Перейти к содержанию

Интернет от U-link


Алёна77

Рекомендуемые сообщения

подтверждаю, скорость на Юлинке хорошая 200-250....всё вроде нормализовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Проблем со скоростью нет. За то другая напасть появилась...у меня кабельное ТВ не работает вторые сутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем со скоростью нет. За то другая напасть появилась...у меня кабельное ТВ не работает вторые сутки...

С телевидением довольно редко бывают проблеммы по нашей вине, признаю на одном из домов по ул.Юбилейной вандалы повредили оптику 21.05, ремонт потребовал времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас на подъезде объява появилась.

А может кто-нить рассказать про техническую сторону дела. Как разводится в квартире И-нет и ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество связи отличное просто,после Ютел,так сказка.... низкий пинг,отдача 240!Случайно перешёл,очень доводен.

Кстати чего не скажу о ТВ,у Ютела кабельное лучше на порядок.Причём именно в отображении самой картинки,у меня большой телек очень заметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, скорость на Юлинке хорошая 200-250....всё вроде нормализовалось

Это что кб\с ? Хмм... у меня ютел меньше 250 не падает почти никогда, особенно с торрентов, а с внутренних сетей (u-hit, bit2bit, videoroom, mp3ural) частенько превышает 2мб (вопрос: есть такое явление на юлинке ? =) ).

Падает соединение редко, и то я думаю по вине модема, но это никак не мешает, перезапустил подождал и снова за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ю-Линка внутренних ресурсов типа шареман и т.д. нет. Что либо качать с шаремана с Ю-Линка не советую :lol: , трейс жахните до шаремана и всё поймёте. Предоставление инета осуществляется по технологии езернет, тянется витуха в квартиру. Телевидение тож, тянется кокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ю-Линка внутренних ресурсов типа шареман и т.д. нет. Что либо качать с шаремана с Ю-Линка не советую :lol: , трейс жахните до шаремана и всё поймёте. Предоставление инета осуществляется по технологии езернет, тянется витуха в квартиру. Телевидение тож, тянется кокс.

Да сдался этот шараман, помойка одним словом, давно с него слез, там ютел не ютел скорость всё равно Г. проще с торрентов с наших скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня была возможность сравнить Utel,Satelit и Ulink.Сделал трасировкуи пропинговал до майла и яндекса.Хуже всех ютел,у сателита токо первые 3 айпишника низкие потом тож 40-60,у улинка оказался самый лучший показатель.В первых 5 айпишниках не выше 7 задержка.

Но кабельное ужасно!!!картинка не качественная как-то размыта... у меня через антену обычную качество лучше намного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня была возможность сравнить Utel,Satelit и Ulink.

народ послезает с Utel и картина диаметрально противоположная может стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество связи отличное просто,после Ютел,так сказка.... низкий пинг,отдача 240!Случайно перешёл,очень доводен.

Кстати чего не скажу о ТВ,у Ютела кабельное лучше на порядок.Причём именно в отображении самой картинки,у меня большой телек очень заметно...

 

подскажи номер договора или оставь заявку в техподдержке, разберемся. В абон.отделе сам наверно видел, довольно не маленький телек стоит, качество замечательное. Были преценденты, когда пытались цифровой приёмник завязать в цепь с др. устройствами, раздавать сигнал на несколько ТВ, все это приводило к уменьшению сигнала и ухудшению качества, если это не твой случай звони, оставляй заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи номер договора или оставь заявку в техподдержке, разберемся. В абон.отделе сам наверно видел, довольно не маленький телек стоит, качество замечательное. Были преценденты, когда пытались цифровой приёмник завязать в цепь с др. устройствами, раздавать сигнал на несколько ТВ, все это приводило к уменьшению сигнала и ухудшению качества, если это не твой случай звони, оставляй заявку

по ресиверу качество(Q?) показывает не выше 33 ни на одном.Даж незнаю нормально этоили нет.Заявку оставлю,ято разницу вижу,но какбы не получилость что техники придут и скажут - нормально показывает!

И да кстати меня тож напрягают скрутки на инете что в квартире,что в коробке в подъезде(там вообще ужас).Но как ни странно на инет нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ресиверу качество(Q?) показывает не выше 33 ни на одном.Даж незнаю нормально этоили нет.Заявку оставлю,ято разницу вижу,но какбы не получилость что техники придут и скажут - нормально показывает!

