Перейти к содержанию

18 лет а парня нет.


vesta

Рекомендуемые сообщения

О Господи!Ребёнку всего лишь 18 лет,вы чего хотите-то?Автопарк дорогих иномарок под окном с пахнущим дорогим одеколоном мачо за рулём?Или свору кобельков?

Нормальные парни в этом возрасте,или чуть постарше долго приглядывются к девушке,оценивают,насколько она порядочна и т.д и т.п.Вела бы она себя как .....подзаборная-отбоя от "кавалеров" бы не было,но-на одну ночь.

Ведет себя скромно,порядочно?Ну и отлично!Это ведь сумашествие просто-нет парня,мне 18 лет,помогите,старею!

Товарищ мама!Дайте ребёнку жить своей жизнью.

Верно :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ
Я бы охренела от такой мамы :shock: и сказала бы что это мое личное дело... и бац - наступила бы на грабли!

:lol:

 

да видимо тебе совсем хреново, в таком случае, я не удивлюсь ни Омару ХаЯмИ, ни Аликсандру Пушгину, ни Джирому ДыСаленжиру в твоём исполнении, естественно перефразированным, иначе зачем же копирайт вставлять?...

бай, детка

Увы... таково состояние нашего образования, что дети правильно написать не могут ФИО писателя, поэта. Ну да ладно дети, журналисты на форуме страдают косноязычием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маму-то что набросились?

 

Как я понимаю, она не ищет здесь парня для своей дочери, а всего лишь:

хотелось бы узнать мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что я ищу ей парня?Я спрашивала ваши мнения Чтобы она прочитала и поняла что не только я так думаю.Неужели вы думаете что я не пыталась обьяснить ребёнку что рано этим голову забивать.Зря я наверно тему эту завела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я наверно тему эту завела.

Нет не зря. Просто отделяйте зерна от плевел. Не слушайте т@шу например, она вашей дочери чуть старше, у самой еще масла в голове нету )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин... пишу снова: "Ну так нужен взрослый, опытный мужчина." Который знает как сделать так чтоб арбуза не было и научит Камасутру читать...

 

 

Керш, а ты случаем не на себя намекаешь?? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керш, а ты случаем не на себя намекаешь?? :shock:

Не-а... мне лениво такими вещами заниматься )). Да и 18 лет - уж слишком молода. 20-21 - еще куда ни шло... уже готовить умеют, солянку например. А не только из полуфабрикатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не зря. Просто отделяйте зерна от плевел. Не слушайте т@шу например, она вашей дочери чуть старше, у самой еще масла в голове нету )).

 

а у вас видать голова не та ДУМАЕТ! предлагать 18-летней девочке разваливающееся корыто, вроде СЕБЯ! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 21 - готовить? да ну.....

Яишницу и чай? :shock:

Керш, ты мою кандидатуру тут не высталяй. Я человек порядком старый и женатый, если ча.

 

а у вас видать голова не та ДУМАЕТ! предлагать 18-летней девочке разваливающееся корыто, вроде СЕБЯ! :lol:

 

ваще нереально смелое предположение.

Вам, 18-ти летним, лучше чтобы сейчас "корыто" объяснило что и как, чем ваши тупоголовые ровеснички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас видать голова не та ДУМАЕТ! предлагать 18-летней девочке разваливающееся корыто, вроде СЕБЯ! :shock:

Во первых: я себя никому не предлагаю.

Во вторых: с чего ты взяла, что я разваливаюсь? Мы разве с тобой когда-то дружили телами? О_о

Лень не обязательно должна быть вызвана такой причиной.

Да ладно, Максималист ))), общественность знает, что ты верен жене и предан родному очагу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том же))) Тоша и ли Таша (так и не понял), ты уж поверь хоть на слово, что из нас, из корыт, любой даст фору молодому да задорному огого. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых: я себя никому не предлагаю.

Во вторых: с чего ты взяла, что я разваливаюсь? Мы разве с тобой когда-то дружили телами? О_о

Лень не обязательно должна быть вызвана такой причиной.

