Перейти к содержанию

Куда уходят наши деньги за очистку улиц?


Рекомендуемые сообщения

Сколько мы потеряли денег из-за некачественной чистки дорог? Кто ни будь считал? А это прямая вина администрации!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это прямая вина администрации!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. В разделе запрещено:

 

1.7 Использовать в оформительских целях повторяющиеся символы (знаки восклицания, препинания и т.п).

 

Иди чая попей, узбагойся. Что орать то тут? Думаешь тебе кто-нибудь из Администрации города здесь ответ даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит так и будем молчать. Пока кто то в аварию не не попадет из-за зауженых улиц. Тгда возмущению предела не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак оно всегда так.

Что вы надеетесь здесь добиться? Поднять массы выйти на улицу? Подвинуть всех к подписанию петиции? Что?

Ведь в конце-концов все поплачутся и ничего не изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решается просто. Инет великая сила! Скинутся на хорошего адвоката и заставить платить администрацию за аварии с связанные с состяним дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решается просто

я адвокат... контакты в профиле... в деньгах нуждаюсь, власть ненавижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догогогочешся пока сам не попадешь в эту ситуацию. Мне правда все по барабану могу и закрыть эту тему. Мне за вас дураков обидно. Как раз сегодня наблюдал эту ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за вас дураков обидно.

Ты это, интернет то давно для себя открыл, умный? Ты хоть раз в протоколе аварии, в графе причина аварии, видел чтоб стояло - "из-за плохо почищенных дорог."? Доказывать он собрался, фантазёр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина аварии - "из-за плохо почищенных дорог."

покажи!

 

иди в тему, хоть пусиРайт попиарь...

А там что опять? Ты ведь ремонт делаешь, когдаж умудряешься всё мониторить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай умник. протокол пишут гайцы а это не в их инересах писать в твою пользу читай внимательно и дополняй своими фактами. Ни когда не не надо поддаваться на их давление.Да ладно, что тебе обьясьнсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что тебе обьясьнсть.

Ой, ты чего, ты не сдавайся, дерзай, объясняй.

Ты ведь собрался массы поднимать, а уже мне одному объяснить и показать ничего не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь ремонт делаешь

парни не ведитесь, я ви-фи выдернул, ребёнка отправил уроки делать..

 

а то меня тут контролировать придумали...

 

02ee45b0b00cbd3c074e1aae566e50c3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж мне до масс. Тему хотел поднять. Бывай. Не ожидал на такую больную тему тупорылых встретить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решается просто. Инет великая сила! Скинутся на хорошего адвоката и заставить платить администрацию за аварии с связанные с состяним дорог

у меня хороший знакомый лет поди ка уже 7-8 назад высудил денег за уханьканное в яме колесо. Точно не скажу, но размеры ямки превышали допустимые... Дело было больше по приколу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупорылых встретить

да, дерзкий ты, дерзкий.

ну раз ничего не могёшь объяснить/показать, то и тему за собой прикрой. (если ума хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то могу прикрыть эту тему. Только мне сдается что она тебе не чужда. Да видать слабаком оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...