Перейти к содержанию

Настя и Алёшка


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня забрала Настю и Лёшу домой!! Пока, вроде, всё есть! По необходимости напишу! В среду пойдём в органы опеки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Алена привезла Настю с сыном. Настя была в шоке от увиденного ! Она и не думала, что ей кто-нибудь сможет так помочь, что в маленьком городе остались люди, которые на такое способны. она звонила тете и с восторгом рассказывала, что теперь у нее и Алеши есть Все!

После больницы долго разбирала вещи, наводила порядок по хозяйски. Завтра тетя будет учить ее правильно пеленать, купать, держать )))

Всем неравнодушным спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Алена привезла Настю с сыном. Настя была в шоке от увиденного ! Она и не думала, что ей кто-нибудь сможет так помочь, что в маленьком городе остались люди, которые на такое способны. она звонила тете и с восторгом рассказывала, что теперь у нее и Алеши есть Все!

После больницы долго разбирала вещи, наводила порядок по хозяйски. Завтра тетя будет учить ее правильно пеленать, купать, держать )))

Всем неравнодушным спасибо !!!

Очень рада,что Настя почувствовала себя счастливой. Хорошо, кода есть надежда на лучшее завтра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лишь бы не повторилась история, как с Людой и дочкой Мартой.....

прочитала историю Марты... думаю до такого дело не дойдет. Настя хоть и " маленькая" еще в некоторых вещах, опыта нет, но старается сейчас и учится быть мамой. Когда умерла ее мама, с отцом она не стала жить, выживали сама- на пособие по потере кормильца снимала жилье, что то ела , не спилась по малолетству. Да школу не получилось закончить , сейчас она учится в вечерней. И родственники у нее есть. мы с сестрой как сами от ипотеки и минипособия в декрете отправимся, будем чем можем помогать. По крайней мере ей всегда есть кому позвонить, спросить совета, просто поговорить . Мама ее выросла в детдоме, Настя тоже мало что видела, но тем не менее не отказалась от сына, хотя в больнице предложения были. значит она готова стараться, и может благодаря Вам и нам , даст Алеше лучшую жизнь, чем была у нее, пусть не сразу, через взлеты и падения .. Будем надеяться на лучшее! Старт есть, Вы создали для нее все условия! теперь все в ее руках, захочет , сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, добрый день!

Настя учится в вечерней школе, может кто-нибудь располагает свободным временем в какой то из дней присмотреть за Алешей ( пн-вт-ср-чт примерно с 9-15 )

на среду нашла с кем оставить, нужен еще хотя бы день-два, чтобы она могла посещать школу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, добрый день!

Настя учится в вечерней школе, может кто-нибудь располагает свободным временем в какой то из дней присмотреть за Алешей ( пн-вт-ср-чт примерно с 9-15 )

на среду нашла с кем оставить, нужен еще хотя бы день-два, чтобы она могла посещать школу ..

Позвоните мне номер в личку кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях к Насте приходила бабушка со стороны папы Алеши, принесла немного детской одежды. Она не знала, что сын уже давно с Настей не живет, когда узнала, провела с ним беседу. Алешу он запишет на себя, будет платить алименты , ну или чем может. Вчера он немного починил комод, обещал прибить полку. Завтра пойдут делать свидетельство о рождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девушке за смесь,и за 750 рублей!я куплю сегодня Алешке памперсы и хорошую соску нуковскую,остальные деньги отдам Насте на проезд потому что могут быть такие ситуации когда я не смогу сама приезжать забирать и привозить ей Лёшку,так как у меня тоже двухгодовалыйребенок и муж работает по разному,после покупки предоставлю фото с чеками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать новую пустышку NUK

с нуля месяца?

 

Девчонки сама приезжать не смогу забирать,вот вам мой телефон 89223744171,нужно ещё не много распашенок и ползунков так как у насти в квартитре сырость и вещи из за этого влажные жалко малыша во влажные вещи переодевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нуля месяца?

 

Девчонки сама приезжать не смогу забирать,вот вам мой телефон 89223744171,нужно ещё не много распашенок и ползунков так как у насти в квартитре сырость и вещи из за этого влажные жалко малыша во влажные вещи переодевать

я переберу вещи детские....что-нибудь соберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 пустышки новые(с прикусом и обычная) моя их не признала, могу отдать и немного вещей есть, но размером где то месяцев с 6..., надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...