Перейти к содержанию

Как бороться с проявлениями "художеств" на стенах домов и зданий?


reqperator

Рекомендуемые сообщения

Да они молодцы избили моего знакомого 3 года назад, когда ему было 13 лет, настоящие мужики, такими должна гордиться Россия!

 

Вот это я понимаю граффити. ОСТОРОЖНО ТРАФФИК

http://nnm.ru/blogs/Boomburum/istoriya_odnogo_graffiti/#cut

Да, мы и стремимся к этому, кто сказал что мы только хотим портить и уродовать, впринципе это и есть наша мечта которую мы воплощаем в жизнь, научиться так рисовать. Годы, терпение, и много карандашей и краски и тогда наш город увидит очень высокий уровень.

 

Мне представляется такая штука, что качественное графити (в смысле сюжета и исполнения) есть не что иное как монументальная живопись. Посмотрите живопись Сикейроса и Ривейра (фамилия последнего может быть написана не совсем точно). И даю голову на отсечение, что если у нас будут такое графити, пример Дзержинска, то в графитчиков не только камень бросят, но скорее спасибо скажут. Да и примеры хотошего графити у нас в городе можно наблюдать, то есть тут дело не сколько в том, что стены разрисовывают, а в смысле что живописуют и для чего, а также где.

Можно загаживать архитектуру, яркий пример - дворец спорта Темп, только отремонтировали и уже надписи. Здесь "творцы" имеют одну цель - собачью, поднять ногу и пометить территорию, и не важно как отнесётся к этому публика, скорее наоборот - вызвать отрицательную реакцию своими художествами, противопоставить себя обществу.

А можно попытаться нести в мир, что-то доброе, попытаться вываразить свой внутренний мир, украсить среду обитания, сделать хорошее, для радования глаз. В этом случае можно говорить о настоящих художниках, но таких мало.

Мы же в основном видим знаки убдюдков, которым не важен труд других. Этим худохудожникам, худокалиграфам, важно испытать прилив адреналина, как же делаем противозаконное, глядишь за нами побегают с армртурой, вот смеху то будет, да самоутвердиться своими куринными мозгами перед такими же дибилами.

 

В этом смысле Дмитрий, если вы чуствуете себя художником, настоящим художником и проблем больших между вами и заказчиком серьёзных не будет, умные люди всегда смогут договориться и найти точки соприкосновени.

Если чесно я работаю и немогу осилить вечером после гуляний такой текст громоздкий если можно кратко и ясно я буду признателен)

 

 

фото было сделанно моим другом когда тот ездил в Екб подавать документы в универ, впринципе когда я увидел это фото меня оно дико вдохновило, я ещё раз убедился что Буддизм и граффити вещи совместимые. Для тех кто не понял "фишки" обьясню, справа синяя рука находиться в положении когда люди сидят в медитации, её всегда кладут именно так, "ОМ" - с этого начинается любая мантра (практически любая) =)))

 

Странник, я всё конечно понимаю, ваше недовольство, желание видеть лучшее, НО! не стоит называть детей (хоть я ещё сам подросток но для меня они дети ) собаками и так как вы их ещё дальше описывали, тем кто это делает по годам около 9-14, что от них можно в принципе ожидать?))) у них ещё не устоявшееся психика и на них может оказать влияние даже обыкновенная игра к примеру как Getting Up, помоему в этой теме её привели к примеру. Сюжет там такой : " Гетто, сын сбегает от матери, отомстить за убитого депутатом отца, дерёться, курит пьёт, находит девушку, пьёт дерёться и постоянно рисует" там ещё много чего я непомню....В принципе я был такой же в 11 лет и начал я с этой игры! И она меня толкала на тоже самое, цель была идти против закона драться и убивать деньги на краску, именно убивать деньги а не рисовать. Сейчас мне 17 я читаю книги, разнообразные статьи и новости, погружен в религию, смотрю психологические фильмы, и конечно же РИСУЮ. Я могу клянутся что любой в детстве "шалил", кто то поджигал расчёски в подъездах которые дымились до песпределу, а сейчас другие увлечения и "шалости". В принципе кому в детстве не хотелось быть крутым супер героем, я уверен всем =)))))))))

post-31737-1279123877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ
Да, мы и стремимся к этому, кто сказал что мы только хотим портить и уродовать

Пока видно только уродство одно.

