Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

ZENA, может вы не туда заглянули? С центрального входа трикотажный отдел был, где на лялек вещичек было мало. А на беременных - вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Странно, была сегодня в дк. на малышей свсем ничего нет. на деток постарше есть, но я чего-тл не посмотрела. Слинги и одежду для кормящих видимо вообще спрашивать нужно было. ((

Я спрашивала - нет там ничего! Вернее небыло!

 

А я купила у соликамцев сыну футболку с надписью:" Вырасту-стану хакером" Нам в тему.

а это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала - нет там ничего! Вернее небыло!

а это где?

Девочек очень неудачно разместили и видимо не все нашли.... На входе тоже была одежда из Соликамска - трикотаж.

Через 2 недели снова приедем - будет побольше выбор одежды для детей 2-4 лет. Приготовим также цветные футболки с надписями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочек очень неудачно разместили и видимо не все нашли.... На входе тоже была одежда из Соликамска - трикотаж.

Через 2 недели снова приедем - будет побольше выбор одежды для детей 2-4 лет. Приготовим также цветные футболки с надписями.

 

 

Да-да побольше на 3-4 года с надписями и еще для нашего папы 54-56 размер то-же с надписями. Вчера купила пацанам футболки, так они сегодня в садик ничего другого одеть не захотели. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже и предположить не могла - что там еще кто-то есть! Потому как проход от этого трикотажа на входе - был перетянут краснымскотчем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочек очень неудачно разместили и видимо не все нашли.... На входе тоже была одежда из Соликамска - трикотаж.

Через 2 недели снова приедем - будет побольше выбор одежды для детей 2-4 лет. Приготовим также цветные футболки с надписями.

НА сколько стирок хватит этой надписи? детские сами понимаете стираем часто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА сколько стирок хватит этой надписи? детские сами понимаете стираем часто))

Прежде чем отдавать в продажу, проверила сама. Постирала дочке футболку уже раз 20 - все в порядке. Причем стираю в машинке в режиме 40 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем отдавать в продажу, проверила сама. Постирала дочке футболку уже раз 20 - все в порядке. Причем стираю в машинке в режиме 40 г.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

Я купила футболку, бодик и кофточку, (ну еще костюмчик это уже пр-во Турция), качество очень порадовало! вот только кофточку 74 размера брала, а оказалось наверно аж 84, глазомер не сработал, когда покупала:roll: Но ничего страшного, подрастем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок начал ходить, но еще не совсем уверенно. Страшно отпускать на улице. За руку идти не хочет. Подскажите может кто видел нечто подобное в наших магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок начал ходить, но еще не совсем уверенно. Страшно отпускать на улице. За руку идти не хочет. Подскажите может кто видел нечто подобное в наших магазинах.

 

да, в "Карапузе" продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок начал ходить, но еще не совсем уверенно. Страшно отпускать на улице. За руку идти не хочет. Подскажите может кто видел нечто подобное в наших магазинах.

Что это за ужас, как собачка на поводке! От падений это вас не спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за ужас, как собачка на поводке! От падений это вас не спасет

во во! точно подметили - УЖАС!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок начал ходить, но еще не совсем уверенно. Страшно отпускать на улице. За руку идти не хочет. Подскажите может кто видел нечто подобное в наших магазинах.

 

По мнению авторов различных рвзвивающих методик манежи, ходунки, вожжи, всё это ограничивает ребенка в познании мира. Да, в чем то действительно манеж и ходунки спасают, но этим надо пользоваться ограниченно и умело, чтобы ребенок не потерял интерес к познанию всего окружающего. А вожжи... ну не знаю... Я отпускаю ребенка, следую за ним шаг в шаг, готовая постоянно его подхватить и всё... Все равно без падений не будет... Ну не учаться дети ходить не падая... Шишки и синяки обычно дело... Себя вспомните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу вожжей, у нас были, но мы категорически не хотели в них ходить, да и срывали их с себя, короче пустатя трата денег

И ничего, пару недель помучалась,а потом уже уверенно стали ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть мама и современная... и кенгурушка у меня была, и слинг, и кормление по требованию, и сон совместный... Но ВОЗЖИ... Это ппц просто... Ребенок падать будет все равно, иначе как ходить учиться? Ну понагибаетесь немного, не переломитесь, нафиг его на поводок-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнила тут. Подруга с 6-тилетним ребенком в больнице на приеме к врачу. По коридору идет мама, впереди ребенок на этих самых вожжах.

 

Ребенок спрашивает: Мам, а это что, поводок?

Мама: да нет, сынок, это, чтобы он не упал!

Ребенок: а я думал поводок, и его наказали так сильно!

 

Вот ей богу, устами младенца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во! точно подметили - УЖАС!!!!!!!!!

 

 

Хотела себе прикупить, но не с целью "Чтоб не упали", а с целью "Чтоб не разбегались". Если честно то только общественное мнение остановило (ВПЕРВЫЕ в жизни!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,сейчас была на швейной фабрике нашей. Я в восторге. Присмотрела ребенку комбинезон (штаны с грудкой) всего за 400 рэ. (Тетеньки сказали что в таких же штанах все Березники выросли :lol: ) Штаны спортивные (на флисе и на сеточке есть) 340-360 рэ. Мужские спортивные штаны 540 рэ(адидас) смотрятся классно,не отличишь от тех что висят в магазине. Вобщем понравилось качество+ цены. Жалко нету курток на зиму на ребенка. Ветровки есть детские. говорят,что кто знает,раскупают у них быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,сейчас была на швейной фабрике нашей. Я в восторге. Присмотрела ребенку комбинезон (штаны с грудкой) всего за 400 рэ. (Тетеньки сказали что в таких же штанах все Березники выросли :lol: ) Штаны спортивные (на флисе и на сеточке есть) 340-360 рэ. Мужские спортивные штаны 540 рэ(адидас) смотрятся классно,не отличишь от тех что висят в магазине. Вобщем понравилось качество+ цены. Жалко нету курток на зиму на ребенка. Ветровки есть детские. говорят,что кто знает,раскупают у них быстро.

Спасибо, Ирэн за наводку!!! Мне ветровка старшей нужна, всё, я поехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...