Да ладно, Максималист ))), общественность знает, что ты верен жене и предан родному очагу...

 

я уже неоднократно тебе говорила что мне с тобой разговарить больше не о чем

 

 

 

Я о том же))) Тоша и ли Таша (так и не понял), ты уж поверь хоть на слово, что из нас, из корыт, любой даст фору молодому да задорному огого. :lol:

 

Счасья и Удачи ВАМ!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а со скольки лет мужчину(по вашим словам) можно считать "корытом"?Это я так,для себя,чисто поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а со скольки лет мужчину(по вашим словам) можно считать "корытом"?Это я так,для себя,чисто поржать.

 

с тех самых пор когда начали называть себя МАЧО! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас видать голова не та ДУМАЕТ! предлагать 18-летней девочке разваливающееся корыто, вроде СЕБЯ! :|

 

А твоя голова, так как надо, думает? Сомневаюсь. :lol: Может девочке как раз и интересны, взрослые мужчины, может в этом проблема.

 

Ребята,а со скольки лет мужчину(по вашим словам) можно считать "корытом"?Это я так,для себя,чисто поржать.

 

Возраст здесь не причём, можно смело называть “корытом” того, кто себя таким сичтает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже неоднократно тебе говорила что мне с тобой разговарить больше не о чем

А зачем разговаривать? Ты что, во время секса болтаешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы правы я мама девочки поэтому переживаю. внешне она симпатичная просто когда знакомится ведёт себя сдержанно

Может всё дело не в девочке, а в парнях, с которыми она знакомится?!

 

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

старенькая тема и я наверняка опоздал.. да ладно...

вопрос ненавязчивый и одновременно наглый: Веста, а можно узнать координаты (майлик, аську, контактик) вашей дочери? Ничего не подумайте (про всякую там физиологию и т. п.), просто хочу пообщаться.

Заранее thank you very much

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я со многими согласна кто написал.На первом месте должна пока быть учёба.Но одно дело когда об этом говорит близкий тебе человек а другое когда отвечают люди которые её не знают но всё таки постарались помочь написали.Спасибо за советы.Вчера я всё таки решила показать ей переписку.Я надеюсь что она теперь будет согласна со мной и ничего в этом страшного нет.

 

Моя лучшая подруга, например, до 21го года даже ни с кем не целовалась! Что уж говорить об серьезных отошениях с парнем. Но, совершенно случайно познакомилась с очень интересным мужчиной на свадьбе подружки. Они довольно таки быстро сошлись. Переехала к нему в Пермь. И уже живут год вместе, счастливые. Она мне говорит, что нашла своего мужчину. И ради него стоило ждать и быть одной. Привидите этот пример, может он для вашей дочки послужит ответом на ее вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1941 год. Великая Отечественная война. Фашисты у стен столицы нашей родины-Москвы.

Большая часть городов СССР, в Европе находится в оккупации. Большие потери как среди военных, так и среди мирного населения. Эшелоны с пленными идут в немецкие концлагеря. Драматический момент для всей нашей страны. И в это время на стол Гитлера ложится записка от главного врача фашистской империи. Содержание повергло в недоумение фюрера:

"Мой фюрер !!! Боюсь навлечь на себя Ваш гнев, но считаю своим долгом доложить Вам следующее. Нашими специалистами врачами и психологами было обследовано большое количество пленных из России как из числа военных, так и гражданских лиц, вывезенных нами на принудительные работы. Со всеми из них были проведены беседы. В результате исследований выяснилось, что 96 процентов (незамужних) женщин в возрасте до 24 лет являются девственницами. Среди мужчин чувствуется наличие определённых моральных устоев. И это несмотря на их подавленное состояние.

Мой фюрер, нам необходимо немедленно заключить перемирие с русскими. Как показывает исторический опыт, невозможно победить народ с такими высокими нравственными устоями.

Это люди со святым моральным кодексом. Их победить нельзя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...