впринципе это и есть наша мечта которую мы воплощаем в жизнь, научиться так рисовать.

Рисуя закорючки невозможно научится рисовать нормальные картины, или как это называется. Я более чем уверен, что те, кто рисует эти закорючки на всем подряд, дальше этих самых закорючек и не уйдут.

у них ещё не устоявшееся психика и на них может оказать влияние даже обыкновенная игра

Если на них окажут влияние ГБР - будет куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

райтеры - пусть рисуют в тех местах, где это не запрещено или согласовано с собственником объекта. Иногда очень красиво получается, глаз радует даже. Бомберам - смерть через засовывание баллона в анальное отверстие до самого сердца. Ибо один взмах рукой с баллоном, а кому-то на 50-200 тысяч ремонта. И правильно ГБР делает, что морды бомберам бьет. Я поймаю или знакомые мои - хуже будет намного. Там и тяжкие телесные будут, и суд по поводу возмещения материального вреда владельцу объекта, родители очень рады будут, когда приставы тысяч 200 из зряплаты вычитать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока видно только уродство одно.

 

Рисуя закорючки невозможно научится рисовать нормальные картины, или как это называется. Я более чем уверен, что те, кто рисует эти закорючки на всем подряд, дальше этих самых закорючек и не уйдут.

 

Если на них окажут влияние ГБР - будет куда лучше.

 

Чувак ты самый умный, приведи пример чего ты добился в искусстве а потом уже топчи чужие мысли и в добавок говори того чего не знаешь, повторю для таких как ты, ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ НАЧИНАЮТ С "ЗАКОРЮЧЕК".

 

райтеры - пусть рисуют в тех местах, где это не запрещено или согласовано с собственником объекта. Иногда очень красиво получается, глаз радует даже. Бомберам - смерть через засовывание баллона в анальное отверстие до самого сердца. Ибо один взмах рукой с баллоном, а кому-то на 50-200 тысяч ремонта. И правильно ГБР делает, что морды бомберам бьет. Я поймаю или знакомые мои - хуже будет намного. Там и тяжкие телесные будут, и суд по поводу возмещения материального вреда владельцу объекта, родители очень рады будут, когда приставы тысяч 200 из зряплаты вычитать начнут.

ТОесть впринципе ты готов убить 11 летнего ребёнка с помощью твоих просовываний через .......

я же сказал чоповцы уважаемые люди им медали надо за то что подросткам печень пробивают без синяков чтобы потом не засудили!! и 110 от земли так то что на улицах нарки запинывают парней до полу смерти и 110 от земли что убивают пожилых людей, на всё 110 от земли главное что они юных художников ловят и бьют

 

ещё один вопрос вы все это называете закорючками :

6cd31b943d5d.jpg

если да то вы быки несмыслящие ничего т.к. чтобы нарисовать такое нужно беспробудно рисовать скетчи лет 10 и на стенке тоже самое

 

Граффити будущее искусства, сколько уже выставок, сколько покупают граффити картин, даже А.Джоли купила за приличную сумму граффити Бэнкси. И когда ваши дети начнут этим увлекаться, а я бы этого очень хотел я посмотрю как вы будете реагировать на такие оплодотворяемые записки на форумах нереальных бетменов которые грозяться убить и изуродовать и ещё взыскать.

 

У меня у дяди 2 своих магазина фасад одного из них недавно испортили, и я видел все эти эмоции, и видел всю эту злость, но он мужик которому уже за сорок который в принципе мог увести куда нибудь в лес их и оставить там до х*й знает каких последствий, не стал даже пальцем их трогать, потому что там малолетки а он мужик и бить детей следовательно быть мразью уже заведомо даже с мыслью об этом.

 

Или вас самих в детстве били палкой или вы неудачники раз есть желание уродовать парней которым по 9-14 лет

 

Я вас понять не могу откуда столько агрессии, кстати пипл, кто писал мне в личку по поводу разрисовки детской поликлиники я не могу вам позвонить у меня нету средств на телефоне, если это очень срочно то напишите ещё раз, я не умею тут всякие письма отсылать.

