Перейти к содержанию

Как бороться с проявлениями "художеств" на стенах домов и зданий?


reqperator

Рекомендуемые сообщения

давай я тебя с Антоном познакомлю

:)

 

Ещё бы за запятыми последил, повторил, в каких случаях "не" пишется слитно, а в каких раздельно, тогда, может, и приличным граффитчиком выглядел, а не графетчиком с начёсом.

 

оффтопик: Полное отсутствие ориентации в пространстве.

Это от растерянности, как у цыплёнка, который из знакомого мирка клювик только высунул. Неизбежная стадия социализации человека. Сейчас либо обратно в скорлупу спрячется, типа, злые мы тут, уйдёт он от нас, либо повзрослеет... Стремительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Мосе, успокойся и не кипятись. Ты может и рисуешь красиво, но вот выражать свое недовольство тоже надо уметь выражать. Вообще графити может стать и искусством в городе, выделили бы им места специальное, пущай балуют. вон для наших любителей покататься на велах, роликах и скейтах выделяли же площадку (кстати где она сейчас???) дак ребята с удовольствием там собирались и тренировались, что мешает нашей админке организавать такое место и для райдеров? там бы заодно и мерялись бы "силами" кто подбежит и быстро что-то нарисует, а кто клонировать свои надписи буден на действительно красивых рисунках. Да кстати Мосе вот когда испоганят твое творчество, тогда ты думаю поймешь почему тут народ "не доволен" оболтусами, а не тобой, у тебя творчество все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё творчество поганят поганили и будут поганить, я же сказал такова их природа это их дело мне наплевать я рисую для себя для своего опыта, фото есть и афигенно, и тут я отстаиваю не свою точку зрения а точку зрения всех кто рисует со мной качественно, потому что вы путаете конкретно нас людей которые ответственно к делу подходят с малолетками которым лишь бы нагадить. Думаете мы в восторге от их поступков, мы сами с ними не общаемся и не поддерживаем связь просто знаем кто такие и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете мы в восторге от их поступков, мы сами с ними не общаемся и не поддерживаем связь просто знаем кто такие и всё.

Дак Вы пообщайтесь с ними раз знаете кто это и направьте их "творчество" в нормально русло, лично я не против КРАСИВЫХ графити. Твой рисунок который ты выложил очень даже понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотень, ты по сути ничего не говоришь,ты говори по теме по которой тут люди общаются, ты со мной в реале не общался откуда ты знаешь какой я приличный или нет образованный или нет?? А как ПЕсать на этЕх форумах МАЁ личное дело! А да кстати люди я тоже умею копировать фразы умных людей, мне то всего 17 лет может фрейда не читал может вышки у меня нет, я и не жалею всё впереди. Но на форумах доказывать свою правоту, без каких либо действий в реальной жизни это круто! действительно круто так держать.

 

У меня есть умная сестра, которая слушает лекции и общается с психоаналитиком мирового уровня, и если я и повзрослею стремительно то только от разговоров с ней, я что такое мирок, настоящий мир, вся реальность, вселенная вы даже понятия не имеете, я то общаюсь со взрослыми монахами Буддистами и сам прибежище приму этим летом я хотя бы знаю что есть правда а что нет. Будда общался с людьми т.к. они заслуживают и так как им больше понятней, так что думайте сами если надо мной "смеются или смотрят сверху вниз" как мне с вами общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Вы пообщайтесь с ними раз знаете кто это и направьте их "творчество" в нормально русло, лично я не против КРАСИВЫХ графити. Твой рисунок который ты выложил очень даже понравился.

 

Мы с этими людьми не только общались, мы и рисовать с ними ходили, но у них только 2 ценности - алкоголь и краска, причём краску или воруют или отбирают, эти люди абсолютно не пробиваемы, до них достучаться сможет или профессионал или малолетняя тюрьма, и общение с ними не так уже и приятно, поверьте мне))

 

Дак надо Антона сюда на форум, пару пермских художников которым по 20 с лишним лет, сестру мою, подруг и друзей её взрослых, я думаю оборотень с milli уктнутся со своими понтами дешёвыми, больше их пустозвоние ничем не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Вот с Буддизмом ты наверное веткой ошибся =) а какой ты хороший и замечательный - это люди поймут когда лично познакомятся и т.д. самореклама в таком случае не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацифер картинкой показал кто такие некоторые люди на этом форуме, всего лишь свора шавчёнок.

