Перейти к содержанию

платные роды в березниках


nataxa88888

Рекомендуемые сообщения

скоро рожать! хотелось бы узнать кто то рожал в березниках платно. И есть ли смысл рожать платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

У нас в стране бесплатная медицина. Что в вашем представлении рожать "платно"? Сервисную палату имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось чтоб вел врач до родов, роды и после. Индивидуальный подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так нет необходимости в этом. все равно роды принимает акушерка. а врач лишь на случай экстренный. а подойти проверить ваше состояние и без денег ваших он умеет. отблагодарите при выписке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Соликамске платила тк я иногородняя

ну не так это!

Вот потому что врача определенного хотели, это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенного да врача

 

просто первые роды были не удачные, врач во время не подошел, не хотелось повторить

 

или пофигистическое отношение было , рожала в 5 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не так это!

Вот потому что врача определенного хотели, это да...

Так, потому что я иногородняя в том числе. В моем город есть роддом, но я выбрала другое мед учреждение соседнего города, по закону они меня примут бесплатно, но я готова заплатить за услуги, которые считаю более высокого для меня уровня.

В первую очередь - конкретный врач

Во вторых - я иногородняя у которой по месту прописки роддом есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я житель Березников, но поехала рожать в Соликамск... абсолютно бесплатно... могла бы и в Москве рожать, тоже бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я житель Березников, но поехала рожать в Соликамск... абсолютно бесплатно... могла бы и в Москве рожать, тоже бесплатно...

Тк так по этому поводу никто и не спорит, я говорю о себе. У вас свое мнение у меня свое.

 

Мне кажется спор о том платить или не платить абсолютно ни к чему, хочу плачу, не хочу не плачу. ТС спрашивает о платных родах, я высказала личное мнение.

 

Мне действительно самой интересно сколько стоят роды в Березниках и кого из врачей порекомендуют. Жизнь длинная, кто знает, может когда за вторым соберусь наш роддом будет на таком уровне что и рассматривать другие варианты не буду. Кстати, слышала что в Александровске новый роддом, знакомая там рожала- отзывы положительные, даже благодарственное письмо им писала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может когда за вторым соберусь наш роддом будет на таком уровне что и рассматривать другие варианты не буду.

а юмора вам не занимать :es:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

првельно сказано, хочу знать скока стоят роды в березниках, и и кого из врачей порекомендуют... Очень жду...

может кто то слышал про Леонтьева врача гинеколога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

првельно сказано, хочу знать скока стоят роды в березниках, и и кого из врачей порекомендуют... Очень жду...

может кто то слышал про Леонтьева врача гинеколога

Сколько людей, столько и мнений. Одна знакомая в восторге от Леонтьева!!!! А вторая вспоминает его как страшный сон и собирается в Соликамск.....

 

Знаю что 2 года назад платная акушерка 5тр была в Березниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соликамск не хочу

 

я знаю егоо хвалят, но у меня обстоятельства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так нет необходимости в этом. все равно роды принимает акушерка

я то же так считаю, если уж речь идёт о березниках. может вам с акушеркой "договориться". она и врача позовёт в нужный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочка знакомая родила в начале февраля,так вот они с мужем тоже хотели Платно рожать(т.е. врач находиться с вами с начала схваток и до самого рождения малыша). Им озвучили сумму в 30 тыс))))) им,как и мне кажется это дороговато,так что родили бесплатно)))) (у какого врача наблюдалась не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же так считаю, если уж речь идёт о березниках. может вам с акушеркой "договориться". она и врача позовёт в нужный момент.

Вот подружка у меня с платной акушеркой в Березниках........ А Леонтьев наблюдал и не вмешивался, мне потом девушка в личном сообщении написала о том что врачи не очень хорошо относятся к тому что акушерки много берут на себя. Роды закончились плохо. Акушерка денег не взяла, а врач сказал - сама виновата.

Думаю лучше врача искать. 30 это конечно они вобще забыли где работают...... 7-10 нормальная, адекватная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

првельно сказано, хочу знать скока стоят роды в березниках, и и кого из врачей порекомендуют... Очень жду...

может кто то слышал про Леонтьева врача гинеколога

Я наблюдалась и рожала у Леонтьева, очень им довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько женщин столько и мнений, что за вопрос сколько да сколько- вот в Солик предложено было 50000, ну сказали 30 и что, женщина не родила? А может доктор так ей отказал. Ведь насильно к себе врачи ведь не зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала у леонтьева. Сравнить не с кем. Первый ребенок. Но Ничего плохого не скажу. И на мячике мне помогал. И в душ отправлял. Никаких оскорблений. В похвалу за первые роды в 30 лет пустил супруга поглядеть на нас с малышом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...