 

Ваша ошибка в том что вы пытаетесь сравнить нас( начинающий художников) с профи ( большими городами), это так то глупо я не понимаю этого, это тоже самое что сравнивать заслуженного мастера спорта по муай тай и начинающего боксёра, мол как он мог проиграть а вот мастер как дрался вот это я понимаю бой. Чё за бред вы сами попробуйте нарисовать хотябы элементарный пейзаж даю голову на отсечение если вы никогда не рисовали у вас не получить никак с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Moce.

Понимаю Ваш праведный гнев, где-то готов согласится, но зачем такой мат-перемат?Раздел-то называется - КУЛЬТУРА, на минуточку.

Вообще, поражает способность нынешней молодежи лепить матерщину к месту и не к месту.Думаете, до оппонентов так быстрее дойдет?Некрасиво, неприятно, а, самое главное - БЕССМЫСЛЕННО.Не хочется тут с нравоучениями, просто попрошу Вас не ругаться так в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто тут пытается меня переубедить в том в чём я варюсь уже 5 лет вы напрасно теряете время, у вас н***я не выйдет, т.к. я тут единственный знающий все это на изусть и тот кто совершенствуется и пытается добиться чего то в этом, а вы сидите на жопах и засираете всё что движеться, лучше бы реально боролись за продвижение этого и видели бы больше всего красивого, выдвигали бы предложение парку городскому который всё это мутит, чтобы граффити фесты проходили не 1 раз в год а 3, тогда и город стал бы на порядок чище и красивей. Они ставят рамки например писать не ники а персонажи, стараясь без тёмных цветов делая позитив, и люди ДЕЛАЮТ только вам проще увести взгляд чем похвалить, и я уверен на 100% что все кто это прочитают, забьют через 5 минут максимум возьмут пиво бухнуться на кресло или диван и начнут отупляться, нежели задуматься о продвижении молодёжи в нашем городе которым ВЫ ТАК н**уй ГОРДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

2Moce.

Понимаю Ваш праведный гнев, где-то готов согласится, но зачем такой мат-перемат?Раздел-то называется - КУЛЬТУРА, на минуточку.

Вообще, поражает способность нынешней молодежи лепить матерщину к месту и не к месту.Думаете, до оппонентов так быстрее дойдет?Некрасиво, неприятно, а, самое главное - БЕССМЫСЛЕННО.Не хочется тут с нравоучениями, просто попрошу Вас не ругаться так в дальнейшем.

Знаете или знаешь, когда ты работаешь до 4 крася заборы потом пешком идёшь до сада помогать там в итоге приходишь нереально обмоханный и уставший домой заходишь на форум прочитать мнения людей и видешь все эти двуличные борзые и наглые упрёки, начинает в тебе просыпаться что то очень неприятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете или знаешь, когда ты работаешь до 4 крася заборы потом пешком идёшь до сада помогать там в итоге приходишь нереально обмоханный и уставший домой заходишь на форум прочитать мнения людей и видешь все эти двуличные борзые и наглые упрёки, начинает в тебе просыпаться что то очень неприятное.

 

 

Вот так гораздо убедительнее. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Moce.

Понимаю Ваш праведный гнев, где-то готов согласится, но зачем такой мат-перемат?Раздел-то называется - КУЛЬТУРА, на минуточку.

Вообще, поражает способность нынешней молодежи лепить матерщину к месту и не к месту.Думаете, до оппонентов так быстрее дойдет?Некрасиво, неприятно, а, самое главное - БЕССМЫСЛЕННО.Не хочется тут с нравоучениями, просто попрошу Вас не ругаться так в дальнейшем.

Пока видно только уродство одно.

 

Рисуя закорючки невозможно научится рисовать нормальные картины, или как это называется. Я более чем уверен, что те, кто рисует эти закорючки на всем подряд, дальше этих самых закорючек и не уйдут.

 

Если на них окажут влияние ГБР - будет куда лучше.

когда видишь все вышеперечисленные фразы какого то перца видимо знающего больше моего в граффити, очень неприятно, было бы написано культурно было бы и культурно отвечено, в принципе как я и страннику отвечаю сейчас. Причина и следствие мой товарищ....причина и следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока видно только уродство одно.