 

просто показать что я не только по граффити умираю до последнего поэтому Буддизм упомянул. Если бы они не начали рявкать и гавкать а сказали, слушай парень а давай ты придёшь нам разрисуешь стену, гараж, забор, да без проблем всё на высшем уровне сделали бы, но как говориться кому как надо, кому просто хернёй позаниматься кому новые стороны поузнавать.....

 

http://lossofsoul.com/LIFE_IS/Story/parable.htm я думаю некоторым из вас стоит почитать некоторе из этого:

Притча о профессоре Дзен

Притча о двух монахах

Притча о волшебной воде

Притча о царе Давиде

 

и моё положение на этом форуме не такое 6036a624f547.jpg , а такое - a3449a707d1f.jpg, потому что мне ни чего не будет ни от положительных сообщений ни от угроз. Я в интернете параллелен ко всему и всегда спокоен, я вообще не понимаю откуда вы знаете мою интонацию.

 

Если я не вставляю эти смайлики это не значит что я не улыбаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не мни себя выше других, умей ценить и уважать чужое мнение, а не проявляй свой юнешеский максимализм и попросту не флуди тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа превратили ветку в очередную "стенку"? Браво!

И к чему всё это лицемерие было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотень...

Да ты не нервничай так :) Всё у тебя ещё получится.

 

PS. А я тоже Фрейда в натуре (в смысле, в оригинале) не читал... Однако же не комплексую по этому поводу и на людей не кидаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых я ни ставил себя выше кого то, я серьёзно вам говорю мне по барабану на мнение какое бы оно ни было от людей которых я не знаю, я не нервничаю абсолютно мне даже интересно что вы можете сделать. Я попытался объяснить что вы ничего абсолютно не знаете о граффити но так много говорите как будто уже варитесь в этом супе лет 20, у меня всё получиться я уверен в этом сам, во мне уверенны люди, я совершенно оптимистично отношусь ко всем своим неудачам, и с каждой неудачей я становлюсь выше. Вы просто поступаете глупо пытаясь меня переубедить в том что я выбрал без вас лет так эдак 5-6 назад, пытаетесь мне втирать что это не больше чем технически отработанные закорючки, или уродство, вандализм....что только мне не говорили. Сами просто купите самый дешёвый балончик за 92 рубля, подойдите к стенке вашего дома или забора который уже зарос и попытайтесь написать своё ФИО красиво, я даю 100% гарантию у вас ничего не выйдет, как и у всех, а березники только развиваются в это в отличие от перми, так что если заменить всю свою злобу и нетерпения наоборот на смирение лет через 5 будет к суперских рисунках.

+ мотивация...+ парни вроде меня потеют зарабатывая на такое НЕ дешёвое удовольствие, а не пьют и не курят. В чём проблема вы радоваться должны, дак давайте проще сделаем все кто так заинтересован скинтесь по 1000 рублей, 5 человек хватит чтобы разрисовать все ваши подъезды, все заборы которые вас бесят, но я на 100% уверен все о5 засмеются вместо того чтобы реально об этом задуматься.

 

Да ты не нервничай так :) Всё у тебя ещё получится.

 

PS. А я тоже Фрейда в натуре (в смысле, в оригинале) не читал... Однако же не комплексую по этому поводу и на людей не кидаюсь.

 

А я вообще его никак не читал, т.к. в этом плане я свободомыслящий человек, и не ориентируюсь на чужие выводы и мнения. И тем более уж не комплексую.....в плане чего??? Мне всего 17 лет ахахаха зачем мне фрейд, ещё чего не хватало мозг свой загружать лишними вещами. Кидаться на тебя оборотень?? ЗАчем ты мне нужен?

По крайней мере я только тут один на этом форуме, меня только одного эта тема зацепила...

 

глупое мнение, все психологи говорят что любой из них должен прочитать фрейда и других людей подобного рода, а кто это сказал??? ФРейд говорил при жизни что его должны будут все читать? ахахах)))) тупость, подгоняетесь под этот стереотипный мир, это ведь "проще находиться в бочке чем выбираться из неё".

