Перейти к содержанию

Реки Пермского края для сплавов


YARIS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Всем туристам привет. А мы тоже по Усьве ходили. Ходили девочками 8-11 мая, может кто нас видел, "Группа в розовых шляпах")))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша гламурная команда))))

 

Детей же на майские сплавы брать не рекомендуется... Эх, ну и чему вы научили Аню на этом сплаве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей же на майские сплавы брать не рекомендуется

 

Нормально детям на майских сплавах :)

022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально детям на майских сплавах :)

022.jpg

 

Хорошая фотография. Подтверждает мои слова - ребенок предоставлен самому себе при пьяных сопровождающих.. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок предоставлен самому себе при пьяных сопровождающих

 

А где на фотографии пьяные сопровождающие?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей же на майские сплавы брать не рекомендуется... Эх, ну и чему вы научили Аню на этом сплаве???

Хм.....А ребенок - это, видимо, 18-ти летняя Аня? Ну мы ей памперс одели, слюнявчик подвязали соску воткнули и айда))))). В смысле)))) А что, педагогам высшей и первой категории уже нечему ребенка научить.? Вообще-то у нас так и назывался сплав-семинар, и без смеха говоря, мы вспомнили про легенды Пермского края, про Красную книгу Пермского края, поговорили вообще о многом, о чем бы вряд ли смогли говорить в присутствии мужчин.. Я считаю, что наш сплав удался на 20 с плюсом по пятибалльной шкале. Ничего душевнее не видела уже давно))))).

 

Хорошая фотография. Подтверждает мои слова - ребенок предоставлен самому себе при пьяных сопровождающих.. ))))))

Нууууу, грубо говоря, не всегда нужно перекладывать свой опыт на всех))))).. не обязательно должны быть "пьяные" взрослые. Мы на столбах увидели такую неадекватную молодежь и решили быстренько ретироваться во избежании свидетельства чего-то нехорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все же глядя на взрослых, которые не совсем одевали малявочкам спасики, я бы сказала совсем не одевали, как-то страховенько было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В команде avz2 пьяных, конечно, не замечали,но.. С таким маленьким ребёнком на майские... Я б не рискнул. Как то на Вижай ко мне пытались сесть на хвост друзья с трехлетним сыном - я отказал. Обиделись. А тут параллельно "Кувырок" на Вильве.. Потом поняли, помирились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мало отчетов по первым майским сплавам... Где остальные??? Иль мало на берфоруме сидит туристов???

7-11 мая Вижай. Сараны - Вильвенский мост. Вода большая, пороги приличные. Опасное место - разобранный мост в Пашии, перед ним табличка на первом мосту. Проходится ближе к правому берегу. По центру рискованная бочка. Третий мост проходится лёжа на кате. На прижиме тоже весело. 10 мая баня удалась!!!! Купались после парилки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на фотографии пьяные сопровождающие?!

 

А где на фотографии трезвые сопровождающие??? )))))

Шутка... Понятно, что при детях на сплавах (на любых) повышается чувство страха... И попусту рисковать никто не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали посмотрим.

а поехали с нами в июне (с 27 числа), нам как раз нужны адекватные молодые люди, так сказать "в помощь", заодно и посмотрите))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 6, с посещением каменного города и прочего. если честно, нам нужна мужская сила, все же будет 20 детей, получается 7 катов. На весеннем сплаве мы справлялись своими силами, но были все взрослые, а здесь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а поехали с нами в июне (с 27 числа), нам как раз нужны адекватные молодые люди, так сказать "в помощь", заодно и посмотрите))))))

Я ему пешочком предлагаю, нас "палец" интересует))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему пешочком предлагаю, нас "палец" интересует))). А по поводу июня, пишите, почему бы и нет.

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 6, с посещением каменного города и прочего. если честно, нам нужна мужская сила, все же будет 20 детей, получается 7 катов. На весеннем сплаве мы справлялись своими силами, но были все взрослые, а здесь))))))

На шесть дней, по работе ннаверное не получится. А это ДДЮТ проводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шесть дней, по работе ннаверное не получится. А это ДДЮТ проводит.

да. Кстати там есть и другие предложения на 3 дня, только все заранее надо делать по снаряге напряг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...