Перейти к содержанию

ЕГЭ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ
30 минут назад, Kersh сказал(а) :

Модеры... забаньте его уже навечно ))

Да нее, нинада)) его ж когда не трогают, он тихий)))

Я за ним наблюдаю) когда встречаю,  думаю "это ж надо, что внутри такого неприметного казалось бы человека сидит")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он разве не уехал ещё в страну Википедию на ПМЖ ? То есть ходит среди нас ? И может на меня напасть и оглушить обществоведением ? :ix: Надо будет фото посмотреть, чтобы знать от кого бежать бежом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал(а) :

... Надо будет фото посмотреть, чтобы знать от кого бежать бежом...

Ну... внешность типичного штангиста-разрядника, так и не скажешь что ума-палата! Однако-ж Дольф Лундгрен и качок-каратист-актер и доктор наук в одном флаконе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От придурков слышу. Забанить вы меня пробовали, но один друган научил меня как можно легко обходить ваши баны  Просто нужно скачать новый браузер и войти на Берфорум под новым именем. Говорят, что можно забанить через айпишник, но и этот бан можно обойти, для этого у меня есть второй компьютер (минипланшет). Свет клином не сошёлся на этом задрипаном форуме, я публикую свои статьи на всех самых лучших форумах, в том числе и на англоязычных форумах. Пять лет занимаюсь переводом своего учебника на английский язык и вполне сносно овладел искусством перевода на английский язык. Но мне хватает времени только на Берфорум и Википедию. Хотя меня очень зовут вернуться на один авторитетный политический  англоязычный форум: Но мне некогда, хочу скорее закончить перевод своего англоязычного учебника, чтобы американцы хорошо понимали мой текст.  "Валерий Стариков, мы по вас соскучились...". Вы должны быть мне благодарны за то, что я спасаю вашу умирающую ветку от смерти.  Вас никто не читает. По целой неделе нет ни одного нового поста на вашей ветке. А после каждого моего поста атмосфера на ветке раскаляется до предела. Вы пробовали меня игнорировать, не отвечать на мои посты. Но мне это по барабану. Я не собираюсь разговаривать на ветке сам с собой, как наш уважаемый модератор. Я не нуждаюсь в общении в соцсетях. Для этого  у меня есть семья, дети и внуки. Я каждый день работаю на англоязычной Википедии - заканчиваю перевод своего учебника и играю в шахматы на одноклассниках. Вас на Википедию близко не пускают, так что не надо завидовать.У вас даже ума не хватает задать ни одного вопроса по делу - на тему обществознания. Моя цель на Берфоруме - реклама своего учебника. Ничего личного - просто бизнес. Здесь я просто развлекаюсь с аборигенами. Занятие спортом помогало мне решать проблемы с пацанами силовыми методами. Но я не фанатик спорта. Шахматы я люблю больше, чем тяжёлую атлетику. Я фанатик Википедии, потому что мой учебник меня переживёт. Я хотел стать классиком социологии. Я мечтал дать детям интересный учебник. И думаю, что у меня это получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kersh сказал(а) :

Дак талант завсегда рядом с шизофренией живут! 

Талант всегда живёт рядом с придурками.

6 часов назад, Kersh сказал(а) :

Модеры... забаньте его уже навечно ))

Что, испугался? Я убогих не трогаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, T@tyana сказал(а) :

Да нее, нинада)) его ж когда не трогают, он тихий)))

Я за ним наблюдаю) когда встречаю,  думаю "это ж надо, что внутри такого неприметного казалось бы человека сидит")

Я не узнаю вас в гриме. Вас зовут Татьяна Бабиян?

https://youtu.be/X2gvq89WRlQ

6 часов назад, GARRY6490 сказал(а) :

Это надо только в Роскомнадзор, КГБ и Спортлото разом пожаловаться. И дать 10 лет без права переписьки.. Иначе никак :es: Интересно же, как у чела тихо шифером шурша крыша уехала. Так-то всё складно пишет. 

Обратись к проктологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Adler сказал(а) :

Обратись к проктологу.

