Перейти к содержанию
Авторизация  
Мармеладка

Пластыри Pull Tox - очищение организма от токсинов

Рекомендуемые сообщения

Попробовала пластыри: во многих отзывах читала, что люди спят "как убитые", я полночи ворочалась ) практически сразу после наклеивания почувствовала движение в стопе..даже не знаю как его описать...и ощущение тепла

пластырь крепко держится, за ночь не отвалился

утром сняла, пластырь черный и сверху какая-то прозрачная липкая слизь

• Нравится 1

Поделиться сообщением

И мне в первую ночь как то непривычно было спать. Утром тоже черный был пластырь с прозрачной слизью :cv: Буду делать дальше. Я про такие пластыри много наслышана и про хорошее самочувствие после них.

....Хочу еще закупку. :br:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Итак, использовала 4 пластыря

сплю плохо, пластыри черные и слизкие

из положительного: вечно заложенный нос стал дышать без капель

ищу срочно пристрой для продолжения курса...была уверенна, что мне и 5 хватит (

Поделиться сообщением

могу одним набором поделиться(брала один себе и один мужу - он отказывается делать :( )

И мне в первую ночь как то непривычно было спать. Утром тоже черный был пластырь с прозрачной слизью :cv: Буду делать дальше. Я про такие пластыри много наслышана и про хорошее самочувствие после них.

....Хочу еще закупку. :br:

приглашаю

Поделиться сообщением

использовала пластыри 2 ночи. засыпала как обычно, спала хорошо, чувствовала только лёгкое ощущение тепла под пластырем. после использования 1-ый раз на пластырях была прозрачная слизь, сами пластыри были чёрно-серого цвета, на одной ступне пластырь был полностью тёмный, на другой только наполовину. после использования 2-ой раз на одной ноге пластырь был окрашен чуть меньше, чем в первый раз и на нём была слизь, на другой ноге был тёмным только небольшой участок и слизи не было совсем, полностью был сухой. не знаю что это значит: то ли на меня не действует и плохо выводится, то ли мало нужно выводить.

Поделиться сообщением

после 3-его использования пластыри были полностью тёмными и почти полностью в прозрачной слизи. сплю так же хорошо.

Поделиться сообщением

после 3-его использования пластыри были полностью тёмными и почти полностью в прозрачной слизи. сплю так же хорошо.

процесс пошел )

у меня после 6 дней использования пластыри темно-серые, очень много слизи на пластыре и на самой ступне

Поделиться сообщением

а у меня почему то с первого дня с черно-серой слизью... по сну ничего не могу сказать т.к. как очень хорошо спала так и сплю), начиналась простуда - прошла на следующий день..хотя не помню уже какая простуда у меня без гайморита обходилась... а тут даже насморк не успел появиться, хотя горло ужасно болело, как при ангине ровно один день и плохо было как при гриппе...

Поделиться сообщением

а у меня коленка заболела и болит уже который день, помню наклеила, легла, и под коленкой что-то стало происходить...ну а в остальном всё как у всех...слизи маленько и серый пластырь, сон обычный.

Поделиться сообщением

а у меня ничего не получается, может не так что-то делаю, они абсолютно сухие как и наклеила и в середине ночи просто отклеиваются. Как их использовать? нет ни черноты не слизи - вообще, чистые и сухие. Может после бани попробовать, опять на влажные ноги и не приклеятся. А кто пользовался пластырями для живота? как там механизм использования и результат?

Изменено пользователем FOX

Поделиться сообщением

а у меня ничего не получается, может не так что-то делаю, они абсолютно сухие как и наклеила и в середине ночи просто отклеиваются. Как их использовать? нет ни черноты не слизи - вообще, чистые и сухие. Может после бани попробовать, опять на влажные ноги и не приклеятся. А кто пользовался пластырями для живота? как там механизм использования и результат?

вы сеточкой к ногам прикладывате?

Поделиться сообщением

да

Поделиться сообщением

может токсинов нет?))) радоваться надо!))

Поделиться сообщением

ага, а куда они делись? за ночь только часть пластыря темнеет (я понимаю внутри травки разные, просто видно становиться) и на коже прозрачное что-то липкое как мёд, тоже, наверное хим. реакция от тепла. Видимо, мне не подошли.

Поделиться сообщением

внутри пластыря порошок. если при наклейке его равномерно распределить внутри пакетика, то и слизь будет равномерно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация