Перейти к содержанию

подскажите диету эфективную


Аня250807

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

сельдерейную) -суп... но нужно есть только его..

 

 

Для того, чтобы использовать сельдерей для похудения требуется осуществить немного другие действия, а именно приготовить суп, который является основой сельдереевой диеты. Итак, берем мелко нарезанные двести грамм корня сельдерея, к нему добавляем мелко нашинкованные овощи: два зеленых перца, шесть морковок, две луковицы, стручковую фасоль, шесть помидоров и маленький кочан капусты. Все ингредиенты заливаем 1,5 литрами томатного сока и варим на медленном огне в течение 20 минут.

 

 

По понедельникам можно есть суп в разумных пределах и любые фрукты, исключив лишь бананы.

По вторникам – только сырые овощи и суп.

По средам – суп и разнообразные овощи, можно скушать картофель в мундире.

По четвергам – суп, три банана и кефир.

В пятницу и субботу – суп, шесть помидоров, а также вареную курицу, говядину или рыбу. В эти дни необходимо выпить по восемь стаканов жидкости.

По воскресеньям – суп с овощами и коричневым рисом.

Все две недели можно пить кофе и чай без сахара, и конечно есть суп без ограничений!

 

А вообще чтобы похудеть вам нужно ускорить метаболизм.

 

 

http://stroiniashka.ru/publ/68-1-0-22

 

 

но самое эффективное -меньше есть) но чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, причем здесь сельдерей? такой овощной суп всегда был во главе любой диеты. Обязательное исключение из его состава - картофель.

самая эффективная диета - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ! и главное осознать для себя тот факт, что есть нужно тогда, когда действительно испытываешь чувство голода, а не тогда когда тянется рука. Тянется она обычно столько раз - шарит по кастрюлям, сколько набегов ты за день совершаешь на кухню.

Соль в минимальных количествах, исключить сахар, майонезы и соусы, хлеб, хлебобулочные и макаронные изделия. Если без хлеба совсем никак, то только грубого помола, и бездрожжевой. Не стоит злоупотреблять конфетами и шоколадом для диабетиков, не уговаривайте себя тем, что там нет сахара. Чай - зеленый с имбирем, молочный улун, реже черный. Кофе тож уменьшила и дозы и частоту. Салаты только на масле - смеси подсолнечного, льняного, кукурузного, оливкового.

:vinovat: :vinovat: :vinovat:

минус 12 кг с 14 октября, и то, иногда позволяю себе лишнего :fd:

 

включите в меню еще сексспорт 2-3 раза в неделю.

П.С.: пост с 3 марта, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не парюсь по этому поводу. ем всё и всегда - только не вёдрами, а умеренными порциями, без перекусов и сухомятки. соблюдаю режим:завтрак,обед,полдник, 2 ужина. всё что наращивает попу и остальной жир ем до 14часов. плюс физ.нагрузки. итог: после рождения третьей дочки я всё ещё 46 размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выбираешь жену (мужа), посмотри на её родителей, примерно такая же будет в их возрасте по комплекции, хоть с диетой ,хоть без диеты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выбираешь жену (мужа), посмотри на её родителей, примерно такая же будет в их возрасте по комплекции, хоть с диетой ,хоть без диеты..

ну а если мама полновата а папа худой тогда как? На кого смотреть? Какой будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Ляо-жрать надо меньше!!! Не на диетах сидеть, а образ жизнь менять!!!!да и в конце концов, если Вашего мужчину Ваше тело устраивает, да нафига себя насиловать голодовками кратковременнами, после которых еще больше вес набираешь? Лучше спортом заняться, полезней будет! Плавание очень хорошо помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Ляо-жрать надо меньше!!! Не на диетах сидеть, а образ жизнь менять!!!!да и в конце концов, если Вашего мужчину Ваше тело устраивает, да нафига себя насиловать голодовками кратковременнами, после которых еще больше вес набираешь? Лучше спортом заняться, полезней будет! Плавание очень хорошо помогает!

спорт без диет не возможен) точнее толку не будет. Провела ты такая три часа в зале, а потом пришла домой и наелась жирненького, мучного и сладкого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорт без диет не возможен) точнее толку не будет. Провела ты такая три часа в зале, а потом пришла домой и наелась жирненького, мучного и сладкого))

А вас никто не заставляет после тренировки пожирать торт шоколадный, умеренность должна быть во всем! Но сидеть на диете и смотреть на всех голодными глазами тоже не дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз постройнела на 25 кг:) коллории считала, считаю что это единственный способ сбросить вес безвозвратно...