 

Рисуя закорючки невозможно научится рисовать нормальные картины, или как это называется. Я более чем уверен, что те, кто рисует эти закорючки на всем подряд, дальше этих самых закорючек и не уйдут.

 

Если на них окажут влияние ГБР - будет куда лучше.

когда видишь все вышеперечисленные фразы какого то перца видимо знающего больше моего в граффити, очень неприятно, было бы написано культурно было бы и культурно отвечено, в принципе как я и страннику отвечаю сейчас. Причина и следствие мой товарищ....причина и следствие.

Матерщина - признак слабости.Повторюсь, без нее - гораздо убедительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ты самый умный, приведи пример чего ты добился в искусстве а потом уже топчи чужие мысли

Чувырло, мне виднее со стороны. Вообще это стандартный отмаз типа чего добился ты, что сделал ты :lol:. С чего ты взял что я должен чего-то добится в искусстве? Чтоб отличать закорюки типа CSO от нормальных картин образования специального не нужно, ога?

ещё один вопрос вы все это называете закорючками :

 

если да то вы быки несмыслящие нихуя т.к. чтобы нарисовать такое нужно беспробудно рисовать скетчи лет 10 и на стенке тоже самое

Если чО, то "закорючками" тут называется совсем не это. Если бы так было изрисовано, то гневных сообщений было бы намного меньше. Под закорючками я имею ввиду надписи типа CSO (молодцы чуваки, изрисовали так, что кроме этого в голову ниче больше не приходит :lol:) и тому подобное, типа тут была вася.

Причина и следствие мой товарищ....причина и следствие.

Я тебе не товарищ, товарищи тебе те уроды кто рисует на фасадах и домах всякое гавно.

т.к. я тут единственный знающий все это на изусть и тот кто совершенствуется и пытается добиться чего то в этом,

выложи, чего ты добился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувырло, мне виднее со стороны. Вообще это стандартный отмаз типа чего добился ты, что сделал ты :lol:. С чего ты взял что я должен чего-то добится в искусстве? Чтоб отличать закорюки типа CSO от нормальных картин образования специального не нужно, ога?

 

Если чО, то "закорючками" тут называется совсем не это. Если бы так было изрисовано, то гневных сообщений было бы намного меньше. Под закорючками я имею ввиду надписи типа CSO (молодцы чуваки, изрисовали так, что кроме этого в голову ниче больше не приходит :wink:) и тому подобное, типа тут была вася.

 

Я тебе не товарищ, товарищи тебе те уроды кто рисует на фасадах и домах всякое гавно.

 

выложи, чего ты добился

1. Тебе будет виднее когда ты сам хотя бы сделаешь попытку понять что такое граффити. Насчёт стандартного отмаза, а ты как себе представляешь ценителя искусства?? может себя? знаешь не льсти себе, не дотягиваешь ты до этого. Если ты сравниваешь картины и закорючки ты ппц дебил я тебе серьёзно говорю, ты поковыряйся в интернете по узнавай стили граффити тогда и кричи что тебе видно что нет.

2. Я задал вопрос я не утверждал, чтобы понять что вы всё таки считаете закорючками.

3. Товарищем я называл далеко не тебя а того человека который не смотря на мой мат адекватно ответил на всё и ради таких наверно людей я тут и нахожусь.

Ты видимо быдло с высокой самооценкой, которому лишь бы насрать и лишь бы где нибудь кого нибудь оскорбить, ах да и ещё считающее себя самым умным и крутым, флаг тебе в руки жизнь тебя ох как поимеет фейсом АБ асфальт, я в этом более как уверен !!!

 

С чего ты взял что я должен чего-то добится в искусстве?

Чтобы хотя бы быть интеллигентным человеком а не былом как ты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе будет виднее когда ты сам хотя бы сделаешь попытку понять что такое граффити.

Может тебе сделать попытку оттираний своих мазней со стен? :lol:

ты видимо быдло с высокой самооценкой,

О да, я быдло, тут вообще если не заметил одно быдло сидит и обижает главного искусствоведа в области граффити мосе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе сделать попытку оттираний своих мазней со стен? :lol:

 

О да, я быдло, тут вообще если не заметил одно быдло сидит и обижает главного искусствоведа в области граффити мосе :wink:

Ну давай повествуй мне как ты меня заставишь оттереть что то со стен???

