Перейти к содержанию

Ищем старого или нового хозяина!


Рекомендуемые сообщения

В социальной сети "Одноклассники" создана группа Приют для бездомных животных "ДРУГ" г. Березники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поступила идея создать специальный альбом для Гоши, я думаю, что надо прорекламировать всех наших гладкошерстных, их немного: Стефани, Боксик, Сонька и Гоша. Думаю, что можно попробовать расклеять листовки с фотами по городу. Главное изготовить эти листовки, а привлечь к расклеиванию можно школьников и студентов. Сейчас разговаривала с Таней, она сказала, что у нее есть группа по расклеванию листовок, 15 человек, могут обклеять район от Спортуризма до Вечного огня. И еще: в настоящее время стараемся возобновить направление по отслеживанию фактов жестокого, либо ненадлежащего обращения с домашними животными: не ухаживают, не кормят, издеваются, выбрасывают на улицу. Таня поддерживает связь с юристом Митраковой Ириной Васильевной. В группе на Одноклассниках есть рубрика, "Черный список", жаль, что туда можно размещать только зарегистрированных пользователей, а можно как-то просто в перечне. ФИО и что недоброго сделал?

 

Феклуша нашла новую семью, находилась в приюте с августа 2010г. Простерилизована.

post-32690-1288692488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила идея создать специальный альбом для Гоши, я думаю, что надо прорекламировать всех наших гладкошерстных, их немного: Стефани, Боксик, Сонька и Гоша. Думаю, что можно попробовать расклеять листовки с фотами по городу. Главное изготовить эти листовки..

 

Хорошая идея! Готовы сфотографировать, помочь в создании альбомов, листовок. И могу распечатать, сколько нужно, но только в ч/б варианте!

Есть просьба - подпишите, пожалуйста, фото в альбомах "Они ищут хозяев" в нашей группе вконтакте, хоть по паре фраз - о поле, о возрасте, о характере.

Изменено пользователем Linden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей соседке,кто-то сказал,что у вас живет спаниель (типа американского),если есть и он не пристроен,напишите,пжл,возраст,пол и особенности собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просьба - подпишите, пожалуйста, фото в альбомах "Они ищут хозяев" в нашей группе вконтакте, хоть по паре фраз - о поле, о возрасте, о характере.

Постараюсь подписать, кого получше знаю

 

Моей соседке,кто-то сказал,что у вас живет спаниель (типа американского),если есть и он не пристроен,напишите,пжл,возраст,пол и особенности собаки

На первой странице темы о нем писали, так в приюте и живет

Ромику около пяти лет, живет в приюте с весны, на него многие заглядываются, но парень очень проблемный. Хронический коньюктевит, бывает, что болят уши, а вот никакие экзекуции, в плане обработок, он не терпит. К животным тож относится неоднозначно, кидается, может схватить за хвост, но не более. Песа опекает одна женщина, регулярно навещает, откормила, как порося, выгуливает. Он тож ее мощно хватанул, когда она ему шерсть подстригала. Но она его очень любит, взять не может, так как дома около десяточки животинок, в основном конечно кошки, но 4 собачки. Если не испугаетесь, то будем очень рады, но устройство только в семью без детей, так как может укусить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дочиной подруги пса сбила машина, папаша пьяный вывел без поводка.... может есть бесхозный спаниель? Девочке 17 лет, еще есть младшая сестра - 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей соседке,кто-то сказал,что у вас живет спаниель (типа американского),если есть и он не пристроен,напишите,пжл,возраст,пол и особенности собаки

post-32690-1288757844_thumb.jpg

Ромик и еще кличка Персик, кобель, предположительный возвраст 5 лет. Еще раз повторюсь, парень очень характерный, не терпит никакого насилия, а его надо подстригать, мыть, вычесывать. Удалили третье веко, периодически надо закапывать глазки. Устройство только в очень терпеливые, добрые, ласковые руки, желательно, где нет детей и других животных. Может и кусануть. На животных тоже может кидаться, но так, только попугать, впрочем к тем, к которым привык, не трогает. Вроде приезжал хозяин, сказал, что он у него пропал 1,5 года назад, сказал, что заберет, но прежде найдет парикмахера, но так и пропал, почти уже месяц прошел...