Конечно на вопросы как похудела я все подробненько рассказывала, но в ответ чаще всего слышала уууууууу нееенеее когда нам взвешивать и т.д, ну на что я всегда говорю, кто хочет ищет возможности кто не хочет отговорики!!!

 

И на диетах было дело сидела, на разнообразных, толку ноль, огромный ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вас никто не заставляет после тренировки пожирать торт шоколадный, умеренность должна быть во всем! Но сидеть на диете и смотреть на всех голодными глазами тоже не дело!

диеты есть такие, что голодним не будешь)) пост выше про взвешивать каллории один из примеров. Когда муж худел, у нас и мясо каждый день как обычно, но вместо свинины- говядина и курочка, картофель в разных вариациях готовки, овощи; вместо сладостей, фруктовые снеки, орехи)) никогда голодним не был, т.е. Можно кушать сытно, вкусно и не полнеть. Я за спорт-диеты и здоровое питание))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно, помню я когдазанималась подсчетом и пельмешку могла скушать и шанежку и шокодадку, просто не кастрю пельменей а 10штучек медленно и наслаждаясь вкусом, и все остальное так же, на процесс стройнения никак не влияло:)

 

Мне еще очень помог бодифлекс, 15 мин в день всегда можно найти если есть цель стать стройной, объёмы у меня реально тогда уменьшились:)

 

Сама я сейчас снова на пути к своей прежней стройности, за беременность безконтрольного употребления еды набрала лишку, вот избьавляюсь:) к лету в планах купит коротенькие шорты на стройные ножки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 дней . В,8 часов- чай без сахара ,10 -яйцо ,12 -плавленный сырок с чаем ,14 -200 гр. куринной грудки, 16 -яблоко ,18 -яйцо ,20 -кефир. За 6 дней -5кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 дней . В,8 часов- чай без сахара ,10 -яйцо ,12 -плавленный сырок с чаем ,14 -200 гр. куринной грудки, 16 -яблоко ,18 -яйцо ,20 -кефир. За 6 дней -5кг.

 

тяжело... а потом я обычно после такого на 7й день каааак заедала это все, ну нельзя себя так ограничивать, запретный плод сладок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 дней . В,8 часов- чай без сахара ,10 -яйцо ,12 -плавленный сырок с чаем ,14 -200 гр. куринной грудки, 16 -яблоко ,18 -яйцо ,20 -кефир. За 6 дней -5кг.

На новолунную очень похоже. Только там 4 дня в новолуние ее надо соблюдать. Типа лунные циклы помогают организму легко избавиться от лишнего и не набирать ничего обратно. Я до беременности так за три месяца ( три цикла получилось лунных) сбросила в общей сложности 7 кг. При этом конечно кроме нее еще старалась не есть после 6 ничего кроме кефира или творога. Потом во время беременности питалась нормально и набрала 10 кг.

И вот теперь снова пытаюсь. Никак не могу войти в режим - стараюсь питаться по системе минус 60, ну и в рамках правильного питания. Пока не очень получается, потому что мужу отдельно приходится готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тяжело... а потом я обычно после такого на 7й день каааак заедала это все, ну нельзя себя так ограничивать, запретный плод сладок

Вот вот!!!так посидишь недельку на диете, а потом нажрешься как тузик на помойке и думаешь' а, ладно, седня поем, завтра опять на диету сяду'...и так без конца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот!!!так посидишь недельку на диете, а потом нажрешься как тузик на помойке и думаешь' а, ладно, седня поем, завтра опять на диету сяду'...и так без конца....

Вот кстати, не так давно узнала, что многие практикуют так называемые загрузочные дни. Почитайте в инете, рекомендуют их, если вес встал или применяется малокаллорийная диета - якобы помогает подтолкнуть обмен веществ. Сама не пробовала пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот кстати, не так давно узнала, что многие практикуют так называемые загрузочные дни. Почитайте в инете, рекомендуют их, если вес встал или применяется малокаллорийная диета - якобы помогает подтолкнуть обмен веществ. Сама не пробовала пока.

