Перейти к содержанию

Химчистка ковров


Panama

Рекомендуемые сообщения

На воскресенье с ней договорились, будет чистить мягкую мебель и ковролин в детской (он у нас под плинтуса заведён) , могу потом фото "до" и "после" выложить, если комунить интересно.

мне интересно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад вызывали девушку Юлию на дом, она занимается хим.чисткой ковров и мягкой мебели. Чистка ковра 2500 на 4.0 метра нам обошлась в 1000 руб работу она свою сделала за 2.5 часа))) ковер как новый стал чистый и пушистый очень понравилась ее работа))). Кому надо могу скинуть ссылку на ее стр. в Одноклассниках (там расценка на все у нее есть и фото ее чистки До и После)

И мне интересно. А это сразу как-то высыхает или долго ждать надо? Вы случайно не заметили, как и чем чистят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно. А это сразу как-то высыхает или долго ждать надо? Вы случайно не заметили, как и чем чистят?

Чистит специальным моющем мини пылесосом фирмы КАРХЕР)))средства покупает в Перми название не скажу не помню какое, но запах от средства имеется. Ковер высох быстро в 9 вечера она закончила чистку ковра в 9 утра ковер был сухой)))

 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/562575787309 вот ссылка на ее страничку в одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стирали ковёр в прачечной "Чистюля". Цену не скажу, забыла уже, в прошлом году. Но нам показалось недорого. Позвонили, приехали на дом, увезли ковёр. Через неделю или две (уже не помню, простите) позвонили, сообщили, что ковёр готов. Договорились, в какое время привезут. Привезли, мы рассчитались, уже по привозу ковра. Ковёр был просто чистейший, даже старые пятна все отстирали. Находится эта прачечная в здании бывшей швейной фабрики. Работает без выходных до 8 вечера. А телефон не помню, поищите. Нам понравилось качество выполнения, мы перестирали у них все пуховики, цена была дешевле, чем в других заведениях. Стоимость доставки входила в стоимость стирки. Мы ничего не доплачивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стирали ковёр в прачечной "Чистюля". Находится эта прачечная в здании бывшей швейной фабрики. Работает без выходных до 8 вечера. А телефон не помню, поищите.

нашла вот такие контакты, может оно:

прачечная Делана -

Почтовый адрес Россия, 618400, Пермский край г. Березники, ул. Швейников, 1, 2 этаж

Телефон +7 3424 26-38-74

Электронная почта delana59@mail.ru

Полное название ООО "Делана"

ИНН 5911054419

Время работы ежедневно 8:00-20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде этот телефон был. Правда, у меня почему-то Слово "Делана" не ассоциируется с этой прачечной. Кажется, там прямо на стене написано было "Чистюля". Точно, заходили в здание и поднимались на второй этаж, когда привозили им пуховики. А на втором этаже дверь как дверь, даже без вывески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад вызывали девушку Юлию на дом, она занимается хим.чисткой ковров и мягкой мебели. Чистка ковра 2500 на 4.0 метра нам обошлась в 1000 руб работу она свою сделала за 2.5 часа))) ковер как новый стал чистый и пушистый очень понравилась ее работа))). Кому надо могу скинуть ссылку на ее стр. в Одноклассниках (там расценка на все у нее есть и фото ее чистки До и После)

Можно мне ссылку плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, только что позвонила на Швейников 1, у них цена за кв.м. 105 руб. Доставка уже вкл. в стоимость, чистка ковра займёт неделю, не стирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистит специальным моющем мини пылесосом фирмы КАРХЕР)))средства покупает в Перми название не скажу не помню какое, но запах от средства имеется. Ковер высох быстро в 9 вечера она закончила чистку ковра в 9 утра ковер был сухой)))

 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/562575787309 вот ссылка на ее страничку в одноклассниках.

 

Она только в одноклассниках не знаете? А то меня там нет:) может в ВКонтакте есть тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта девушка Юля, чистила мне диван и ковер, мне очень понравилось, денег берет приемлемо, делает на совесть . вот ее телефон (89667922144)

 

Пока малыш был совсем маленький мы убрали все ковры на балкон, но сейчас наступила зима и малыш все время ползает по полу. Самой почистить хорошо ковер нет возможности (малыша оставить не с кем), есть ли у нас фирмы занимающиеся чисткой ковров или может прачечные их принимают? и сколько это примерно стоит?

(89667922144) химчистка зовут Юля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали ковер с химчистки на базарном переулке, почистили и постирали хорошо, ковер чистый и без посторонних запахов, остались довольны=) отдали на 11 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

ничего

нет в городе химчистки ковров. есть поверхностная влажная уборка без сушки и отжима как в евролюксе, после которой ковер протухает ещё сильнее, по остальным вобще треш, по 2 недели что то делают потом отдают ковер с ворсом как из брезента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BrilliantAuto сказал(а) :

ничего

нет в городе химчистки ковров. есть поверхностная влажная уборка без сушки и отжима как в евролюксе, после которой ковер протухает ещё сильнее, по остальным вобще треш, по 2 недели что то делают потом отдают ковер с ворсом как из брезента

И шо делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Teacher сказал(а) :

И шо делать? 

Есть предложение - отправить BrilliantAuto на чистку "по автомобильному". Будет хорошо, но подозреваю, что дешевле новый ковер купить будет. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чистке ковров там всё совершенно по другому - мощные роторы, огромные промышленные центрифуги для отжима и осушители высотой в 2 метра.

автохимчистка-детский сад по сравнению с этим, оборудование и близко не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GARRY6490 сказал(а) :

Есть предложение - отправить BrilliantAuto на чистку "по автомобильному". Будет хорошо, но подозреваю, что дешевле новый ковер купить будет. :eo:

Да)))  в итоге так и сделали. 

В евролюксе сказали,  что не моют,  а только сверху чистят.  Даже нижний слой не намокает. 

На базарный 2 даже дозвониться не могла.  В интернете написаны номера.  Один не отвечает.  По другому какое-то охранное предприятие))))) 

Есть нормальная чистка-мойка на швейников 1. Но уже было принято решение купить новый))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mex@nik сказал(а) :

Дайте на память фото ковра, ну хоть маленькую часть)

 

Такой, как старый уже не купить.

Мы его замотали.  Если будем разворачивать - сфоткаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...