Хамить начинаешь, парниша ? Не надо... А то придется пользоваться своей же инструкцией на задрипанном форуме каждый час с перерывом на сон. :eo: Не парься, мы ж понимаем, что с идефиксом бороться трудно. Так что неси доброе и светлое, пытайся окучивать мозги англоязычной аудитории. :es:

15 часов назад, Adler сказал(а) :

Просто нужно скачать новый браузер и войти на Берфорум под новым именем. Говорят, что можно забанить через айпишник, но и этот бан можно обойти, для этого у меня есть второй компьютер (минипланшет).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Adler сказал(а) :
21 час назад, T@tyana сказал(а) :

Да нее, нинада)) его ж когда не трогают, он тихий)))

Я за ним наблюдаю) когда встречаю,  думаю "это ж надо, что внутри такого неприметного казалось бы человека сидит")

Читать больше  

Я не узнаю вас в гриме.

Это и необязательно совсеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, GARRY6490 сказал(а) :

Хамить начинаешь, парниша ? Не надо... А то придется пользоваться своей же инструкцией на задрипанном форуме каждый час с перерывом на сон. :eo: Не парься, мы ж понимаем, что с идефиксом бороться трудно. Так что неси доброе и светлое, пытайся окучивать мозги англоязычной аудитории. :es:

 

Ты первый начал хамить. Я ответил зеркально.Так что мы  в расчёте. Я имею большой опыт ведения дискуссий на любых форумах и умею обламывать оппонентов по самые уши. А мозги я окучиваю всем поголовно и русскоязычным читателям, и англоязычным читателям, и враждебным России хохлам - бандеровцам. Работа у нас такая, у социологов. За это нас называют в Америке агентами Путина.  И везде хожу под настоящим именем и фамилией, хотя бывает, что хохлы и угрожают, например в дискуссии  "За что воюет Украина в конфликте на Донбассе? За что умирают украинские солдаты? Если за территорию Донбасса, то стоит ли она этого?"

https://thequestion.ru/questions/463239/za-chto-voyuet-ukraina-v-konflikte-na-donbasse-za-chto-umirayut-ukrainskie-soldaty-esli-za-territoriyu-donbassa-to-stoit-li-ona-etogo#/comments/question/463239/667626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, T@tyana сказал(а) :

Это и необязательно совсеи

Просто я очень благодарен Татьяне Бабиян, она когда-то работала корреспондентом в газете "Березниковский рабочий" и опубликовала в этой газете мои самые первые статьи примерно в 1987 году. Начинать всегда трудно, когда тебя никто не знает. Это я потом стал публиковать свои статьи в газете "Аргументы и факты" и на Википедии. Жаль, что она потом уволилась из газеты"Березниковский рабочий" и мне пришлось сотрудничать с ныне покойным Юрием Шерстнёвым, и Юрием Одесских. Всего я опубликовал в газете "Березниковский рабочий" около 25 статей в 90-е годы. Мне тогда пришлось вести дискуссии против коммунистов преподавателей БФ ПГТУ кандидата философских наук Юрия Романовича Захарова и кандидата исторических наук Владимира Ивановича  Бакулина в дискуссионном клубе "Альтернатива" при городской администрации. Захаров тогда работал третьим секретарём горкома партии КПСС."Березниковский рабочий" писал об этой дискуссии. После переворота 1991 года стало ясно, что коммунисты проиграли эти дискуссии, потому что в итоге я всегда оказываюсь прав во всех дискуссиях. Захаров после переворота 1991 года  сбежал в Ленинград, а Бакулин - в Киров. У Захарова сын - предприниматель, поэтому Захаров, говорят, в ларьке сникерсами торговал.  Захаров потом вернулся в Березники, снова преподавал в БФ ПГТУ, что Карл Маркс - это гений всех времён и народов. Потом его опять выгнали и он снова уехал в ленинградскую область, 3 года назад он читал лекции в районной библиотеке г. Приозёрска  «Поэзия Владимира Маяковского и современность»Юрий Романович отметил, что тема социальной несправедливости, которая отражена в стихотворениях В. Маяковского актуальна и сегодня. 

http://special.priozersk.47lib.ru/news?id=38900

http://viperson.ru/people/bakulin-vladimir-ivanovich

Юрий Романович Захаров - положительный человек, но, как все техники по типу личности, отсталый и неисправимый в общественных науках. До сих пор носится с идеями коммунизма и социальной справедливости. Он  до сих пор не понял, что из-за уравниловки в зарплате социализм в СССР и рухнул в 1991 году, потому что люди просто перестают работать, если им всем платить одинаковую зарплату. Хотя мне приходилось с ним сотрудничать в 90 годы - он был рецензентом моих статей в межвузовских сборниках. 