 

Оборотень:

Интересы

журналистика,история, секс, деньги и вообще жизнь, включая смерть

Что из этого достойно уважения?? деньги?? секс?? что проще удволетворить 1000 желаний или 1 страсть?

"Жизнь, включая смерть" - вот это круто чесно, я планирую умереть пару раз, есть такая медитация "пхова" позволяет входить в состояние смерти, чтобы показать людям что значит жизнь и что смерть не страшна и не надо её встречать так как её многие встречают в криках и слезах......но чтобы войти в медитацию такую нужно:

Прибежище, сделать 1 часть нёндро ( простирания - 111111 раз, ещё одну вещичку 100000 раз, и ещё одну вещичку 5000 раз)

Что ВЫ сделали чтобы познать жизнь и смерть в свои 40 лет???

 

какая разница сколько кому лет?? я вообще не верю ни в рай ни в ад, я знаю что есть реинкарнация....следовательно ещё можно поспорить кто старше ))) а сколько у кого словарный запас больше, это с годами приходит.

 

У тебя столько интересов...но они такие убогие.....и дешёвые....кроме истории и жизни со смертью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь ещё недавно казалось, что всё... Берфорум остановился в своём развитии, форумчане состарились, контингент замкнулся, свежей крови и мочи более не предвидится... Ан нет, вона, следующее поколение подтягивается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это ни я, а откуда у тебя это фото? скажи пожалуйста откуда фото мне интересно, а это snoyc вроде так пишется мы с ним на одной стенке рисовали, и он частично испортил мою работу.

 

явно откуда ты её взял есть ещё я бы посмотрел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага спасибо большое за ссылку. Когда все они это рисовали я сдавал эл.машины))))) я рано с утра один рисовал.

 

хм....чёто я всё обдумал...реально лишнего наговорил, и не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосе, не обращай внимания на словоблудие оборотня(это его обычное занятие) и на подтявкивание старушки милли(она его обожательница). Здесь есть и другие. Твори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и на Люси не обращай внимания, оно вообще меня преследует и от принадлежности к мужскому роду отреклось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы ))) Я же написал я не интернет зависим, у меня сестра тут сидит и сказала что неплохо было бы там и твоё мнения как того кто знает, а что у вас тут за санта барбара твориться не моё дело)))

 

Спасибо Люси, но чтобы мне, кто бы мне, не говорил я делаю и буду делать то что считаю нужным.

 

Ах да, Moce псевдоним так скажем, и так меня называют только те с кем я рисую, если можно просто Дима, а то раздражает немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Вы пообщайтесь с ними раз знаете кто это и направьте их "творчество" в нормально русло, лично я не против КРАСИВЫХ графити. Твой рисунок который ты выложил очень даже понравился.

У них не творчество. Они тупо гадят маркерами. О чем им общаться? Хм, похоже выход только один реальный- поощрять и организовывать граффитчиков тогда они просто "задавят " бомберов. Те вандалы - им пофиг на чем накалякать. Теги повсюду. Рисунки вот нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и на Люси не обращай внимания, оно вообще меня преследует и от принадлежности к мужскому роду отреклось.

 

Чем же Вы ее так обидели, несчастную? :lol: :) Со мной более-менее понятно - маниакальная боязнь старости (не те сказки в детстве рассказывали, видимо, перебор с бабками-ежками имел место). :lol: Поделитесь, почему в отношении Вас человек так неадекватен. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага спасибо большое за ссылку. Когда все они это рисовали я сдавал эл.машины))))) я рано с утра один рисовал.

 

хм....чёто я всё обдумал...реально лишнего наговорил, и не по теме...

Да уж, для буддиста чересчур)))

 

Но ты подмечаешь интересные вещи- например что в Перми граффити не развивается - у нас на курсе одна студентка работу по пермскому граффити защищала, то ж самое. Так что вы рисуете а некоторые потом на этом материале научные работы пишут))) Так что вы уж не подкачайте.

 

Отвечаешь что за 5 тр все подъезды и гаражи урисуете умно и красиво? Че то маловато, 10мин я думаю....

 

Вообще ты не кипятись, ты их тоже пойми - они ж сами не рисуют, а видят что - эти мерзкие бомберские теги всюду. Ну достали они уже! Когда тот же малыш в валенках появился у миллениума - для меня это просто радость была. Не знаешь кто это делает трафаретом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...