 

у дочиной подруги пса сбила машина, папаша пьяный вывел без поводка.... может есть бесхозный спаниель? Девочке 17 лет, еще есть младшая сестра - 9 лет.

Русские спаниели иногда появляются в приюте, но быстро находятся прежние или новые хозяева. В настоящее время спаниелей нет. Пусть приедут вместе с девочками в приют, может быть выберут другую собачку...

 

Хорошая идея! Готовы сфотографировать, помочь в создании альбомов, листовок. И могу распечатать, сколько нужно, но только в ч/б варианте!

Надо бы подобрать содержание листовок, можно посмотреть на других сайтах и зоозащитных блогах, лаконичные и содержательные, типа: "Я тебя очень жду, возьми меня домой"

 

Про Гошу - в бегущую строку смысла не вижу, а с фото 9 тыс не потяну! Значит остаются листовки, только вот не оштрафуют за расклейку? Вам ведь достанется! В смысле фонду! не хотелось -бы. Ну и нужно наверное кинуть кличь в одноклассниках - кто сделает уже отозвались, но черно-белые плохо, может кто сможет цветные напечатать! Первое фото вполне подходящее мне кажется! Над текстом подумаю.

 

Думаю, может в БР еще раз дать, и в другие газеты, нафотать по разному (Марина - Linden уже пообещала пофотать , а она профи) и на его одного подать, чтоб взгляд концентрировался и побольше расписать. Я раньше клеяла листовки, проблем не возникало, не знаю...попробовать стоит, раз молодежь откликается...раньше по листовкам никто не устраивался, поэтому прекратила сию деятельность. Таня клеяла цветные на Роксану, впрочем в Перми всегда клеют ч/б. У меня есть цветной принтер, только краска цветная закончилась, где-то 500 рублей стоит, да еще не и не сразу и купить можно. Могу отдать, если кто займется листовками. Текстовка тоже много значит, так что подумайте. И еще, сейчас мы ищем места временных передержек для наших гладкошерстных, может возьмут хотя бы на зиму: боксеры: Боксик, Соня и Стефани с Гошей.

Изменено пользователем Ольга Жигульская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась сегодня фотографировать семейство

772366b60bc0.jpg

Найда-Нюша, сука, не стерилизована, пока кормит щенков. Собака крупная, добродушная, но сейчас агрессивна к другим собакам - охраняет детишек. А вот и они

cd844735486f.jpg

Девочка, она поменьше, но смелее и активнее, в первый день после переселения в вольер, все там излазила. Сажала ее на крышу навеса, чтоб сфоткать, она оттуда сразу валится, лезет под ноги и ласкается.

ac2f726ac268.jpg60ca58214df7.jpg

Мальчик, большой и практически круглый, просто медвежонок. Не такой смелый, как сестренка, но тоже ласковый. Вырастет наверняка очень крупным.

Детишки, конечно, еще маленькие для устройства, но скоро и им потребуются любящие хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-32690-1288885982_thumb.jpg Радостная новость: наконец-то объявился хозяин у кокер-спаниеля Ромика-Персика, парикмахер вернулся из отпуска, а вместе с тем, пацан после 1,5 годового странствия, вернулся домой. Радостно, когда наших питомцев забирают добрые люди, но когда находятся прежние хозяева, это двойная радость. Хозяева понятно разные, но животины такие преданные и любят и ждут своего...

 

 

post-32690-1288886082_thumb.jpg post-32690-1288886114_thumb.jpg

Сегодня еще один щеночек обрел новую семью, уже назвали Мишкой. Доброго пути малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете возможность и желание перечислить некую сумму на счет Фонда, сотрудники приюта и наши питомцы будут Вам очень признательны!!! Всю информацию о полученных средствах и то, на что они будут израсходованы будем публиковать в теме...

 

Счет №40703810300030000025

БФ ОАО АКБ Урал ФД получатель НФПЖ «Друг»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет?

 

328bd86c52e3.jpg

 

Если у Вас получится сделать цветную формата А5 про Гошика, я распечатаю, много наверное не получится ну хоть сколько-то.

Изменено пользователем Natanata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фото поменяю на кого надо, но я делаю в ворде, переслать цветную не получится, а принтер у меня черно белый. Здесь выставлен скан с распечатки. А с фотошопом на такое дело я не дружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фото поменяю на кого надо, но я делаю в ворде, переслать цветную не получится, а принтер у меня черно белый. Здесь выставлен скан с распечатки. А с фотошопом на такое дело я не дружу.

