Перейти к содержанию

Кто сталкивался с диагнозом фимоз у мальчиков?


Рекомендуемые сообщения

нам делал Холодилов,правильно он заведующий детской хирургии

..

 

и с дочей лежала ей было 4 года,грыжа паховая..тоже он нам делал операцию..но это было 8 лет назад,а сейчас мы к нему ходим с малой на счет гемангиомы..тоже сказал как только если мало ли появятся язвы..то сразу нас прооперирует сам.(это его слова).

А кто именно в данное время там делает ..вот это я не в курсе,

Ну мы там лежали в 2 года ( это 2009 год был) нам Гурьянова делала операцию,и щас на прием ходили к ней,я так думаю что она будет делать... ну посмотрим,ну вообще я о них очень хорошего мнения,оба врача профессионалы своего дела....Получается они там вдвоем проводят операции что ли...знаю что Холодилов щас принимает в опытных врачах в детской поликлиники на приеме очень давно его не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Со временем все меняется ,но я тоже о них очень хорошего мнения....

Ну значит все будет хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи вам и не беспокойтесь...как говорят не Вы первые ,не Вы последние...удачи :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи вам и не беспокойтесь...как говорят не Вы первые ,не Вы последние...удачи :eo:

Да это точно, спасибо_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Получается они там вдвоем проводят операции что ли..

Да-да, зависит от того, чья смена. Мы в феврале лежали в хирургии, панариций был на большом пальце руки, так нам операцию делал Холодилов. И весь день был в отделении, на вопросы отвечал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, зависит от того, чья смена. Мы в феврале лежали в хирургии, панариций был на большом пальце руки, так нам операцию делал Холодилов. И весь день был в отделении, на вопросы отвечал без проблем.

Узнать бы как у них смены еще)))) Холодилов то да, я знаю более общительный такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать бы как у них смены еще)))) Холодилов то да, я знаю более общительный такой)))

Прийти утром, лечь в отделение, узнать, кто оперирует и, если это не Холодилов, то позавтракать и все, операцию перенесут на завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийти утром, лечь в отделение, узнать, кто оперирует и, если это не Холодилов, то позавтракать и все, операцию перенесут на завтра)))

Ну мы 15 ложимся и операция 16 числа будет.Посмотрим кто будет)Там ведь так и делают, ложат и операция на следующий день только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отпишитесь, пожалуйста, потом, что да как...

Сделали нам операцию. Делал Холодилов Борис Алексеевич, очень хороший врач!!!! Так все хорошо обьясняет и просто приятно с ним разговаривать... Вообщем там ничего страшного, сложно первые дня два наверно, но писали в воду с марганцовкой не плакал даже.Плакал когда в больнице повязки меняли только. Дома ходили без всего только в длинной футболке. Вообщем прошла неделя по тихоньку заживает. Опухоли почти и не было. Кстати чтоб опухоль спадала быстрей, врач сказал делать ванночки с содой... Ждем когда швы отпадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали нам операцию. Делал Холодилов Борис Алексеевич, очень хороший врач!!!! Так все хорошо обьясняет и просто приятно с ним разговаривать... Вообщем там ничего страшного, сложно первые дня два наверно, но писали в воду с марганцовкой не плакал даже.Плакал когда в больнице повязки меняли только. Дома ходили без всего только в длинной футболке. Вообщем прошла неделя по тихоньку заживает. Опухоли почти и не было. Кстати чтоб опухоль спадала быстрей, врач сказал делать ванночки с содой... Ждем когда швы отпадут)

Спасибо за ответ. Поправляйтесь скорее.

В больнице значит 2 дня держат, а дома на больничном сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали нам операцию. Делал Холодилов Борис Алексеевич, очень хороший врач!!!! Так все хорошо обьясняет и просто приятно с ним разговаривать... Вообщем там ничего страшного, сложно первые дня два наверно, но писали в воду с марганцовкой не плакал даже.Плакал когда в больнице повязки меняли только. Дома ходили без всего только в длинной футболке. Вообщем прошла неделя по тихоньку заживает. Опухоли почти и не было. Кстати чтоб опухоль спадала быстрей, врач сказал делать ванночки с содой... Ждем когда швы отпадут)

вот видите.))).больше боялись..прошло все просто отлично..молодцы..выздоравливайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ответ. Поправляйтесь скорее.

В больнице значит 2 дня держат, а дома на больничном сколько?