Нет, пока что я вижу быдло только в тебе остальные адекватные пиплы, другие просто зляться на то что вытворяют бомберы поэтому у них и плещеться всё. За комплимент спасибо большое мне реально приятно что меня называют искусствоведом граффити. :lol:

 

В принципе со стороны, кто будет прав, я тот кто не обломался зайти сюда и тратить своё время на такого как ты, и объяснять нормальным людям что такое граффити и в чём они не правы, тот кто не застремался выложить свою работу, тот кто выслушивает всё то что льётся изо ртов таких как ты. ИЛИ ты кто может только плеваться и до сих пор так и не смог сказать чего ты достиг в жизни кроме интернета в котором ты плюёшься и харкаешься на всё подряд.

 

Ты может владелец какой нибудь корпорации? психолог мирового уровня? музыкант? артист? один из богатейших людей города? поэт? ХУДОЖНИК? кто ты?????? ты так и не можешь показать что ты есть, видимо просто кусок испражнения.......

 

Лично меня не обламывает тот факт что мои работы ещё не покупаются или хотя бы известны многим, что я только начинающий художник как граффити так и просто картин, и выставил себя на показ, а ты обламался и обоср*лся вот и пошла вонь.

 

и обижает главного искусствоведа в области граффити мосе :wink:

тебе чтобы меня обидеть нужно душу дьяволу продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тебе будет виднее когда ты сам хотя бы сделаешь попытку понять что такое граффити. Насчёт стандартного отмаза, а ты как себе представляешь ценителя искусства?? может себя? знаешь не льсти себе, не дотягиваешь ты до этого. Если ты сравниваешь картины и закорючки ты ппц дебил я тебе серьёзно говорю, ты поковыряйся в интернете по узнавай стили граффити тогда и кричи что тебе видно что нет.

2. Я задал вопрос я не утверждал, чтобы понять что вы всё таки считаете закорючками.

3. Товарищем я называл далеко не тебя а того человека который не смотря на мой мат адекватно ответил на всё и ради таких наверно людей я тут и нахожусь.

Ты видимо быдло с высокой самооценкой, которому лишь бы насрать и лишь бы где нибудь кого нибудь оскорбить, ах да и ещё считающее себя самым умным и крутым, флаг тебе в руки жизнь тебя ох как поимеет фейсом АБ асфальт, я в этом более как уверен !!!

 

 

Чтобы хотя бы быть интеллигентным человеком а не былом как ты :lol:

 

Быдло - это ты!!! :lol:

Я обожаю творчество Репина, Левитана, Реммбранта, Васильева, Шилова, Глазунова. Ваши "шедевры" хороши только на стенах общественных туалетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло - это ты!!! :lol:

Я обожаю творчество Репина, Левитана, Реммбранта, Васильева, Шилова, Глазунова. Ваши "шедевры" хороши только на стенах общественных туалетов.

вай вай вай, религиозники заверещали, да ладно тебе нравиться творчество великих художников, которые рисовали на ХОЛСТАХ, какого тебе здесь надо дяденька?))) тему то прочитай, ты ваще чё тут попытался показать что несмотря на свою подпись ещё и вонять умеешь?? аххаах, дак ты приди на граффити выставку и скажи там взрослым ценителям тоже что нибудь такое особо заумное религиозное мнение насчёт картин парней или уже мужиков которые по 15 лет тренировались А? смогёшь? или на форуме только???ахахаха

 

ты обожаешь дак иди зарабатывай на оригинал, зачем ты сюда то залез??

