Перейти к содержанию

Как "отшить" правильно?


myarga

Рекомендуемые сообщения

С одним получила урок на всю оставшуюся жизнь, просил телефончик,ну и взяла на ходу быстро быстро сказала,ну кто ж знал,что он все цифры так быстро запомнит.

не захотели бы, не дали бы телефон..ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

не захотели бы, не дали бы телефон..ИМХО

Согласна.Молодая была,зеленая. Урок получила,поэтому это был первый и последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знакомство то пресечь вообще не проблема.

 

Сложнее избавится от навязчевого поклонника))))

 

Вы просто видимо очень симпатичные девушки.... и вызываете желание у мужчин с вами знакомитьсч))))

И от поклонника избавиться не проблема, было бы желание.

 

Просто не повезло девачкам, одни маньяки сексуальные попадаются на их пути...Эх, хоть бы сказали по каким дорогам остальным женщинам ходить, ну нихто не пристает, пичалька....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от поклонника избавиться не проблема, было бы желание.

 

Просто не повезло девачкам, одни маньяки сексуальные попадаются на их пути...

 

Эх, хоть бы сказали по каким дорогам остальным женщинам ходить, ну нихто не пристает, пичалька....

 

Не скажите. :netnet: А вдруг он ''жисть решил положить'' на процесс очарования Вас..???

 

Да какие там маниаки..? Так, псевдомачообразные.., :wink: всякие.

 

Да быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Ему что больше положить нечего....или ненакого....или..... совсем запутали Вы меня, Блэк)

 

нуда нуда, страдающие мачизмом. Как грится маниаком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан))

 

Может, Блэк, может. Страшненькая, как тока посмотрю, так у них падает....желание. И фсе, самой приходится приставать))) :) :) :)

 

 

 

Не скажите. :netnet: А вдруг он ''жисть решил положить'' на процесс очарования Вас..???

 

Да какие там маниаки..? Так, псевдомачообразные.., :wink: всякие.

 

Да быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Ему что больше положить нечего....или ненакого....или..... совсем запутали Вы меня, Блэк)

 

нуда нуда, страдающие мачизмом. Как грится маниаком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан))

 

Может, Блэк, может. Страшненькая, как тока посмотрю, так у них падает....желание. И фсе, самой приходится приставать))) :) :) :)

 

Ага... наконец-то! :wink2:

 

Замечательно. Получился прекрасный афоризмус. :dont:

 

Вы кокетничаете (это интересно). Я Вам не верю. :netnet: :netnet: (Да я ведь и видел много фотографий... :ad: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто видимо очень симпатичные девушки

Девушки как девушки. Мне уж за 30))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки как девушки. Мне уж за 30))))

Вы думаете)) возраст имеет значение??

часто достаточно блеска в глазах чтоб было желание подойти)))

мужчинам же нравятся дамы жизнерадостные оптимистичные и возраст в таких качествах теряется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие - "сексапильность".

Соглашусь. Но вот если б знать в каком месте оно кроется. Тогда б можно было предотвратить напрягающие ситуации. Мне кажется это не внешнее... Флюиды какие то? Может пластика или в походке, во взгляде что то? Чего думают по этому поводу джентльмены?)))

 

Вы думаете)) возраст имеет значение??

часто достаточно блеска в глазах чтоб было желание подойти)))

мужчинам же нравятся дамы жизнерадостные оптимистичные и возраст в таких качествах теряется)))

Вот кстати да пожалуй.... Что я что Семыч люди творческие. Иногда идешь по городу вообще не видя что вокруг творится, в своих мыслях вся, и чего то наверное в лице такое отражается что некоторые интерпретируют по своему.

 

а можно фото в студию?)Чисто с мужской точки зрения оценить,может там и париться вам не нужно совсем)))

Дак было уже. Кто ищет тот обрящет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда идешь по городу вообще не видя что вокруг творится, в своих мыслях вся, и чего то наверное в лице такое отражается что некоторые интерпретируют по своему.

особенно если вы идете и улыбаетесь, ведь это такая редкость в наши дни)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно если вы идете и улыбаетесь, ведь это такая редкость в наши дни)))))

Бывает и такое. И подозреваю что нередко. Только вот улыбаюсь то я своим мыслям))) Иной раз сильно так улыбаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А незнакомцы думают, что им)))

Да и фиг с ними что они думают!!! Так редко сейчас встретишь улыбающихся девушек на улицах - прям вымирающий вид становятся.

Всё больше с полуулыбками охотниц. т.е. если и улыбаются - то по расчёту на эффект и ....

 

Так что улыбайтесь! радуйте окружающих.

 

А как отшить - это уже второй и не такой важный вопрос! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А незнакомцы думают, что им)))

Наверное надо просто смеяться безо всякого стеснения))) пускай, кто хочет, думают что над ними))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, тут не ищется легких путей )))

))))) плюс плюс плюс

а тебе почему то не очень то и верят...

а может потому что не очень и правда? Когда девушка в интернете говорит что ей зазо и у нее излишнее вниманием посторонних мужчин, которое напрягает. Знаю, что внимание мужчин необходимость для женщин, не думаю что реально был шанс быть изнасилованной на остановке.

 

Просто не повезло девачкам, одни маньяки сексуальные попадаются на их пути...Эх, хоть бы сказали по каким дорогам остальным женщинам ходить, ну нихто не пристает, пичалька...

вымысел лучше литературный

Девушки как девушки. Мне уж за 30))))

Хотела бы я познакомится с "Анджелиной Березники"

Так что улыбайтесь! радуйте окружающих.

истинный совет, для женщин, а леди всегда справится с дать понять, что "нет" весьма интеллигентно и без компромиссов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько раз убеждалась - скажешь искренне никогда не поверят и станут искать подвох. Начнешь говорить общепринятыми штампами - все согласны.

 

Хотела бы я познакомится

а может уже и знакомы. Как с Астрой например)))

 

Знаю, что внимание мужчин необходимость для женщин, не думаю что реально был шанс быть изнасилованной на остановке.

Ну не знаю я как у вас, а мне внимание такое неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю я как у вас, а мне внимание такое неприятно.

да какое такое? Вешаются на вас, домагиваются, раздевают глазами? Я прошу прощенья если резка во мнение, но по моему вы и тему начали только из желания рассказать что к вам пристают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какое такое? Вешаются на вас, домагиваются, раздевают глазами? Я прошу прощенья если резка во мнение, но по моему вы и тему начали только из желания рассказать что к вам пристают.

Я тоже прошу прощения, но всякий судит из своих соображений. Если вас подобное желание могло бы мотивировать на создание темы, так мне же интересно узнать как отшивают другие женщины непрошенных кавалеров. Не только же ко мне пристают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так мне же интересно узнать как отшивают другие женщины непрошенных кавалеров. Не только же ко мне пристают.

Чего их сразу отшивать то? с паршивой овцы хоть шерсти клок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы напали на Мягру..у всех разные характеры.. кто то.. типа Михайловны на раз два с такими справляется, а кто то, и в правду.. что бы не говорил- звучит не убедительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напали на Мягру

 

Ни в коем случае. Зная Мяргочку, как человека деликатного, культурного и воспитанного, верю, что для неё - это действительно проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...