто:
Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это фантастика...

А зачем мощный джып? О_о

Ну а чё, быть в теме на трассе, а не сосать пыль от каждой девятки. Да и вапще, джип пусть будет большой и мощный, а то нах тогда ваще он нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу джипа большого мощного и за 800!

Не желаете Hongqi L5? :) не джип правда, но тоже за 800000. Правда не рублей а $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да и вапще, джип пусть будет большой и мощный, а то нах тогда ваще он нужен!

Воно оно как... а я, наивный, подозревал, что у рамных внедорожников с неразрезным задним мостом предназначение другое. Как я ошибался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну если говорить о ауди..вмW.. то да.. тут пожалуй можно проследить отличия.. только их ваш кошелек пожалуй не потянет.. ну а если нет отличий ..зачем платить больше..

А если я владею ауди 2014 года могу я плохо говорить о дизайне китайских авто?

Какая то вы дама вспыльчивая, так все на свой счет принимаете.

А если вам престиж не важен то телефон у вас хуавей, а телевизор витек, мне так чисто из любопытства.

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я владею ауди 2014 года могу я плохо говорить о дизайне китайских авто?

Какая то вы дама вспылчивая, так все на свой счет принимаете.

А если вам престиж не важет то телефон у вас хуавей, а телевихор витек, мне так чисто из любопытства.

а мне кажется это ты вспыльчивый, вон даже по кнопкам не попадаешь :) Ты не психуй, фиг на них на китайцев, пусть развиваются :) здоровье важней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я владею ауди 2014 года могу я плохо говорить о дизайне китайских авто?

Какая то вы дама вспыльчивая, так все на свой счет принимаете.

А если вам престиж не важен то телефон у вас хуавей, а телевизор витек, мне так чисто из любопытства.

я не вспыльчивая) а эмоциональная)

 

телефон у меня китайский кстати простенький G4, технические характеристики на момент покупки знатно превышали характеристики уже вышедшего в продажу 5 айфона(раз уж идет речь сравнении) .. и ничего веть, работает .. меня устраивает, и цена хорошая, .. если вы владеете ауди.. вам будет закономерно просто плевать на Не престижные кЕтайские автомобили) каждый имеет в меру своих возможностей, и если возможности человека и его желания таковы что он хочет иметь именно китайский дравалет то.. не думаю что вы или я имеем моральное право его за это осуждать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... там в реале кружева кремового цвета.

А зачем ты у Санитара кружева разглядывал?

 

а не сосать

на джипе сосать придётся больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воно оно как... а я, наивный, подозревал, что у рамных внедорожников с неразрезным задним мостом предназначение другое. Как я ошибался...

Ну так согласись лучше когда в нём 170 коней, чем 115! Ток не нада мне лечить про нютоны и метры. И что в болоте не важно сколько коней. Хочу чтоб было много, мне так больше травицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115 для джипа мало, даже для дизельного, да блин даже для кроссовера мало. Да честно говоря и 170 мало для настоящего джипа.

 

НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙЦЕВ!!! Я намаялся - уже три лампочки перегорело, а пробегу-то всего 70 тыс.

Лампочки наверно русские были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 - это не мощный жип

не, ну этож лучше чем 115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут заикнулись про Хуавей, дак вот:

Китайская телекоммуникационная компания (одна из крупнейших, наряду с ZTE). Ею производится различное сетевое оборудование, мобильные телефоны, терминалы, специализированное программное обеспечение. Причем, в основе всего вышеперечисленного лежат собственные разработки. По мнению BusinessWeek, Huawei входит в число крупнейших и наиболее влиятельных компаний в мире.

По некоторым данным крупнейший в мире производитель телекомуникационного оборудования. Входит в первую сотню самых дорогих брендов мира...

 

Да и дизайн современных авто- дело суб'ективное.. да все на одно лицо, как инкубаторские и красивых авто мало, да не все китайцы внешне очень приятны, но по мне дак бмв 1-серии(хетч) полное убожество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какие-то левые аналогии. Хуавей лидер в производстве телеуоммуникационного оборудования. Ичо? Это не делает его лидером в производстве телефонов.

В огороде бузина - в Киеве дядька.

И насчет собственных разработок у Хуавея ты погорячился. Чужое там в основе, пендосовское чаще всего.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так согласись лучше когда в нём 170 коней, чем 115! ...

Хорошо. Пикап Ховер, движок 115 л.с., зачем ему 170? Для каких целей? Там подвеска-трансмиссия как у Мицу Л200. Во внедорожных условиях на нем не ездил, но в городе располагает к вальяжной езде, хотя топнуть тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хуавей...

Семен Семеныч... а с какой целью Самсунг влезал в автопроизводство? О_о

 

Они не левые.. Внимательней посты читай а не трусы на аватарке у мужиков разглядывай

Это к кому вопрос ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал. Говорилось про телефоны Хуавей. Прочитай, что я написал.

 

 

Семен Семеныч... а с какой целью Самсунг влезал в автопроизводство?

Да хз. Это давно было. В то время ему по барабану куда лезть. А причем здесь Самсунг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А причем здесь Самсунг?

Согласен... Корея - она и в Африке Корея.

Но. Вишня нифига не королева )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...