Перейти к содержанию

ПРЯЖА


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

заказала, если этого цвета не будет -на замену нужен другой?

будем надеяться, что этот будет) Я тоже свитер из них собираюсь вязать, мужской, темный не особо хочется. Чёт растерялась от вопроса))) Могу и следующие закупки подождать, если не будет. Ну давайте по ситуации будем думать)))

 

 

флудим, однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

девочки у кого есть бордовая пряжа.? надо в школу на жилетку. кому не нужна- пишите

Елена, у меня вот такая есть http://www.kudel.ru/index.php?productID=16547

Цвет 2068 - 2 моточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реально цвет точно такой как на фото? можно фото моточка или то что из этой пряжи вязали?) плиз

Ни чего не вязала, брала из пристроя, подруге на шапку, но оттенок не подошёл, мне кажется не совсем такой, больше с красна, давайте я его завтра с собой возьму в Оранж, посмотрите-пошупаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

девоньки а что за пряжа многоцветная переходами короткими хлопок, похожий на СОСО ? кто знает-смотрела на кудели-не могу определиться.там переходики розовый-голубой-белый-мне бы на цветочки -листочки крючочком повязать.Задумка девчушке шляпку-сарафанчик-сумочки .

 

вот чего я научилась и еще на подходе очень трудный но очень красивый цветочек, большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девоньки а что за пряжа многоцветная переходами короткими хлопок, похожий на СОСО ? кто знает-смотрела на кудели-не могу определиться.там переходики розовый-голубой-белый-мне бы на цветочки -листочки крючочком повязать.Задумка девчушке шляпку-сарафанчик-сумочки .

 

вот чего я научилась и еще на подходе очень трудный но очень красивый цветочек, большой

:fi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам остатки пряжи итальянской есть шерсть с акрилом.мохер.хб. фантазийная пряжа..обращатся по телефону 89504498679

 

Можно фото в студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это не очень умею делать как могла сделала но все не получается. сфоткола не с тем разрешением.файлы берут только 3 мб а у меня больше намного.пока научусь все разберут

можно на фотоаппарате поставить меньше разрешение. Меньше пикселей назначить в меню и тогда файлы будут легче гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это не очень умею делать как могла сделала но все не получается. сфоткола не с тем разрешением.файлы берут только 3 мб а у меня больше намного.пока научусь все разберут

в любом фоторедакторе есть сжать файлы (для документов, эл. почты, сайтов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие рукодельницы, мне очень нужен 1 моток Семеновской Нежности белый цвет. в продаже нашла только цветную....

Куплю или обменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

просьба к вам рукодельницам.Не пишите мне в личку ненужные высказывания.а если пишите то пишите грамотно.не искажая русский язык .кто это сделал поймет я на вас не в обиде.

а мне от вас какое - то непонятное письмо пришло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мастерицы - вязальщицы, может кому - то нравятся такие спицы адди позолоченые с удлиненным кончиком (номер 2 и 2,25) http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=19343, у меня не лежит к ним душа и не вяжется ими(((( продам за 200 руб. или поменяюсь на какие нибудь другие аддики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерицы - вязальщицы, может кому - то нравятся такие спицы адди позолоченые с удлиненным кончиком (номер 2 и 2,25) http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=19343, у меня не лежит к ним душа и не вяжется ими(((( продам за 200 руб. или поменяюсь на какие нибудь другие аддики

Пристроены))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, у кого есть в остатках BELLA 100% хлопок, 180 м, 50 гр от Ализе однотонная в остатках? Куплю по 1-2 моточка ярких

У меня есть, Наташа: жёлтая (488), голубая(387), оранжевая(487), мультицвет (4151) (все по два мотка как раз) какие желаешь, напиши, я передам с мамой, она в воскресенье от меня в Березники поедет)))

Окулист всё равно строго настрого пока вязать запретил(((

 

http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=22154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...