Перейти к содержанию

Внимание родителям


SNAkE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Тем более, что эксгибиционистов этих никто толком не видел. Чего панику поднимать?

Вы тему внимательно читали? Женщина пишет про встречу с одним из таких,да и ниже многие видели таких же подобных.

Научите лучше своих детей идентифицировать и остерегаться наркоманов.

А зачем ребёнка пугать наркоманами? тем более нам они практически не встречаются , в подъезде не живут ,возле дома шприцов нет. Это раньше часто можно было увидеть чешущихся нариков ,пьющих газировочку ,а сейчас я бы сказал совсем не вижу,ну может ошибаюсь. А учить надо остерегаться и тех и других уж если на это пошло.

"Битву экстрасенсов".

П.С идиотский ответ . Нормальная передача ,чем не устраивает? Что нить про маньяков любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тему внимательно читали?

Естественно.

Я ведь не говорил, что этой девиации не существует.

Я говорил о том, что паниковать не надо. Явление это редкое, а в нашем городе - вообще бесперспективное.

А зачем ребёнка пугать наркоманами?

Ребенка пугать в принципе не надо.

Надо научить его распознавать опасности и избегать их.

Насчет того, что наркоманы не встречаются, так Вы их просто не замечаете. Смотрите мимо , вот и всё.

Нормальная передача ,чем не устраивает?

Многим. Но, это другая история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом пошли гулять( были в Перми) с нами собака и внучка. Такое вот чудо прямо на дороге припарковал машину, устроился так, что все в открытое окно выставил. А пес у нас любопытный, морду туда быстро определил, хоть и на поводке и в наморднике, а все же больше его там не видели. А место там людное, рядом пляж, люди с детьми отдыхают. И больше его там не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Швеции доказали, что заниматься онанизмом в общественном месте можно вполне законно, так как юридически это не преступление.

The Huffington Post приводит подробности рассмотрения дела против 65-летнего мужчины, которого полиция обнаружила во время рукоблудия на пляже в Стокгольме.

В ходе разбирательства судья Олоф Вретаммар заявил, что онанисты не имеют за цель кому-то навредить, а значит, не совершают сексуального преступления - действия, направленного против другого лица. По словам судьи, «онанизм на пляже - это нормально».

Однако эксперты выразили удивление, что шведский суд даже не рассматривал возможность «психологического травмирования несовершеннолетних как действия, направленного против человека», что, в частности, отметила юрист из Лондонского университета Метрополитен Лиз Дэвис.

c760e8bf-1999-4a34-9cb5-56568e80a8bb_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положу в машину кирпич. во вторник нам на приём туда ехать. "передам" этому дебилу привет :eo:

газовый баллончик, биту.... хотя у меня 2 лопаты в багажнике....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, слухи о их безобразиях обычно сильно преувеличены.

Вы можете представить себе придурка невозбранно шляющегося по городу и демонстрирующего своё хозяйство?

в летнее время стабильно на них нарываешься. район дома учителя, 2горбольница, теперь еще и детская поликлиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район дома учителя, 2горбольница, теперь еще и детская поликлиника.

и правда, надо такой попробовать к ним метод:

утренняя выгулка дрессированного пса.

где смелые желающие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балончик не факт, с битой тоже много где-не походишь, лопатой тоже-тяжело одной будет закапывать :ez: - а вот утренняя выгулка дрессированного пса.

Я бы не задумываюсь скомандовал и с поводка спустил.

блин.... Нормально бы..... Но статья. Во всех вариантах.... А этого оправдают - справку из дурки дадут....

Я помнится училась когда в ЕКБ, почти 25 лет назад, эти товарисчи под окнами общаг гулять любили.... Ну и что- ребята наши однокурсники выбегут, отпи...т..... Дней на несколько хватит и по новой..... Не помогает видать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, особо впечатлительные мамаши с детьми увидев дрессированного пса на тропинке начнут здесь же на форуме вопить о разгуле собачатников и будут абсолютно правы!

 

по-хорошему, отловить его в морозы, отобрать штаны (максимум хулиганка) и отпустить )

 

градусов так в -30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отловить его в морозы, отобрать штаны (максимум хулиганка) и отпустить )

:dada: вы пойдёте их ловить и штаны отбирать??? попробуйте, не ну правда. я вот очкую отбирать штаны у мужика, мне проще ему е*нуть чем-нибудь. как он и кому потом докажет,что это я его "ударила".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где есть мужчины, писькотряс не появится... побоится что вместе с мочевым пузырем выдерут...

Печально, но усе таки...

Главное, чтобы к большему не перешли...

И кстати да, санитар прав. у нас в коллективе работают женщины разных возрастов... И почти все поминают наш городской парк, в разные года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня там гуляли, не встретили к сожалению. А собаки у нас никого не кусают, работают на задержание на поводке и в наморднике. Просто укладывают в сугроб и ждут следующей команды, но намордник снять умеют сами. при необходимости. Ну полежит в снегу пока я не замерзну, без штанов и думаю хватит ему на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что "голубых трясунов" много в природе. Они просто не выживают ))

нашли бы друг на друга на сайтах знакомств)))) и вопрос решен.... Чо за странная потребность детям и женщинам демонстрировать.... Ну да.... Ориентация.... Чото много всяких диагнозов развели.... Раньше было "хорошо" и " плохо".... А теперь..., напридумывали отмазок - девиации, патологии....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из полиции, интересовались подробностями... удивили, если честно... Не ожидала, что вообще акцентируют на этом внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, пусть интересуются и не только!Может действительно найдут. Таких уродов в отдельный карцер сажать не надо, пусть знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из милиции интересовались потому что берфорум читают, а если по телевизору расскажут - то искать начнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в парке как то ловили , мы тоже ловили( с собакой), милиция поймала. ОН оделся и мы просто не знали кого ловить. Обращались в милицию и ко мне прохожие. Нас просто попросили проводить через парк, а уж когда домой возвращались его уже и без нас искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года 3 назад, я такого идиота встретила у собственного подъезда. сразу он мне показался подозрительным, шёл впереди, и постоянно оглядывался. он ничем внешне от обычного человека не отличался:джинсы,куртка, шапка - ну так многие ходят. зима была.свернул к моему подъезду. а перед подъездом моим дет.сад. я заворачиваю к подъезду...батюшки...стоит и дрочит на дет.сад (там как раз дети гуляли).думала ёб*ть будет надёжнее,чем разговор говорить, но он взгляда моего что-ли испугался, засунул свой агрегат в штаны и бежать.была беременна, поэтому не позволила себе бежать за ним.

 

 

а вобще странно,что у нас нет законов,позволяющих отлавливать таких и применять к ним наказание. как вариант - отловить их и привезти в район,где живут депутаты,законодатели - пусть они перед их жёнами и детьми потрясут своими балалайками.вот тогда и закон новый появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...