 

А в ворде я сама могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет?

 

328bd86c52e3.jpg

Спасибо, Леночка, ты оказалась самой расторопной и дала полет для творчества и действия, сейчас продумываем еще варианты и как определимся, то разместим и решим, какую печатать...Для твоего варианта не хватает самой малости, хоть короткюсенькой характеристики предлагаемых животинок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ворде я сама могу

Так копируйте фото с форума и вставляйте!!!! И вам проще и не зависить от кого то при подаче инфы.

 

Спасибо, Леночка, ты оказалась самой расторопной и дала полет для творчества и действия, сейчас продумываем еще варианты и как определимся, то разместим и решим, какую печатать...Для твоего варианта не хватает самой малости, хоть короткюсенькой характеристики предлагаемых животинок...

Ну хорошо, что толчек дала. =D> Кстати как обычно гугль рулит, текст и варианты листовок я там подсмотрела.

пы.сы. просто вставила я других собак то, но характеристики то где взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацените, так пойдет? формат А5post-32874-1289306704_thumb.jpeg

На мой взгляд, то, что нужно и лаконично и содержательно...Наверное лучше делать одну листовку на каждое животное, больше бросится в глаза, в Перми тоже так делают, конечно хотелось бы сразу на всех...ну на 3-4х...Лена, а в твою листовку можно вставить описание, попробуй:

Стефани, метис питбультерьера, возраст 7 мес. Очень умная, общительная, шустрая, ласковая девочка. Привита, пока нестерилизована.

Боксик, кобель боксера, возраст 6 лет. Умный, контактный, степенный, приучен ездить в автомобиле. Привит.

Гоша, кобель питбультерьера, возраст 3 года. Общительный, контактный. степенный. Очень нуждается в человеческой ласке. Будет преданным другом. Привит.

Соня, боксер, возраст 3 года. Замечательная собака и умница, общительная, контактная, требует повышенного внимания и ласки. Привита и стерилизована.

 

Впрочем, Роман тоже сделал классные макеты, тем более с фотами, реально нуждающихся в устройстве... Думаю, если дополнит, то получится замечательно... :lol: Спасибуще всем огромнущее, переживающих за устройство наших питомцев в добрые руки!!!! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем. кто занимается листовками! Вы смогли бы после готовности выложить в тему или отправить на "мыло" - я могла бы тоже распечатать и расклеить в своем районе?! Если вас не затруднит? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем. кто занимается листовками! Вы смогли бы после готовности выложить в тему или отправить на "мыло" - я могла бы тоже распечатать и расклеить в своем районе?! Если вас не затруднит? =D>

Уже отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем. кто занимается листовками! Вы смогли бы после готовности выложить в тему или отправить на "мыло" - я могла бы тоже распечатать и расклеить в своем районе?! Если вас не затруднит? =D>

Как только будет готов следующий вариант и его отправим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот варианты листовок для каждой собачки. Надеюсь, никого не перепутал. В альбоме на яндексе листовки в большом размере.

 

0_44580_6ad196ab_XL.jpg

 

0_44581_1e05e1a4_XL.jpg

 

0_44582_6e52b6c2_XL.jpg

 

0_44583_4e3fd1e0_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Стефани все таки метис стафордширского терьера- сокращенно стафорда :lol:

 

Ветврач тоже так говорит, но вот думаю, вдруг побоятся стафорда брать, они же агрессивнее питов, а Стефа ну такая умничка и ласковушка....несчастливая судьба стафов в нашем приюте, за редким исключением... Может быть порода в данном случае не имеет очень большого значения? А?????

 

Вот варианты листовок для каждой собачки. Надеюсь, никого не перепутал. В альбоме на яндексе листовки в большом размере.

 

Спасибуще, Роман!!!! Ничего не перепутано, Стефани ну такая красотка, загляденьице!!!! Вот такой она к нам поступила 3 месяца назад...post-32690-1289482604_thumb.jpg

 

Почему то листовки распечатываются только в половину формата :lol: и телефон вообще не видно, может быть надо оставить один телефон, без имени...Марина обещала партию распечатать, и будем раздавать для расклейки =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...