Перейти к содержанию

детская одежда V-B*a*B*y


jul23

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю поделится отзывами про детскую одежду, уже 13 выкупов прошло, новая коллекция появляется перед началом сезона, на старые бывают акции с 40 % скидками, свои фотки вставлю, как шнурок от фотоаппарата найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали в прошлом году джинсы и ветровку. На самих вещах был размер 86-92, но мне показалось, что скорее 86, т.к. нам было только только, ветровку пристроили, т.к. руки у ребенка длинные, чуть коротковата в рукавах показалась, а джинсы сезон относили. Качество очень хорошее, не подкопаешься. Цена тоже вкусная (брали как раз по распродаже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала, правда не в закупках. Вещи хорошие, яркие, качественные. Старший относил, теперь младшего очередь. Брала размеры 6-9 футболочки, 6-12 месяцев комбезик - так и одевали, младшему уже 6, а погода не настраивается(((

Вот такие мы в В-Бэби))

post-31421-0-61560200-1398860752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брала зимний костюм р.28. брала на вырост, т.к. понравилась расцветка, и я боялась, что на след.год такой уже не будет. носить начали только этой зимой (в 3 года). в носке показал себя отлично, костюм тёплый, ребёнку нравился. единственное, что мне не нравилось, внизу штанины чуток заужены, на обувь натягивать нужно, и когда ребёнок активно двигается, то штанины поднимаются вверх (нижнее фото).

c64d1248cca0.jpg

7310f7b2aa7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз участвовала в данной закупке. Вещи классные. Качество супер. Размер в размер. В последней закупке покупала куртку. Наш рост сейчас 116 - куртка на 6 лет (116 ростовка) только-только, думаю даже на осень не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две жилетки этой фирмы, в прошлом году была такая , размер 3г, сыну на фото 2,6 г.

Думаю маломерит на размер точно.

В этом году заказала другую модель на размер больше, фото пока нет, рановато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала в последней закупке комплект для дочки футболка и юбочка, качество хорошее, единственное, брала размер на 3 года, т.к дочке 3,4, но ей оказалось немного большевато, хотя выше девочки пишут, что вещи скорее маломерят, но может это мы такие худенькие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я тоже похвастаюсь своим, брала платье из последней летней коллекции, 100% хлопок, сзади пуговки и сбоку молния, брали как парадно-выходное на лето, маркировка 5лет и рост 110 см, нам конечно же свободно( молнию даже не расстегиваем,когда одеваем) и длинна до будущего лета хватит(дочка худенькая и рост 102см, 4,4 года). Вообще нам сейчас хорошо вещи с маркировкой 3, что-то еще на 2 донашиваем.

post-30833-0-03657300-1403482695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дождались лета) Летнее "вбэби")

ef7ee8b7a2b3191a92ce748c2f186cdc.jpg

красота!! Счастливый у вас детеныш! Мой старший только мечтает так близко с пожарной машиной пообщаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shadia , у Вас прям художественное фото, не против будете, если я поставщику ссылку на наш сайт дам, они фотки на своем сайте размещают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас прям художественное фото, не против будете, если я поставщику ссылку на наш сайт дам, они фотки на своем сайте размещают?

Не против) Просите у поставщика скидку для модели, у нас еще есть что показать из "вбэби"))) Шучу)

 

красота!! Счастливый у вас детеныш! Мой старший только мечтает так близко с пожарной машиной пообщаться))))

Вчера как только на ней не ползал)

3bfe34c0d45e9c95e53bd4de85dc8b91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да, фото у shadia очень красивые! У нас просто, но похвалить тоже хочу "вибеби" за качество. Очень порадовали джинсы, отделка деталей, крой. дополнили их водолазочкой из закупки Маши "Амели" и получилось хорошо.

Спасибо, Юля!

 

Но да, джинсики маломерят, брала с запасом (на два года), а нам сейчас хорошо (в год и два).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот наш хвастик из последней закупки.

Боялась, что кофточка будет маломерить, но она наоборот нам оказалась велика. Вообщем, всё понравилось и цена порадовала) Спасибо!

 

кофточка http://kidsfashion.ru/catalogue/categorie12/product47/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень удачно подошёл костюмчик зимний, они маломерят на размер, на фото костюм на 18 месяцев рост 80-86, Тася фактически 75 сантиметров, возраст 1,3 года, ни штанишки, ни рукава не подвёрнуты, т.е. костюм сел максимально удачно для прогулок на начало зимы (для морозов от 15 градусов он не подойдёт) Заказала его в разделе распродаж, в итоге мне он обощёлся в 900 рублей вместе с оргом. Качество хорошее. Покупкой очень довольны!

Спасибо Юля!

post-28672-0-74661100-1410227938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент костюмчик можно заказать тут У Юли закупка открылась.

И ещё тут для более взрослых девочек.

за такие деньги при хорошем качестве, очень удачный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...