Нас хотели выписать на 7 день, но врач посоветовал посидеть подольше, если есть возможность, хотя бы пока швы не рассосутся, пока сидим, нам некуда торопиться)))

 

 

вот видите.))).больше боялись..прошло все просто отлично..молодцы..выздоравливайте

Спасибо, да действительно зря так боялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нас хотели выписать на 7 день, но врач посоветовал посидеть подольше, если есть возможность, хотя бы пока швы не рассосутся, пока сидим, нам некуда торопиться)))

 

 

Спасибо, да действительно зря так боялась)

здравствуйте,а какие анализы мамам надо сдавать? И до скольки лет с мамами лежат?выдают ли больничный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,а какие анализы мамам надо сдавать? И до скольки лет с мамами лежат?выдают ли больничный?

Маме сдавать ФЛГ, кровь на RW, ложат с мамой до 7 лет,больничный конечно же выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это из вены? Мы лежали, так у меня только из пальца брали там же в стационаре.

Да из пальца, на микрореакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 дней в больнице :-k ? нас сразу отпустили домой, делали под местным наркозом .. дома и ванночки делали и всё пр процедуры..единственно сказали -если что то не на так,температурка там или что то-вызывать напрямую хирурга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 дней в больнице :-k ? нас сразу отпустили домой, делали под местным наркозом .. дома и ванночки делали и всё пр процедуры..единственно сказали -если что то не на так,температурка там или что то-вызывать напрямую хирурга..

Нет отпустили то на 3 день, на 7 день на прием пришли...нам под общим делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет отпустили то на 3 день, на 7 день на прием пришли...нам под общим делали...

 

Светлана, а сколько вашему сыну? и как все же почувствовали не ладное? Вот только сейчас узнала, что такое бывает у мальчиков, сыну моему сейчас 1,4. Вот только одного понять не могу, почему сразу операция, ведь еще ребенок маленький... Выше была ссылка на видио Камаровского, огромное спасибо за просвещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Светлана, а сколько вашему сыну? и как все же почувствовали не ладное? Вот только сейчас узнала, что такое бывает у мальчиков, сыну моему сейчас 1,4. Вот только одного понять не могу, почему сразу операция, ведь еще ребенок маленький... Выше была ссылка на видио Камаровского, огромное спасибо за просвещение.

Нам 6 лет, проходили комиссию к школе Гурьянова сказала делать обрезание, когда пришли ложится принимал Холодилов, он сказал по идее все хорошо должна открыться можно не делать, но много лишней кожи у нас, спросил будете делать или нет, я отказываться не стала, в будущем проблем зато не будет, в обрезании есть и свои плюсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 6 лет, проходили комиссию к школе Гурьянова сказала делать обрезание, когда пришли ложится принимал Холодилов, он сказал по идее все хорошо должна открыться можно не делать, но много лишней кожи у нас, спросил будете делать или нет, я отказываться не стала, в будущем проблем зато не будет, в обрезании есть и свои плюсы...

Как можно понять ,что много лишней кожи? он же еще маленький, не мужик 25-ти летний и его "пипе" еще рости и рости. Не понимаю, зачем врачи говорят делать, если ребенка ничего не беспокоит???

Ну дай Бог чтобы все было хорошо!!!! и не комплексовал в будущем!!!

 

Да и вообще это разве плохо, чуть больше кожи? вон у наших мужчин, когда их орудие в спокойном состоянии - сплошная кожа! да вот и получается ,что чем больше кожи, тем больше их гордость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как можно понять ,что много лишней кожи? он же еще маленький, не мужик 25-ти летний и его "пипе" еще рости и рости. Не понимаю, зачем врачи говорят делать, если ребенка ничего не беспокоит???

Ну дай Бог чтобы все было хорошо!!!! и не комплексовал в будущем!!!

 

Да и вообще это разве плохо, чуть больше кожи? вон у наших мужчин, когда их орудие в спокойном состоянии - сплошная кожа! да вот и получается ,что чем больше кожи, тем больше их гордость))))

Там скапливается моча, вся не выходит, что тоже плохо....а что комплексовать, все очень даже симпатично, например у меня у брата с рождения открытая головка была.

Обрезание исключает различные инфекции, рак матки у партнерш...не считаю эту операция,чем то таким плохим, у мусульман с рождения и без наркоза делают, и ничего хорошо все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а это как связано?

как то связанно, слышала об этом не раз, и сам врач сказал...

 

Света, а это как связано?

Выделяют следующие преимущества данной операции:

1. Снижается риск заболеваний, которые передаются половым путем.

2. Головка полового члена после обрезания становится менее чувствительной (за счет этого продолжительность полового акта увеличивается).

3. Член с обрезанной крайней плотью выглядит более эстетично.

4. У половых партнеров вдвое снижается риск развития онкологических заболеваний.

5. Данная операция устраняет дискомфорт и боль при фимозе.

6. Снижается риск рака полового члена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...