Перейти к содержанию

После родов я...


жужик

Рекомендуемые сообщения

Ты сегодня уже дистанционно от мужа моего в лоб получила )))) План на последующую пятилетку - не рожать :lol: Дом же строить надо )))

:lol: ладно можете 5 лет отдохнуть)))), у вас судя по предыдущему опыту так и выходит :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Зато я до первого ребенка 18 лет не рожала, можно этот опыт повторить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

конечно я пока не беременна но читала много но думаю захотелось того чего было запрещено побухать, банька и много другое :eo:

Хорошо, что не беременны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, родила и сразу прям бухать в бане :lol: Вот же удивление-то настигнет после родов :lol: Фигачит из тебя кровища литрами, а ты такая с пивом в баню. И с детем наверное вместе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже погодки)))) Средней было 1,1, когда 3-ю родила))) Не скажу,что было очень тяжело)))) Были моменты,кгда обе болели, но муж и сын(ему сейчас 8 ) очень мне помогали. Во время ГВ, хотелось вина и побыть одной, в магазине или на улице, главное одна без детей, хотя бы часа 3))) Недавно прекратила кормить и тоже дико хочется на дискотеку или клуб,бар неважно. Главное оторваться, потанцевать, погулять до утра))) Не хватает личной свободы, когда раньше с мужем могли сорваться хоть куда, хоть в другой город к друзьям, или просто на машине покаться, и чтобы музыка громко играла)))

Сейчас главная мечта,может меня многие мамочки не поймут, поскорее отдать третью в садик. И целый день ОДНА))) Ну или полдня, пока старший в школе))). Могла себе масочки всякие поделать и в спортзал сходить, короче посвятить время себе любимой))) А то в марте уже на работу, там уже вообще ничего не успеешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

А я мечтала о кофе. И спать на животе. После родов сразу легла на живот и уснула сладким сном ) кофе правда пришлось отложить до конца ГВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...