Перейти к содержанию

СУПРОТЕК и прочие "чудодейственные средства"


Б/К

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Как отсрочить смерть двигателя: тест пяти присадок к моторному маслу

 

http://www.zr.ru/content/articles/840783-lechim-motory-prisadkami-k-motornym-maslam/?part=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отсрочить смерть двигателя: тест пяти присадок к моторному маслу

 

http://www.zr.ru/con...-maslam/?part=1

"За руБлём" уже давно потеряло статус авторитетного издания, оно теперь больше похоже на рекламный буклет. Предлагают денег пропиарить ту или иную продукцию и вперёд, бумага стерпит. На том и живёт журнал, причем неплохо. Уже неоднократно эта тема обсуждалась во многих сообществах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да ладно Макс, ну кто-то в бога верит, а кто-то в супротек. Каждому своё...)

Как можно верить в то, что какая-то жижа восстанавливает металл???)))))))))

 

В этом месте я нормально по-ржал!!!)))))))))))))) "Супротек заявляет, что их нано-компонент, попадая в масло, включает Яндекс-карты, ищет места выработки двигателя и заделывает места разрушения поверхности, при этом триботехнический состав никак не влияет на масло. Ок....А зачем менять фильтр масляный? Может потому, что Яндекс-карты не работают в двигателе, и супер-секретный минерал по факту гуляет по всему двигателю оседая везде, куда попадет, а сделав круг и потерявшись, тупо остается в фильтре?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно верить в то, что какая-то жижа восстанавливает металл???)))))))))

 

В этом месте я нормально по-ржал!!!)))))))))))))) "Супротек заявляет, что их нано-компонент, попадая в масло, включает Яндекс-карты, ищет места выработки двигателя и заделывает места разрушения поверхности, при этом триботехнический состав никак не влияет на масло. Ок....А зачем менять фильтр масляный? Может потому, что Яндекс-карты не работают в двигателе, и супер-секретный минерал по факту гуляет по всему двигателю оседая везде, куда попадет, а сделав круг и потерявшись, тупо остается в фильтре?"

Не, ну там расписано то интересно конечно, да и затыкать трещины он вполне себе может в теории. Но как он отличает трещины от остального мИталлу?))) Ну и про хон улыбнуло, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Интересует вопрос по присадкам для МКПП, есть ли эффект от их применения или пустая трата денег, может кто-нибудь заливал?

авто Калина, коробка воет на некоторых передачах так вод думаю заливать или нет присадки, или на Вазах это нормальное явление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...

Каждый решает сам, надо ли оно.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/8571-prisadki-suprotek-suprotec/page-35

http://forums.drom.ru/general/t1152126846-p215.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос по присадкам для МКПП, есть ли эффект от их применения или пустая трата денег, может кто-нибудь заливал?

авто Калина, коробка воет на некоторых передачах так вод думаю заливать или нет присадки, или на Вазах это нормальное явление?

На калина уровень масла в кпп чуть больше максимума нужно держать или по риске "максимум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос по присадкам для МКПП, есть ли эффект от их применения или пустая трата денег, может кто-нибудь заливал?

авто Калина, коробка воет на некоторых передачах так вод думаю заливать или нет присадки, или на Вазах это нормальное явление?

У меня эффект есть, с коробки и начал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пермские водители разобрались в действии «Супротека» и «Супро»

 

 

http://auto.59.ru/te....html?preview=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гербалайф))

такой серьезный дядечка на фото, наверное на ночь внукам про супротек рассказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в автозапчастях работал, через нас уралкалий супротек заказывал...) Либо они что-то знают, либо просто деньги некуда девать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак отвечающий за закупки-такая же жертва ютуба как некоторые, что тут необычного.

2 ролика посмотрят где седой дядечка (за спиной как правило какие то бумажки развешаны), вещает о всеисцеляющем воздействии этой жижи.

ну а дальше едут по автосервисам рассказывая что вы тут все идиоты, всё давно проще и быстрее решается.

 

регулярно такие приезжают, в сезон-несколько человек в день, правда из другой области-по защите лакокрасочного. насмотрятся ютубовских небылиц, потом приезжают - нам нада так же. ну чтоб забронировалось всё. примерно чтоб как БТРе. чё ты тут нам объясняешь. мы в ютубе видео смотрели. да и ваще в другом месте сказали что всё забронируется. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в автозапчастях работал, через нас уралкалий супротек заказывал...) Либо они что-то знают, либо просто деньги некуда девать... :lol:

Уралкалий много разных чудодейственных средств заказывает. Забъет какой-нибудь чудак-заказчик в базу к-л хрень, и начинают разные чудаки заказывать для старого совеЦкого агрегата смазки мобил, супротеки и т.д. :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4-й как-то приходили присадки Римет для МКПП и герметики Хайгир для систем смазки ДВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто пудов бабосы отмывают!!! кстати может кто знает, как забронировать лобовуху примерно 2 на 3 метра, сколько енто стоит и возможно в городе сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...