Перейти к содержанию

Правый берег


Рекомендуемые сообщения

А у вас депутата нет что ли?

 

9 сентября в городе состоятся дополнительные выборы депутата Березниковской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 5.

Выборы назначены решением Территориальной избирательной комиссии городского округа «Город Березники» от 20 июня 2018 года. Решение опубликовано в газете «Березниковский рабочий» 22 июня 2018 года.

Зарегистрированы пять кандидатов:

Константинова Ирина Александровна, Ташкинов Лев Александрович, Тютюнников Антон Владимирович, Хавин Олег Васильевич, Черных Владислав Викторович.

...

ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Константинова Ирина Александровна, Ташкинов Лев Александрович, Тютюнников Антон Владимирович, Хавин Олег Васильевич, Черных Владислав Викторович.

...

ГА

Хто все эти люди?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Принципиально не хочу и не буду переезжать на правый берег! .....Когда то... Может быть? ... Не хочу! Ну вот не хочу и всё! А администрация нашего города делает всё возможное,чтоб жители на природу уехали! Неправильно это! Через пару лет построят себе танхаусы со всеми удобствами на месте снесённых домов. Да так и будет! Инфракструтура готова! И я не прав? Скажите и можете ругаться матерными словами.

 

Да.. Ещё заборами всё обнесут!

Если смотреть со стооны собственника? Я бы так и сделал!

Изменено пользователем коляныч
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно правый берег то чем тебе не угодил? Живу здесь уже 20 лет и обратно в город меня ни кто не затащит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не хочу и не буду переезжать на правый берег! .....Когда то... Может быть? ... Не хочу! Ну вот не хочу и всё! А администрация нашего города делает всё возможное,чтоб жители на природу уехали! Неправильно это! Через пару лет построят себе танхаусы со всеми удобствами на месте снесённых домов. Да так и будет! Инфракструтура готова! И я не прав? Скажите и можете ругаться матерными словами.

 

Да.. Ещё заборами всё обнесут!

Если смотреть со стооны собственника? Я бы так и сделал!

 

Хороший ты мужик, Коляныч. Вот только - не дай бог, власть тебе достанется... Мало никому не покажется...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно правый берег то чем тебе не угодил? Живу здесь уже 20 лет и обратно в город меня ни кто не затащит.

Роман, просто мне никак .... привычка - норма жизни! Я то тебя понимаю. Жестоко ко мне обошлись. Квартиру купили брату,полностью капитальный ремонт сделали... И тут вдруг? Переезжайте нахер! А как так то? Это минимум обидно.,Максимум война с администрацией! :ev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру купили брату,полностью капитальный ремонт сделали... И тут вдруг?

Поэтому требуем деньги, чтобы купить брату квартиру на левом, делаем капитальный ремонт, а тут вдруг... Я одного не пойму, уже 10 лет как первый затопило, под всем городом соляная шахта с водой, но нас это не касается, мы никуда не хотим, мы будем здесь покупать квартиры и делать ремонт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коляныч, не зарекайся насчет правого берега. Тут похоже для не согласных свои таунхаус построят с собственной парковкой лужайками и капремонтом. Да еще и питанием обеспечат ))

 

 

Разрешенное использование.

post-13264-0-53831800-1538662839_thumb.png

 

 

Изменено пользователем for
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация Березников объявила аукцион на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФО) в правобережном районе города. Максимальная стоимость контракта составляет 82,4 млн руб.

 

Согласно документации, ФОК будет одноэтажным общей площадью 2 тыс. кв. м с трибунами на 80 человек. На работы отводится один год. Торги состоятся 1 ноября.

 

https://news.mail.ru/economics/35029548/?frommail=1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы никуда не хотим, мы будем здесь покупать квартиры и делать ремонт.

это предложение администрации вроде... :eo: альтернативы то нет о березниковцев... ни построить своё... ни купить в другом...

 

коляныч дело говорит... земля пустовать не будет (ИМХО и моё такое же)... на данный момент... по бумагам.. собственники "дарят" своё жильё безвозмездно администрации города... через время... а именно когда возможно будет строить на месте развалин.. земля подскочит в цене)) и будет гораздо выше чем суханово... усолье... огурдино... орел.. и прочее)

 

 

почему дарят? многие скажут... пушкарь опять несет чушь :eo: ... может оно и так)) но мне например квартира в именно там... не нужна .. мне нужно то, что я хочу по этому,в моей голове, меня вынуждают "дарить" .... я... я вообще про смысл жизни.... заставляют делать то,что я не хочу... вот вам и цивилизованый мир... :eo: ... пыль.... одно слово.... салонку поставили.... и ладно... ВО ИМЯ ГРАЖДАН ведь!!!... а нам хватит... не так ли?

 

и вообще... солонку надо было ставить ГДЕ?... я думаю в усолье... администрация там же видит будущее... так зачем в "в прошлом" что то делать..? это не целесообразно так то...

Изменено пользователем ПУШКАРЬ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через время... а именно когда возможно будет строить на месте развалин.. земля подскочит в цене)) и будет гораздо выше чем суханово... усолье... огурдино... орел.. и прочее)

Всё верно, уже очередь выстроилась из богатых людей нашего города, мечтающих построить себе таунхаус на месте хрущевки Коляныча. А за землю под 26 школой битва идет между застройщиками, как только здание завалится, сразу снесут и начнут элитный дом строить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за землю под 26 школой битва идет между застройщиками, как только здание завалится, сразу снесут и начнут элитный дом строить.

провал на 1 руднике это не случайность ,а следствие... и так по всему миру... посмотрите что делают за рубежом ... прикиньте ... и сделайте выводы... например Германия там не один пример есть :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно документации, ФОК будет одноэтажным общей площадью 2 тыс. кв. м с трибунами на 80 человек.

 

на 80 человек.... нищебродство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не успели...

Работы по сносу «формальдегидных» домов в микрорайоне «Усольский-2» не удалось завершить в срок. На данный момент разобраны 37 объектов, еще 21 строение находится в стадии демонтажа. «Изменение сроков окончания работ связано с необходимостью проведения обязательной экспертизы фактических отходов на определение класса опасностей. Весь строительный мусор будет утилизирован. Соответствующий договор заключен с МКУП «Полигон». На сегодняшний момент на площадку вывезено около 600 тонн отходов», — сообщили Business Class в Министерстве строительства и архитектуры Пермского края...

https://www.business-class.su/news/2018/10/30/snos-formaldegidnyh-domov-ne-udalos-zavershit-v-srok

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2018 в 10:54, коляныч сказал(а) :

Я бы так и сделал!

По себе остальных не суди те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 19.09.2018 в 10:42, Ferdinant99 сказал(а) :

На Строителей 10 и 12 балконы кирпичные оказывается будут.

post-49939-0-40592100-1537335730_thumb.jpg

Ещё и не нужно остекление самим колхозить. все одинаковые рамы будут.SAM_1814.thumb.JPG.c759e1be1099c70f01cb66f76a95027b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с предыдущей "стены"  скопируйте...Онизапатентовали...

Ну бывает так...

Да, кстати... Облик, виды кто держатель или опять я....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На стройке ЖК «Любимов» в Березниках упал кран

В ближайшее время подрядчик АО «Стройтрансгаз» должен объясниться перед краевыми властями

На стройплощаке ЖК «Любимов» в Березниках упал самоходный кран РДК весом 25 тонн. Как сообщает «Новый компаньон», ЧП произошло сегодня около 15:00 часов в квартале №6 (вторая очередь строительства).

«Падение произошло под тяжестью груза, который превысил максимальный лимит. Кран поставили на место за 30 минут, после чего работы на площадке продолжились. Никто не пострадал, жертв нет», — пишет издание.

В ближайшее время подрядчик АО «Стройтрансгаз» должен объясниться перед краевыми властями. Также по факту случившегося будет организована проверка.

https://properm.ru/news/incident/164042

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...