Перейти к содержанию

"Мое место" парковка у дома


Рекомендуемые сообщения

Где-то было написано: машин больше ,а людей меньше... надо оставаться человеком в любой ситуации, поставил на чищеное место оставь бумажку под стеклом... хотя иногда хочется :cn:про(научить). но мы же цивилизованные люди...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично.

Также еще человек 15 знакомых на авто от 1,5 мл. и выше - спокойно паркуют у дома ))

живу на Первострое. ближайшие парковки за деньги: на Свердлова или у роддома. Тут без разницы сколько стоит авто и как оно куплено. Понятно, что все будут стремится вставать возле дома.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а куда паркуются все те кто тут выступает за свои места, когда приезжают в гости в другие дворы?

Я стараюсь не парковать на чужие места, на работе часто приходится парковать или перекрывать кого то на парковке, т.к. места нет на парковках, особенно когда опаздываешь, а припарковать там где хочешь это чревато вот этим:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу на Первострое. ближайшие парковки за деньги: на Свердлова или у роддома. Тут без разницы сколько стоит авто и как оно куплено. Понятно, что все будут стремится вставать возле дома.

Тем более парковки в городе очень интенсивно закрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а куда паркуются все те кто тут выступает за свои места, когда приезжают в гости в другие дворы?

днем везде мест полно, а на ночь никогда не ставлю в чужом дворе, так что, проблем ноль.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложи свой номер телефона под стекло и никто тебя не побеспокоит. У меня же ни телефона не было ни сигналки в машине. Водила вообще насрал на свою машину. По крайней мере сколько пинал колесо никто не вышел.

был случай когда мне лобовуху на приоре бутылкой пивной разнес владелец джипа, на место которого я поставил машину. Он мне конечно за стекло заплатил но с тех пор всегда оставляю такую штуку:

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня случай - заняла чужое место днем на 1 часик) Сработала сигналка, выглянула в окно - стоит огромный детина и пинает мой Субарик по колесам. Вышла, отъехала подальше, даже не стала выяснять кто прав-кто виноват, себе дороже)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь скажет по делу, как уничтожить столбики с тросиками во дворе? Законным способом конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три раза за эту неделю во дворе мааалюсенький трактор все расчищал. снегопад, аднако

 

Кто нибудь скажет по делу, как уничтожить столбики с тросиками во дворе? Законным способом конечно же.

тут борьба только по бумажкам, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любителям огораживаться различными способами стоит напомнить:

Самовольно выделять участок земли для индивидуального пользования на придомовой территории запрещено законом (статьи 4, 36, 37, 38 Жилищного кодекса РФ).

Наказание:

Ответственность наступает согласно ст.7.1 КоАП РФ, т.е. занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю а в случае необходимости без документов, разрешающих осуществление хозяйственной деятельности, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

Андрей

Получается всё это делается через участкового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, владельцы столбиков с тросиками тебе документы на собственность могут предъявить? :eo:

В том то и дело,что нет. Просто напуркуа мне своими руками их выдёргивать и потом своими руками с этими дятлами ругаться?

Пусть это делают специально обученные люди!

Еще я хочу им штраф подарить :) Штраф то я сам не смогу выписать :)

Изменено пользователем ShevT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь скажет по делу, как уничтожить столбики с тросиками во дворе? Законным способом конечно же.

надо уничтожить свое авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управляйки положенные то работы не выполняют (снег, хотя бы, убирать качественно), а ты хочешь их напрячь несвойственными им функциями...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что нет. Просто напуркуа мне своими руками их выдёргивать и потом своими руками с этими дятлами ругаться?

Пусть это делают специально обученные люди!

Еще я хочу им штраф подарить :) Штраф то я сам не смогу выписать :)

а чем ваше авто которое вы хотите поставить отличаеться от столбиков которые хотят поставить соседи допустим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если управляйкам придёт предписание из вышестоящего органа, то они зашевелятся очень даже не по детски.

 

а чем ваше авто которое вы хотите поставить отличаеться от столбиков

тем что у столбиков нет колёс ))) вы вообще думаете головой прежде чем вопросы задавать? )))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что нет. Просто напуркуа мне своими руками их выдёргивать и потом своим лицом с этими дятлами ругаться?

так точнее O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у тайсона, думаю, пропусков немало было)))

 

попробуй повесить поверх их замков свои, вот они удивятся

 

пора бы уже эту тему к основной прикрепить...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...