Перейти к содержанию

платные роды в березниках


nataxa88888

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать, что рожать в Соликамске комфортнее, сервис и т. д., даже неонатолог приезжает по вызову в Березники. Но качество врачебной и акушерской помощи одинаковое, а неонатологи там слабенькие, назначают ФУРАЗОЛИДОН при расстройстве стула в 1 месяц :eo: Ну что, денег у людей много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Про Леонтьева удивили, почти 10 лет назад у него рожала. Такой милый был мальчик, все меня маковкой называл.

почти 9лет назад рожала в нашем (как уже не однократно говорила - больше туда ни ногой!!), в палате предродовой со мной девочка лежала со вторыми родами. говорила всё время:"не дай Бог к Леонтьеву!". первые роды он у неё принимал. ПИПЕЦ!!! - курил прям в родовой! а когда она случайно в родах какать начала - он стал орать на неё ещё больше, мол ты чё тут посрать пришла что ли? и до этого оскорбления в её адрес извергал. а ещё врач называется(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти 9лет назад рожала в нашем (как уже не однократно говорила - больше туда ни ногой!!), в палате предродовой со мной девочка лежала со вторыми родами. говорила всё время:"не дай Бог к Леонтьеву!". первые роды он у неё принимал. ПИПЕЦ!!! - курил прям в родовой! а когда она случайно в родах какать начала - он стал орать на неё ещё больше, мол ты чё тут посрать пришла что ли? и до этого оскорбления в её адрес извергал. а ещё врач называется(((

урод(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла по отзывам, которые читала не только здесь, Леонтьев человек настроения. У меня недавно принимал роды,называл меня Катериной, пузырь проколол,даже не почувствовала, вместе со мной дышал,вобщем понравился. А вот бабы(по другому никак их не назвать)те еще су@ки, орали,и т. д. И Таньке из ПИТа вообще не место там работать, ужасное отношение к детишкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я спорить-то не буду, меня там не было. Просто поражена искренне. Такой он был приятный и забавный. Я правда с мужем рожала.

Я уже писала неоднократно что у меня все четверо родов прошли тут великолепно и очень душевно. Ни слова плохого. Может как-то наличие мужа влияет? Не знаю. Врачи все разы были разные, и мужчины, и женщины. Третий раз рожала у врача, которая меня в 18 лет на аборт уговаривала. Ой как мне ей все сказать хотелось))) Но к родам претензий нет.

Может за глаза и говорили что-то. Но как говорила Раневская за глаза вы можете меня даже бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Леонтьев нравится, 2 раза рожала в Березниках (правда, у меня оба КС), плохого слова от него не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет назад Леонтьев вёл мою первую беременность. С радостью к нему ходила. Такой вежливый, внимательный, голос никогда не повысит ни на кого. Читаю и удивляюсь, как будто про другого человека рассказывают.

И ещё раз скажу, что оба раза при родах мне никто не грубил, и рожала я одна без родственников и мужа.

"курил в родовой", Боже, какой бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО,танька это что-то:-) :-) дети у неё кильки и выродки

 

12 лет назад Леонтьев вёл мою первую беременность. С радостью к нему ходила. Такой вежливый, внимательный, голос никогда не повысит ни на кого. Читаю и удивляюсь, как будто про другого человека рассказывают.

И ещё раз скажу, что оба раза при родах мне никто не грубил, и рожала я одна без родственников и мужа.

"курил в родовой", Боже, какой бред!

 

12 лет назад Леонтьев вёл мою первую беременность. С радостью к нему ходила. Такой вежливый, внимательный, голос никогда не повысит ни на кого. Читаю и удивляюсь, как будто про другого человека рассказывают.

И ещё раз скажу, что оба раза при родах мне никто не грубил, и рожала я одна без родственников и мужа.

"курил в родовой", Боже, какой бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...