Перейти к содержанию

Хребет России


rum

Рекомендуемые сообщения

Всем сегодня смотреть по ОРТ (Первый канал).

Если кто подскажет во сколько - спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
Всем сегодня смотреть по ОРТ (Первый канал).

Если кто подскажет во сколько - спасибо...

по-моему писали в какой-то газетке в 22-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда убивало в людях то, что имея инет, чтобы написать в форуме вопрос и не иметь возможности посмотреть программу передач, например на сайте канала, это уже полная деградация.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже полная деградация.................

Не, в моём случае лень-матушка. Программу передач читал последний раз лет пять назад. И заново навык чтения программы нет резона тренировать...

Лучче у добрых живых людей спросить.

:-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в моём случае лень-матушка. Программу передач читал последний раз лет пять назад. И заново навык чтения программы нет резона тренировать...

Лучче у добрых живых людей спросить.

:-k

 

понятно, да и я тоже накинулся, просто накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Истории жёваные-пережёваные, но как поданы!

Да уж, местным мОлодцам до Парфенова, как до луны! Хотя чему удивляться, он в Москве, а они в ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. Получила большое удовольствие, несмотря на "пермский говорок" Алексея Иванова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, местным мОлодцам до Парфенова, как до луны! Хотя чему удивляться, он в Москве, а они в ...

 

 

Неважно, где быть. Важно, где хочешь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Парфёновым и Ивановым:

http://www.beriki.ru/2010/03/10/raznye-russkie-lyudi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный фильм,но вот только растянули его...ужасно.....только по вторникам показывать будут...ваще жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм фигня, большого идиотства не видел. Глубокомысленные слова Иванова об уральской матрице - полный профанизм. Надёргана из черт знает чего, сварили компот и думают всё будет хорошо, мы схаваем.

Энто ж когда по пути в Сибирь Ермак успел два раза перезимовать? Когда большинство историков считает, что его поход длился не более двух месяцев - с 1 сентября по 26 октября. Хотя на мой взгляд всё же одна зимовка была.

Сейчас по этому поводу в растрёпаных мыслях, поэтому более полные коментарии позже, когда сформулирую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм. Только что в сети посмотрел. Узнал много нового для себя. Вообще фильм оставил приятные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, ты кончай здесь историческими документами трясти.

Ты ещё начни с бумажками в руках доказывать, что никакого богатыря Полюда не было, а если был, то след на горе не его и т.п.

 

Людям необходимы сказки о прошлом, о корнях своих. А это - правильная сказка... Даже про Аркаим, раскручивание которого я считаю большой афёрой. Но пусть будет. Красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно, где быть. Важно, где хочешь быть.

Дак хотение надо потверждать умением... в фильме ничего нового, но как снято, как подано! Бюджет свою роль сыграл конечно, но и Парфенов очень крут! Единственно, на мой вкус, девчушка-спортсменка там как-то не очень в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Единственно, на мой вкус, девчушка-спортсменка там как-то не очень в тему.

Это ж продюсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально фильм классный! ждёмс следующие серии. Интересно а на DVD будет?

 

Вот ответ с сайта Иванова.

Вопрос

Здравствуйте, Алексей Викторович. Будет ли "Хребет" выпущен на DVD? На базах отдыха, пещерах и прочих туристических местах Урала, хорошо бы приобретать такой сувенир - познавательный фильм на память. Спасибо.

 

Андрей, Новосибирск, 02.03.2010

 

Ответ

Уважаемый Андрей.

Конечно, мы выпустил фильм на DVD. Но пока что мы столкнулись с абсурдными затруднениями. Никто из потенциальных издателей фильма на дисках не верит, что права на фильм принадлежат Продюсерскому центру "Июль", а не студии "Намедни" или Первому каналу. Считают нас пиратами. Ладно, найдём вменяемого партнёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...