Перейти к содержанию

Велоидиоты


ViJey

Рекомендуемые сообщения

Короче, Палыч, учи матчасть (ПДД РФ) от заглавной буквы Пэ до тиража и типографии.

Куле тут еще скажешь?

Я удивляюсь, как ты еще не ох&%ел от того, что в городе трамваев нет, а в правилах они - есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Короче, Палыч, учи матчасть (ПДД РФ) от заглавной буквы Пэ до тиража и типографии.

Куле тут еще скажешь?

Я удивляюсь, как ты еще не ох&%ел от того, что в городе трамваев нет, а в правилах они - есть!

да каждый день а?уеваю

 

Чё съехал то с темы...где обочина пля?!!!! :lol: по которой я обязан ехать...правый край проезжей части :lol: тебе бы в автошколе работать, заDротам рассказывать о наших совершенных ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит дед на видео Vjey'я ехал правильно, только полосу не соблюдил.

Как же он мог ехать правильно, если полосу не ту занял?

Положено, вроде, метр от края проезжей части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он мог ехать правильно, если полосу не ту занял?

Положено, вроде, метр от края проезжей части?

тааак...вот уже информация какая то пошла о метре от края проезжей части....или же от обочины? :-k :D :lol:

 

Короче тема весёлая походу на лето будет...увидите что я еду не по краю проезжей части или обочине, фоткайте... :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уж лучше три-четыре раза по парку, чем среди выхлопных газов по улицам.

Уж лучше выехать за город и кататься по лесам/полям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же от обочины?

С бордюром, наподобие газона, участком растительности и заасфальтированным местом - обочина??)) Вряд ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бордюром, наподобие газона, участком растительности и заасфальтированным местом - обочина??)) Вряд ли))

это вроде как "должен быть" край проезжей части, раз бордюром ГАЗОН и пешеходную дорожку разделяет...предположим что это край проезжей части, тогда сколько же от бордюра отступать? метр? два? три? ))))

 

если по заветной книжке ПДД ездить, то придётся рулетку с собой возить :lol: :lol: :lol: иначе "шаг в право, шаг влево, расстрел!" ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сколько же от бордюра отступать?

Не надо от него отступать, надо ехать "по возможности ближе" к правому краю, то есть к бордюру, если таковой имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе бы в автошколе работать, заDротам рассказывать о наших совершенных ПДД

Я где-то писал, что они совершенны?

Но, раз в ПДД немало "косяков", их исполнять не следует?

Сдай права, продай машину, езди на ОТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если между бордюром и пешеходкой обочина, то как по газону ездить то? по травке что ли? .... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположим что это край проезжей части, тогда сколько же от бордюра отступать

Первая попавшаяся ссылка...

 

По улицам и дорогам движение велосипедов разрешается на расстоянии не более 1 м от правого края проезжей части и только в один ряд.

Выезд на расстояние более чем 1 м от края проезжей части допускается лишь для объезда и в разрешенных “Правилами дорожного движения” случаях для поворота налево и разворота.

Источник: http://bikes.ironhorse.ru/archives/65 © IronHorse.ru

Проезжая часть начинается там, где заканчивается бордюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч, если ты думаешь, что это ты так троллишь, то ты ошибаешься.

Лишь идиотом себя выставляешь, не более ...

"Хоботов, это мелко!" (це)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо от него отступать, надо ехать "по возможности ближе" к правому краю, то есть к бордюру, если таковой имеется.

ну хорошо, ну вот у меня есть возможность ехать только в 1.5 метрах от бордюра...то как быть? я буду ехать в правом ряду, как не крути, по проезжей части...но это так, глупость конечно...тогда что делать если автомобили припаркованы на крае проезжей части? тогда как проехать? соблюдая конечно же правила из заветной книжки Sea Soul )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что делать если автомобили припаркованы на крае проезжей части? тогда как проехать?

У велосипеда палка такая есть, которую в руках держит велосипедист. Она поворачивается для того, чтобы изменить траекторию движения для объезда любого препятствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч, если ты думаешь, что это ты так троллишь, то ты ошибаешься.

Лишь идиотом себя выставляешь, не более ...

"Хоботов, это мелко!" (це)

не собирался троллить, просто ты умный я вижу, вот обьяснил бы мне, дурачку...а то я вот езжу и ничего понять не могу, как же я раньше правила нарушал :lol: ...так права купил наверное, да? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда как проехать?

Выезд на расстояние более чем 1 м от края проезжей части допускается лишь для объезда. и т.д....

 

Выше написано.

На ролике кого было объезжать? Какие препятствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У велосипеда палка такая есть, которую в руках держит велосипедист. Она поворачивается для того, чтобы изменить траекторию движения для объезда любого препятствия...

ну так если я эту палку поверну, я ведь нарушу пункт правил, придётся выехать в левую полосу и создать помеху движения автомобилям...и снова попаду в эту тему _)))))) парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд на расстояние более чем 1 м от края проезжей части допускается лишь для объезда. и т.д....

 

Выше написано.

На ролике кого было объезжать? Какие препятствия?

но я создам помеху движения! может лучше тогда говорить об автоидиотах в соответствующей теме, которые паркуют машины в неположенных местах, усложняя движение велосипедистам?

 

Не кормите тролля, он и так жирный ...

жирный и потный... :er:

 

Палыч, если ты думаешь, что это ты так троллишь, то ты ошибаешься.

Лишь идиотом себя выставляешь, не более ...

....

руководствоваться пунктом правил, тупо копируя его из ПДД и не мочь пояснить смысл этого правила, вот это идиотизм :wink: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я создам помеху движения!

Каким образом? Если согласно ПДД Вы пропустите всех с той полосы, на которую перестроитесь. Далее объедите препятствие и вернетесь на "свое место")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Сдай права, продай машину, езди на ОТ...

Дядя, не тебе мне советы давать.

 

Каким образом? Если согласно ПДД Вы пропустите всех с той полосы, на которую перестроитесь. Далее объедите препятствие и вернетесь на "свое место")

не, так не интересно...а как я тогда в эту тему то попаду [-( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом? Если согласно ПДД Вы пропустите всех с той полосы, на которую перестроитесь. Далее объедите препятствие и вернетесь на "свое место")

И тут мы вернёмся к ПДД...которому согласно им я должен ехать...Хорошо, даже если так...Допустим я учился в автошколе и получил ВУ, меня обучили ПДД, я сдал экзамен и т.д. Я еду на ВЕЛОСИПЕДЕ придерживаясь тем самым правилам, которым ЯКОБЫ меня учили в автошколе)))))...А что делать с теми, кто не учился в автошколе?

Вся суть России, создаём правила для всех, только не для всех они доходят))) С логикой о ПДД необходимо вводить категорию на велосипед)))) что вполне абсурдно...

 

Допустим у меня нет ВУ...да и чихал я на правила дорожного движения которые никогда в глаза не видел и не учил...я буду ездить на велике так как захочу, не потому что я игнорирую ПДД, а потому что не видел и не учил и никто меня не принуждал...Пока не ввели категорию на велосипед, чего никогда не случится

 

Так что Sea Soul, ездий ка ты сам по своей книжке :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще потроллила, но бежать нужно)

 

А что делать с теми, кто не учился в автошколе?

Выпороть на стелле, если они приводят Ваше эмоциональное равновесие в дисбаланс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...