Бакулин был злой как Гиммлер (руководитель Гестапо). Сегодня он работает заведующим кафедрой отечественной истории Вятского государственного гуманитарного университета. Студенты жалуются, что он до сих пор продолжает пропагандировать коммунистические идеи, оправдывать советскую власть и красный террор.

Захаров и Бакулин имеют научные степени, но на Википедии и Викиучебнике я их что-то не вижу, видимо, их публикации не соответствую правилам Википедии и критерию научности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Adler сказал(а) :

потому что в итоге я всегда оказываюсь прав во всех дискуссиях.

Вы скажите своему работодателю, чтоб Вам спецовку не как у всех заказали. На ней непременно должно быть написано "все люди как люди, а я суперзвезда".

И на всей верхней одежде тоже так напишите, а то окружающие не всё о Вас знают, и не понимают, какой великий человек рядом с ними

14 часов назад, Adler сказал(а) :

в ларьке сникерсами торговал

Не воровал же!

Кто как мог, так и зарабатывал в те годы. И ни Вам судить, каким образом человек себе на жизнь зарабатывает.

А Вы падаете настолько низко, поливая тут людей грязью, что противно дальше некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще после таких Ваших высказываний становится ясно, что как личность Вы деградировали. Так и не успев своими теориями принести никакой пользы ни себе, ни семье, ни людям. 

Сейчас можете обидеться и наговориться мне кучу всего. Но у меня иммунитет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, T@tyana сказал(а) :

Вы скажите своему работодателю, чтоб Вам спецовку не как у всех заказали. На ней непременно должно быть написано "все люди как люди, а я суперзвезда".

И на всей верхней одежде тоже так напишите, а то окружающие не всё о Вас знают, и не понимают, какой великий человек рядом с ними

Не воровал же!

Кто как мог, так и зарабатывал в те годы. И ни Вам судить, каким образом человек себе на жизнь зарабатывает.

А Вы падаете настолько низко, поливая тут людей грязью, что противно дальше некуда. 

Да я тут с вами, Татьяна, совершенно согласен в том, что каждый зарабатывает на жизнь как умеет. Это я вам говорю без всякого ёрничества. Сам в трудные времена зарабатывал тяжёлым трудом электрика.

2 часа назад, T@tyana сказал(а) :

Вообще после таких Ваших высказываний становится ясно, что как личность Вы деградировали. Так и не успев своими теориями принести никакой пользы ни себе, ни семье, ни людям. 

Сейчас можете обидеться и наговориться мне кучу всего. Но у меня иммунитет))

С женщинами я вообще стараюсь не ругаться. Может и деградировал, но, как всегда, сумел выжить и приспособиться к жизненным трудностям,решить все свои проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kersh сказал(а) :

Ну прям бабка базарная ))

 

Я пенсионер сегодня, хотя и продолжаю работать, хорошо зарабатывать. Пора подводить итоги своей жизни, писать мемуары.Но кому они нужны? поэтому предлагаю задавать мне вопросы исключительно на тему обществознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Adler сказал(а) :

совершенно согласен в том, что каждый зарабатывает на жизнь как умеет.

Тогда и не нужно писать о личной жизни других, к тому же многим знакомых людей. Это не делает Вам чести.

17 минут назад, Adler сказал(а) :

сумел выжить и приспособиться к жизненным трудностям,решить все свои проблемы..

Как и миллионы россиян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, T@tyana сказал(а) :

Тогда и не нужно писать о личной жизни других, к тому же многим знакомых людей. Это не делает Вам чести.

То что Захаров сегодня читает лекции в районной библиотеке - это размещено в открытой в интернет-сети с его согласия. То, что Захаров сникерсами торговал, это сказал мне наш общий друг Ш, за что купил за то и продаю. 