Да, разгрузочный можно, там хотя бы один день всего..главное потом не нажраться)))) хотя тоже не пробовала... по мне, так надо стиль жизни менять и привычки, особенно кушать на ночь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разгрузочный можно, там хотя бы один день всего..главное потом не нажраться)))) хотя тоже не пробовала... по мне, так надо стиль жизни менять и привычки, особенно кушать на ночь)))

В том-то и дело, что не РАЗгрузочный, а ЗАгрузочный. Это когда во время похудения устраивают день, когда можно есть без ограничений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот до беременности за месяц хорошо так похудела, на сколько в кг не знаю, но фигура моя мне ооооочень нравилась))) ходила в бассейн через день и через день каток, плюс старалась вечером поменьше кушать....правда потом я уехала на отдых, а там другая страна, другая пища, и все хочется попробовать! Думала смена климата так на мой аппетит повлияла, ан нет!!!! По приезду желание все подряд лопать никуда не исчезла)))

 

 

В том-то и дело, что не РАЗгрузочный, а ЗАгрузочный. Это когда во время похудения устраивают день, когда можно есть без ограничений))

Хм.......странно... и какой эффект от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.

Наверняка все худеющие хотя бы однажды слышали про разгрузочные дни на кефире или фруктах. А что на счет загрузочных дней? Загрузочный день или «читинг» помогает не только похудеть, но и избежать срыва с диеты. Итак, читинг (от англ. «cheating» - обманывать, жульничать ) – это своеобразный запланированный срыв. Читинг разрешает один день в неделю съесть что-то манящее и запретное, и при этом не пополнеть, а более того, даже ускорить процесс сбрасывания веса. Однако если хотите извлечь пользу, то не стоит надеяться, что в этот день вы можете позволить себе пару пачек чипсов. У читинга, как и у любой другой методике похудения, есть определенные правила.

 

1) Конечно, на читинге разрешено есть все, включая высококалорийные лакомства, однако самым лучшим решением будет выбрать овощи, каши, орехи или любые другие продукты, позволяющие надолго утолить голод.

2) Читинг возможно и продлить, если на то есть необходимость. Обычно он захватывает 1-2 дня, но при большом желании его можно продлить и до 3-4 дней, само собой, следя за тем, чтобы загрузка не переросла в срыв. Чем меньше по времени «зажор», тем больше вкусностей разрешается съесть, а при нескольких днях, «загрузка» должна напоминать, скорее, правильное питание.

3) Чувство меры. Не стоит набивать живот до отказа, думая, что за один прием пищи нужно потребить как можно больше еды. Наоборот, предпочтительней есть часто, но маленькими порциями. Переедая, вы грозите свести на «нет» заслугу диеты - уменьшение желудка, или хуже того, заработать булимию.

4) Чем лучше всего «загружаться». Как сказано в первом пункте – ограничений нет. Тогда определимся, что предпочтительней из всего существующего. Выбирая продукты для читинга, следите, чтобы в них было как можно меньше жиров и больше белка и медленных углеводов.

 

5) Больше воды! Как и в любой другой день, следует следить за количеством потребляемой жидкости - ее должно быть не менее 2ух литров. Чай, кофе и газированные напитки - это не вода. Помните, что стакан холодной воды поможет взбодриться и ускорить обмен веществ, а теплая поможет унять чувство голода.

 

Как уже понятно, цель загрузочного дня в состоит в том, чтобы разогнать метаболизм и сказать организму, что нет необходимости урезать расход энергии.

К еще одному несомненному плюсу читинга можно отнести то, что он оказывает большую пользу вашей силе воли. Каждый не запланированный срыв на сладости подарит вам не только «привес», но и чувство вины за то, что все усилия были тщетны, а каждый день диеты потрачен напрасно. Поэтому ни в коем случае не корите себя за то, что съели бутерброд, просто у вас сегодня «загрузочный день»! Если памятная дата выпадает на день диеты, вовсе не обязательно отказывать себе в маленькой радости - сладостях. Воспользуйтесь вашим законным правом на читтинг и извлеките пользу из каждого момента! Любите себя и помните, что существуют более легкие ходы на пути к идеальной фигуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вся беременность была сплошным ЗАгрузочным днём)))) ух как я много кушала))) на работе в буфете моя очень хорошо знали))) сейчас исправяю положение, немного тяжелее чем в первый раз потерять лишнюю 20ку, но к лету я приглядела суперские коротенькие шортики, обязательно буду в них гулять со своей малышкой за ручку:) и ей купим тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вся беременность была сплошным ЗАгрузочным днём)))) ух как я много кушала))) на работе в буфете моя очень хорошо знали))) сейчас исправяю положение, немного тяжелее чем в первый раз потерять лишнюю 20ку, но к лету я приглядела суперские коротенькие шортики, обязательно буду в них гулять со своей малышкой за ручку :) и ей купим тоже :)

У меня тоже огромный стимул привести себя в порядок к лету, потому что рядом с таким классным маленьким мужчиной должна быть красивая, стройная мамочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...