И да кстати меня тож напрягают скрутки на инете что в квартире,что в коробке в подъезде(там вообще ужас).Но как ни странно на инет нареканий нет.

показатель качества должен быть не меньше 80, по поводу скруток в квартире (наверно соединение посредством скотч-лок), даже если и так, я бы на вашем месте акт приемки работ не подписывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составил договор на подключение интернета 7 июня, сегодня прошло 10 рабочих дней, так ниче и не подключили. Звоню в офис, телефон берет девушка:

-Почему меня не подключили до сих пор?

-Не знаю.

-Когда меня подключат?

-Не знаю ничего.

-Зачем вы тут сидите тогда?

-Вас подключат в ближайщее время. Я ничего не знаю, я скажу техническому директору.

Далее я начал возмущаться как и положено нормальному человеку, и тут эта секретарша кладет просто трубку. Далее на звонки она не отвечает, полный игнор вобщем.

Мда... еще даже инетом не воспользовался, а уже гнилое впечатление о этой конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос инет еле-еле на ладан дышит,чувство что сижу через мобильник,причём допотопный.....

Кстати кабельное так и не сделали.... в смысле с качеством сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос инет еле-еле на ладан дышит,чувство что сижу через мобильник,причём допотопный.....

Кстати кабельное так и не сделали.... в смысле с качеством сигнала

С инетом все нормально, твой случай частный, оставляй заяву приедем но проверять будем на своем ноуте. По поводу тв была масса заявок с Юбилейная 77, причина была домового масштаба, устранили, если ты от туда то все заявы хлопнули как выполненные. Будь добр, сделай повторную... и укажи про стыкованную витую пару, конечно так обычно не делаем, мож ты сам перестановочку в квартире сделал или как очень часто бывает домашние животные провода перегрызают, квартира ваша зона ответственности после подписания актов, принципиально заменим бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С инетом все нормально, твой случай частный, оставляй заяву приедем но проверять будем на своем ноуте. По поводу тв была масса заявок с Юбилейная 77, причина была домового масштаба, устранили, если ты от туда то все заявы хлопнули как выполненные. Будь добр, сделай повторную... и укажи про стыкованную витую пару, конечно так обычно не делаем, мож ты сам перестановочку в квартире сделал или как очень часто бывает домашние животные провода перегрызают, квартира ваша зона ответственности после подписания актов, принципиально заменим бесплатно

Ломоносова 71, 2 заяки оставлял,первую полностью проигнорили,107 или 108 заявка была,потом как токо кабельное вообще вырубилось,сделал повторную,договорился на вторник на 10 утра,в понедельник ко мне ломиться дядька в 4 вечера -я от ulink говорит.Ни звонка,ни предупреждения,ничего!замерил приборчиком своим,ага сигнала 0.И ушёл.С концами.Вечером появилось кабельное,опять такого же качества.Никто мне не позвонил, не поинтересовался,и конечно во вторник никто не пришёл.Видать там галочку поставили что всё сделано.

Вопрос.Сколько раз мне нужно оставить заявку,чтобы мне сказали во сколько придут техники,и чтобы мне всё сделали,и чтобы поинтересовались,а всё ли сделано?

договор #b000671/10 от 20.05.2010 заключён на жену(отсюда и причина приёма работ,мне бы 100% розекту воткнули)

Вот и посмотрите кто монтировал от вас,и пошлите его на курсы повышения квалификации)

И уж валить на то что скрутку сделал я - это верх наглости! Имейте достоинство признавать свои ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще не извинился, то пардон. Перепутал адрес, на Ломоносова 71 была проблема с ТВ на всем доме, заявок, звонков было много, тот дядька что к вам заходил устранял аварию (поэтому и без звонка) и справился с ней. Звонков больше не поступало, выборочно обзвонили нескольких людей получили положительный ответ, естественно все заявы как я уже говорил пометили выполненными и вашу отнесли к общей проблеме, только такое объяснение может быть этому. В понедельник созвонимся, придет тот же человек, что выполнял монтаж, №договора теперь я знаю, человека выявить не проблема, инструктаж получит по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...