Перейти к содержанию

платные роды в березниках


nataxa88888

Рекомендуемые сообщения

Определенного да врача

 

просто первые роды были не удачные, врач во время не подошел, не хотелось повторить

 

или пофигистическое отношение было , рожала в 5 утра

Если вы хотите конкретного врача и вы в нем уверенны то конечно. А так-то даже тут на форуме есть истории когда за деньги, а родился ребенок-инвалид (да еще и в чудо-Соликамске). Потому что человек либо умеет работать либо нет.

Я рожала в нашем роддоме 4 раза, у разных врачей, в разное время суток и всегда ко мне было очень хорошее отношение (может потому что муж всегда был рядом, а может потому что я сама вежливая) и все прошло хорошо. Моя соседка хаяла врача у которой я прекрасно родила. Но как она рассказала подробности про свои роды, КАК она себя вела... Удивительно что врач ее вообще не придушила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Полностью согласна, главное настрой, поступите заранее в отделение патологии там вас подготовят, если сильно боитесь. У каждой женщины своя правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл платно рожать? Родила в январе бесплатно, так получилось что пока была в родовой сменилось три смены врачей и акушерок, и не от кого ни чего плохого не увидела, не услышала. Хотя после прочтения отзывов о нашем роддоме шла рожать с мыслью лишь бы с ребенком было все нормально, а как ко мне уже будут относится дело десятое. Акушерка позвала еще к ней второго рожать, и схожу, годиков через... обязательно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала бесплатно 2 ребенка в Березниках в старом рд. И очень благодарна всем!!!!! В.Л. Кайко, заведующей (на тот момент) патологией, особенно и навсегда!!!!

 

а 1 платно.... и врач платно и акушерка платно... вспоминать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заплатить врачу, тужится не надо будет, а если в чудо-Содикамске, то можете и на роды не приезжать, деньги врачу отдаете и вам ребенка сразу дают.

ТС вам ясно сказала, что у нее есть неудачный опыт родов, зачем лишние рассуждения - платно- бесплатно. Она врача платного ищет и я ее понимаю, а вы предлагаете сходить и второй раз проверить возможности бесплатной медицины.

Платный врач как правило сам ведет роды, в моем случае это еженедельные консультации и ктг каждую встречу, ежедневное посещение и консультирование после родов. Не дежурными врачами а конкретно вашим врачом,

Хватит уже передергивать типа в Соликамске или за деньги не больно и т.д. Хочу и плачу за конкретную услугу конкретного доктора - это не повод для претензий и упреков, мое личное право. Я уже писала где-то о том что если платных рожениц не станет последние врачи сбегут из роддомов с копеек в платные центры, а останутся те, кому бежать некуда.

 

Кто то реально ТС помочь ответом может? Или мы в очередной раз открываем спор "платить или не платить за роды"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще кто то знает про платные роды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще кто то знает про платные роды

может тогда вам перефразировать вопрос, например,:"ваши отзывы о врачах бер.род.?". кто что напишет,а там уже сами выберете.

 

но я в бер.род. не пошла б, даже если бы платили МНЕ, а не я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

првельно сказано, хочу знать скока стоят роды в березниках, и и кого из врачей порекомендуют... Очень жду...

может кто то слышал про Леонтьева врача гинеколога

Я договаривалась с врачом Леонтьевым платно - 10 или 15 т.р. заплатили (не помню уже, мама оплачивала). Всё было супер! Врач - золото!Я ещё та сыкунья, он мне сделал кесарево. Если вы еще не родили - могу телефон написать Леонтьева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько заплатили?

У меня была возможность родить по страховке от организации (я решила не упускать такой шанс) А так в среднем у них от 60 000 до 80 000 - кесарево дороже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по личным мотивам, единственное за что б заплатила - за хороший шов. Порвалось сильно, и зашили гадко. Сейчас гинеколог советует, разрезать и заново зашить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по личным мотивам, единственное за что б заплатила - за хороший шов. Порвалось сильно, и зашили гадко. Сейчас гинеколог советует, разрезать и заново зашить.

не совсем поняла... про шов. Хотя, я думаю, шов, хоть "там" хоть при кесарево делают очень хорошо. У меня было кесарево, шов идеальный. Придя к Березниковскому гинекологу - она была ОЧЕНЬ удивлена и не смогла скрыть своего восторга )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший врач это бондаренко.в соликамске он зав.родильным отделением и берет всего 7 тыс. я у него рожала.1 ребенок и при чем березниковская жк довела меня почти до патологии.так что мне кесарево должны были делать .бондаренко за неделю меня привел в норму и я родила сама.он вас контролит и после родов в роддоме. и в подарок на флешку очень много интересной инфы про ребеночка скинет. а еще соликамский роддом делает бесплатные фото выписки. он лучший

 

30т.р.??? за роды??? фамилию врача в массы!!!

шварева и файсхудинова. и при чем шварева вела всю беременность и в итоге патология и кесарево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший врач это бондаренко.в соликамске он зав.родильным отделением и берет всего 7 тыс. я у него рожала.1 ребенок и при чем березниковская жк довела меня почти до патологии.так что мне кесарево должны были делать .бондаренко за неделю меня привел в норму и я родила сама.он вас контролит и после родов в роддоме. и в подарок на флешку очень много интересной инфы про ребеночка скинет. а еще соликамский роддом делает бесплатные фото выписки. он лучший

 

шварева и файсхудинова. и при чем шварева вела всю беременность и в итоге патология и кесарево

А Шварева в Пермь не уехала?На ее странице вк стоит место жительства Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже рожала в Медлайфе в 2013 году, от роддома в восторге. Мне все понравилось. Медлайф выбрала сразу ничего кроме него не рассматривала. Заплаченных денег не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже рожала в Медлайфе в 2013 году, от роддома в восторге. Мне все понравилось. Медлайф выбрала сразу ничего кроме него не рассматривала. Заплаченных денег не жалко.

А в каком месяце рожали? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...