 

вы все, абсолютно ВСЕ верещите как непонятно кто, но на самом деле вас просто раздражает что кто то хоть за что то бьётся, хоть чего то добился а вы застряли в яме "работа-дом", и ничего в принципе показать не можете, что вы покажете конвертик с зарплатой слесаря, секретаря, токаря, или учителя????????? ну пожалустааааааааааа ну дайте мне увидеть чего вы достигли, может вы вырезаете фигурки из дерева, может рисуете иконы или восстанавливаете их ну чтоооооооооооооо, давайте я жду, покажите, но у меня есть задумка по круче....хм в 100 раз, я нарисую вас всех, наверно кросса, йцукена кверти( оригинальное ппц имя), и ещё парочку самих прытких которые больше всех орали, я думаю это будет моя последняя месть, я нарисую вас такими какими вижу вас Я, и выложу сюда, сделаю максимально качественно и максимально фаново, чтобы у вас дар речи пропал, чтобы вы задумались наконец идёт ли вам на пользу эта вонь в интернете, и да вот ещё что пока ни нарисую здесь меня не будет так что можете даже не стараться мне насолить, а как нарисую зайду выложу и удалюсь с этого сраной паутины, и вот ещё на последок работа которую я выполнял ночью на гараже на заказ в помощь парню который мерился с девушкой.

65c5c546deaf.jpg

 

кросс совсем забыл ты ушибленная лань, святые люди так как ты не поступают удали подпись не позорь Русскую Церковь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - крестоносец!

Поэтому, ты мужеложец гнойный научись сначала ставить знаки препинания.

Не сравнивай свою мазню с великими художниками.

Я долго молчал, думал, что ты, галушка, разродишься хотя бы понятными постами. Но скока мосю не корми он чмырилой останется.

Если не нравиться - давай чмо вонючее встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тело )) Мося жги дальше.

ну пожалустааааааааааа ну дайте мне увидеть чего вы достигли, может вы вырезаете фигурки из дерева, может рисуете иконы или восстанавливаете их ну чтоооооооооооооо, давайте я жду, покажите

Мося тему говорит. Без граффити в этой жизни ничего не достич :wink: А вот он достиг, он ночью на гараже рисовал :lol:

это будет моя последняя месть, я нарисую вас такими какими вижу вас Я

О нет, только не это! Пощади! Такую злую месть и врагу не пожелаешь. :lol:

и вот ещё на последок работа которую я выполнял ночью на гараже на заказ

Ты действительно думаешь что это круто? Я такое рисовал гуашью в 3 классе.

 

Мосе иди в школу не прогуливай уроки. Ах да, щас же каникулы, делать нече вот и срет в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

65c5c546deaf.jpg

 

что-то место, на которое указывает стрелка, больше походит на могильный холмик. :lol:

_____________

Уроков рисования мало в школах, или эти уроки мало посещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта Мося корчит из себя Пикассо. Чмо он.

Многие форумчане пытались адекватно с ним общаться, но этот (ОЙ) всех на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семнадцатилетнего парня называете (ОЙ)ом? Совсем уже что-ли? Мозги утекли. По себе не судите. А про знаки препинания...Сами то научитесь имена своих любимых художников правильно писать (РеММбрант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семнадцатилетнего парня называете (ОЙ)ом? Совсем уже что-ли? Мозги утекли. По себе не судите. А про знаки препинания...Сами то научитесь имена своих любимых художников правильно писать (РеММбрант)

Люся-ты ДУРА!Причем с большой буквы.Лишь бы что то написать ей,по клаве постучать.Блондинко,йопт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семнадцатилетнего парня называете (ОЙ)ом? Совсем уже что-ли? Мозги утекли. По себе не судите. А про знаки препинания...Сами то научитесь имена своих любимых художников правильно писать (РеММбрант)

Хорошо, у меня одна ошибка. И только из-за того, что клава парит. Но приведу его пост

вы все, абсолютно ВСЕ верещите как непонятно кто, но на самом деле вас просто раздражает что кто то хоть за что то бьётся, хоть чего то добился а вы застряли в яме "работа-дом", и ничего в принципе показать не можете, что вы покажете конвертик с зарплатой слесаря, секретаря, токаря, или учителя?????????

 

кросс совсем забыл ты ушибленная лань, святые люди так как ты не поступают удали подпись не позорь Русскую Церковь!!

Насколько я понял, Вы сестра этого говешки. Я, к Вам отношусь с любовью, как завещал Христос.

Но, долго терпел выходки Моськи.

Прошу прощения, не сдержался. Нагрубил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержусь.Выскажусь.

Модер где??????????????????????

Долго форумчане будут терпеть прямые оскорбления и мат Moce?

Довел всех до белого каления.

Эстет,ВЦ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...