Зато посмотрите лучше  на последнее фото Захарова,  Какой красавчик! Рад за него. Жив курилка. И в маразм  ещё не впал. Как порядочного человека я его всегда уважал. И не уважал за отсталость и низкую квалификацию  в социологии.У него базовое образование радиомеханик,  он не окончил философского факультета, но защитил кандидатскую диссертацию по философии. Он самоучка. Отсюда все проблемы.   Я знаком с ним 40 лет. 

http://special.priozersk.47lib.ru/news?id=38900

Ещё раз настоятельно предлагаю задавать вопросы по существу - на тему обществознания или не задавать их вообще. Я не люблю обсуждать городские сплетни.  

Кстати мой оригинальный параграф в учебнике о социальном неравенстве, который получился в результате публичных дискуссий против Захарова, является самым интересным и вызывает большое количество посещений читателей.

https://ru.wikibooks.org/wiki/Интересное_обществознание/Неравенство_и_стратификация в среднем 1 посещение в день. 

https://en.wikibooks.org/wiki/Interesting_social_sciences/Social_mobility,_inequality_and_stratification в среднем 2 посещения в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Adler сказал(а) :

То что Захаров сегодня читает лекции в районной библиотеке...

Так и вы не в Нью-Йорке отнюдь живете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2019 в 18:45, Kersh сказал(а) :

Так и вы не в Нью-Йорке отнюдь живете ))

Мой англоязычный учебник, размещённый на Википедии, читают по всему миру, в том числе и в Нью-Йорке Потому что я сумел стать автором учебника на Википедии. Один мой друг каждый год ездит в Америку, но он никогда не сможет добиться, чего добился я , сидя в своей дыре на Урале. Поэтому я и говорю: "Слава изобретателям интернета! ".  Весь мир у моих ног.   Я уже 2,5 года каждый день читаю статьи из англоязычной Википедии для того, чтобы сравнить информацию из своего учебника и из статей англоязычной Википедии по одному и тому же вопросу . Мне не хочется позориться и попадать впросак. Поэтому многое меня удивило в американских общественных науках. Например, меня удивило уважение и внимание американских обществоведов  к марксизму. Потому что марксизм - это утопия и полный бред, по моему мнению. В марксизме нет почти ничего ценного. Второе, что меня удивило, это то, что американцы подвергли опросу несколько миллионов человек по тестам Маерс, Бриггс, Кейрси. Эти тесты применяются при выборе профессии. У этих авторов есть теория о типах личности, наподобие моей теории. Но их теория - это полный бред сивой кобылы, наподобие астрологии и гороскопов. Поэтому огромные деньги потраченные на тестирование по их тестам, потрачены впустую. Мои тесты на тип личности гораздо лучше. У меня кроме словесного теста существует визуальный тест, когда социолог по опознавательным знакам на лице респондента может самостоятельно определить тип личности респондента даже тогда, когда респондент даже не догадывается, что его тестируют. Тип личности буквально написан у каждого человека на лбу. Поэтому можно исключить случаи, когда респондент начинает сознательно врать на тестировании, чтобы получить хорошую работу или просто не понимает вопросы теста. У меня в теории о типах личности всего 4 типа личности, из которых один редко встречается, поэтому визуальный тест составить очень легко. А у Маерс, Бриггс и Кейрси 16 типов личности, поэтому эти авторы просто никогда не смогут составить визуальный тест, потому что типов личности у них слишком много.  За это американцы меня и ценят и не хотят удалять мой учебник, хотя я и высказываю точку зрения Путина по международным вопросам, пишу, что они никогда не смогут победить Россию в войне.Что Россия всегда шагала по трупам великих империй и будет шагать в будущем. А американцы всё это терпят ради ценной и оригинальной  информации, которая есть в моём  учебнике. Поэтому американцам есть чему у меня поучиться. Это не только в России 25 лет учат по непригодному для преподавания учебнику по обществознанию, но даже в Америке 30 лет тестируют по непригодным тестам. Я уже ничему не удивляюсь. Дураков везде много - и в России, и в Америке.

не обостряй его.

Да не беспокойтесь. Не будет вопросов, уйду обратно на Википедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...