Перейти к содержанию

А надо ли?


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Не Наташ... если на эти вопросы отвечать, нифига не решишься. Ирина сильная, и счастливой должна быть, женщине счастье в его 100% концентрации могут дать только дети!

В мужчине уверенной быть нельзя, а вот в себе можно. Если уверенность в себе есть, тогда конечно в ЖК бегом!!! С одним ребёнком жизнь не упрощается, а вот не родившиеся дети.... думай сердцем. Ирина, думай сердцем. Может всевышний тебя благодарит, стольким детям помогла, теперь и твоё счастье на подходе.

Просто такие вопросы нужно решать в кругу семьи,либо с ооочень близкими подругами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Аборт... Он же живой, он же уже маленький человечек он же уже любит тебя, его жизнь полностью зависит от тебя... Как жить то потом с этим? Сниться не будет? Потом не пожалеешь? Легко ли брать на себя роль палача? Чтобы тут не говорили, все равно решать тебе, и тебе же с этим жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет, сказал рожай, .Я боюсь

 

Дура! Чего боишься? Если мужчина сказал рожать, значит рожай!!! Бойся мыслей потом, что не родила, хотя могла...

Я эти грехи годами замаливала... Была бы рядом, так в лоб бы дала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тему открыла значит сомнения не дают покоя.... Есть шанс у маленького человека....есть!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети не должны страдать из-за того, что вам "как бы сложно нам не было".

тем-более если это известно заведомо...

заведомо ничего не может быть известно.

Наши родители не знали заведомо как будет тяжело в 90хх и ничего вырастили, выкормили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет, сказал рожай, .Я боюсь

А кому сейчас легко? Не сцы, Ирэн.

Карп, тебе бы только лодку покачать. Неважно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно все там.

 

Вот по этому, счастье женщины в детях. Мужчины приходят и уходят, а дети твои всегда. 2 месяца, 2 месяца, 2 месяца, человек уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аборт... Он же живой, он же уже маленький человечек он же уже любит тебя, его жизнь полностью зависит от тебя... Как жить то потом с этим? Сниться не будет? Потом не пожалеешь? Легко ли брать на себя роль палача? Чтобы тут не говорили, все равно решать тебе, и тебе же с этим жить.

Не все так думают...Для кого-то, это как к зубному сходить зуб вырвать, и ничего потом не болит и спят спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте всем форумом теперь будем решать что мне делать) боюсь я))0

все боятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь чудо, настоящее чудо. Доченька! Туфельки, бантики, куколки. Пожелай ка ты своей дочурке споки ноки, и скажи, чтобы не боялась, что ты с ней, и будешь ей хорошей мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, я те знаешь что скажу...это практически 146%; последний ребенок у тебя...ибо дальше будет уже ещё намного болше сомнений и те же 146% ты его не родишь...такштааа или сейчас или никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праЛьно! они то смайлики понаставляют и спать завалятся, а тебе потом самой...

 

Я то спать завалюсь, когда старшего сына проверю и одеялом накрою, и дочку в кроватке поуютней уложу...

 

Иринка, я те знаешь что скажу...это практически 146%; последний ребенок у тебя...ибо дальше будет уже ещё намного болше сомнений и те же 146% ты его не родишь...такштааа или сейчас или никогда.

 

++++

 

Бери от жизни всё, и детей тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё опрос создай, кто за кто против. Бред. ТВОЯ жизнь, ТВОЙ ребенок, ТЕБЕ решать. Очень надеюсь что вопрос будет разрешен в пользу малыша, дай ему возможность ЖИТЬ. Ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. Я все таки подумаю

Что конкретно вас пугает? Крыша есть над головой? Финансовая сторона? Мужчина рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут думать)) тему создала в мамочкиной ветке, а не в женском клубе (хотя и там вряд ли рожать отговаривали)))

Девочка.... с мужем решили, что лет через 5 может еще раз попробуем, пример Бабайки положительный есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут думать)) тему создала в мамочкиной ветке, а не в женском клубе (хотя и там вряд ли рожать отговаривали)))

Девочка.... с мужем решили, что лет через 5 может еще раз попробуем, пример Бабайки положительный есть))))

Бабайка васче молодец! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...