Перейти к содержанию

Вопросы ветеринарным врачам


Бобер

Рекомендуемые сообщения

Куда в Березниках можно обратиться для полноценного обследования котенка? Интересуют анализы и узи. Два месяца лечим воспаление мочевого вслепую..

Анализы, биохимию делали в Синем кресте. Но диагноз, даже по анализам был поставлен неверно, так что полагаться на наших врачей я бы не стала. А вот на счет узи... ну не знаю!

У моей подруги сейчас в Перми болеет кот, обследовали вдоль и поперек. Кот , 12 лет, всю жизнь с МКБ, решительно собрался на радугу, а спустя две недели, после героического сражения врачей, хозяйки и диагностов, пошел на поправку.

Анализы делали в одной клинике, а наблюдался кот у другого врача, + консультация узкого спеца.Лечение корректировали на протяжении всей болезни. Сейчас кот сам кушает, пьет, в туалет ходит и даже иногда бесится.После окончания курса котенку сделают анализы крови и мочи и узнают струвиты у него, оксалаты или еще что, т.к. они в разной среде образуются, и диета может понадобиться разная.

P.S. Стоит дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите пожалуйста, где можно сделать операцию котенку (после падения получил тяжелый перелом со смещением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим (приютским) собакам в случае сложных переломов не раз помогал Антон из Синего Креста, всех поставил на ноги.

Спасибо. Сегодня унесла туда на операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть ли специальные сахароснижающие препараты для кошек? Или надо человеческие делить на части?

 

Прочитала, что манинил кошке дают по 5 мг 2 раза в день Не много ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У котенка (5 месяцев) молочные клыки не выпали, а настоящие уже выросли - это повод бежать к ветеринарам? или сами выпадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У котенка (5 месяцев) молочные клыки не выпали, а настоящие уже выросли - это повод бежать к ветеринарам? или сами выпадут?

Выпадут сами

 

Чем полечить глаз кошке 13 лет, уже 3 недели слезится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем полечить глаз кошке 13 лет, уже 3 недели слезится.

крепкий чай, ромашка аптечная (заваренная) - протирать, а если у моих начинает глаз ещё и краснеть то капаю сульфацил натрия (капельки глазные, покупаю в аптеке) всегда быстро проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто у нас в городе проводит актировку щенков?

Тот через чей клуб были оформлены эти самые щенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,подскажите какой антибиотик собаке делать,у ней после родов начался мастит и на щенков это негативно не скажется? Вести в больницу до выходных пока нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста специалиста по волнистым попугаям

Срочно нужно!!!! Попугай сильно линяет,почти лысеет,помогите пожалуйста

Попугай не мой ,а моей мамы,она ооочень переживает,тк это её друг

Кто сможет помочь,напишите в личку или позвоните моей маме 89028091816-надежда николаевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста. Дочь в другой стране подобрала кошку на улице. Кошка оказалась лишайная. Ветеринаров рядом нет. Чем, каким препаратом можно лечить животное от лишая? Можно даже назвать только действующее вещество. Дочь - провизор, сама разберется. Я слышала, что в России кошкам укол делают от лишая. Может кто знает. А то кошку жалко обратно на улицу гнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишай это грибок, раз провизор, пусть включит фантазию по мазям. Действующее вещество только веты подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, земляки! Кот у меня, семь лет, домашний, кастрированный, стал мало есть, вялый, не активный. В туалет ходит по чуть-чуть, но, как положено, в свой лоток. Кормим сухим кормом, так же и рыбку варёную не часто, мясо разное, вода всегда есть свежая, иногда молока попьёт. Всё было хорошо, а вот уже почти недели три как изменилось его поведение. Почитал и посмотрел, причин много, в большинстве случаев советуют обратиться к ветеринару. Кто знает, в режиме самоизоляции ветеринары доступны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...