Перейти к содержанию

Чемпионат Ползунков 2014 !


Yulkka

Рекомендуемые сообщения

главное ведь участие. у меня сынуля очень плохо ползает и вообще может остановиться и лежать))) но мы записались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Мы в том году добежали первые до финиша, и встали прям перед финишной чертой, видимо его заинтересовало что это такое)))) перешагнул только когда уже все прибежали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, проще надо к этим соревнованиям относиться)))) Тут главное участие, победите вы или нет - море позитива вам обеспечено. Мы 2 раза участвовали, в 7 мес ползли, а в 1,4 бежали. Оба раза ничего не выиграли, но все равно очень понравилось! Если ребенок не хочет ползти/бежать - не заставляйте его, ну не корову же проигрываете)) Просто иногда детишки плачут, а их все равно заставляют дойти до финиша. Вот не понимаю я этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, проще надо к этим соревнованиям относиться)))) Тут главное участие, победите вы или нет - море позитива вам обеспечено. Мы 2 раза участвовали, в 7 мес ползли, а в 1,4 бежали. Оба раза ничего не выиграли, но все равно очень понравилось! Если ребенок не хочет ползти/бежать - не заставляйте его, ну не корову же проигрываете)) Просто иногда детишки плачут, а их все равно заставляют дойти до финиша. Вот не понимаю я этого.

это да! Мы от туда ушли с большим количеством позитива!!! Было здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же объяснить ребенку 1 года если он сперва побежит а потом пойдет шагом

Вы можете и бежать, и идти шагом, этот пункт больше касается передвижения "ползать"- "идти". Просто родители заранее должны определиться, пойдет их малыш или поползет, чтобы мы вас в нужную группу определили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете и бежать, и идти шагом, этот пункт больше касается передвижения "ползать"- "идти". Просто родители заранее должны определиться, пойдет их малыш или поползет, чтобы мы вас в нужную группу определили.

уже определили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в школе будет место где можно оставить коляски, санки??? Раздевалка будет работать???

На всех Чемпионатах предусматривается место для колясок и работающие раздевалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чувствую мы там все встретимся)))))

Юля, ставьте нас в забег всей группой как в школу ходим, я подумала, действительно потом фотографиями обменяться можно, ведь каждую неделю видимся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эту категорию ещё есть места?

Есть! Странно, что вас в списках до сих пор нет))))

 

Ну чувствую мы там все встретимся)))))

Юля, ставьте нас в забег всей группой как в школу ходим, я подумала, действительно потом фотографиями обменяться можно, ведь каждую неделю видимся))))))

Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! Странно, что вас в списках до сих пор нет))))

приходить в воскресенье 30 марта с 10.30 до 13.00 ?

 

на регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходить в воскресенье 30 марта с 10.30 до 13.00 ?

 

на регистрацию.

Да, в это время, вторник - 1 апреля, последний день регистрации. чемпионат 6 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы то же хотим поучаствовать, вот только записаться сможем во вторник....это не поздно будет...в категорию дети до года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы то же хотим поучаствовать, вот только записаться сможем во вторник....это не поздно будет...в категорию дети до года...

Я сегодня буду на Юбилейной, 101 с 18.20 до 19.30, подходите, если не сможете-во вторник. Вы ползаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ползаем, и тоже хотим поучаствовать!!! Но записаться тоже пока времени не было!

Можно тоже сегодня подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ползаем, и тоже хотим поучаствовать!!! Но записаться тоже пока времени не было!

Можно тоже сегодня подойти?

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня буду на Юбилейной, 101 с 18.20 до 19.30, подходите, если не сможете-во вторник. Вы ползаете?

да мы ползаем, но сможем подойти к вам только во вторник записаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в это время, вторник - 1 апреля, последний день регистрации. чемпионат 6 апреля.

а можно прям 6.04 определиться? что-то 2 из 3 детей заболели :eq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно прям 6.04 определиться? что-то 2 из 3 детей заболели :eq:

Пока не знаю, когда всех зарегистрирую-буду знать. Ждем вторника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие родители!!! На Чемпионате ползунков имейте при себе данные паспорта и ИНН, нынче при получении приза нужно будет заполнять ведомость. Спасибо за понимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свидетельство о рождении на чемпионат надо приносить или нет?

Если я вас зарегистрировала с ним, то нет

 

О, а ИНН нужен ребенка или свой? а то у нас его еще и нет...

ИНН родителя, можно просто номер списать, а сам документ не носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...