Перейти к содержанию

Сателлит-Сервис - К Телеком


Ю_ДЖИНН

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые абоненты, те кто не получил смс-сообщение - уведомление о смене лицевого счёта Интернет.

К номеру Вашего лицевого счёта добавился префикс 2119, то есть если лицевой счёт был 6666, то стал 21196666. В остальном, процедура оплаты услуг не изменилась.

Касается только лицевых счетов за Интернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
5 часов назад, Ю_ДЖИНН сказал:

 

Вечер добрый. как я понял теперь это К Телеком. почему когда я захожу в ЛК то баланс на счету -715 руб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Assarg1990 сказал:

Вечер добрый. как я понял теперь это К Телеком. почему когда я захожу в ЛК то баланс на счету -715 руб?

Здравствуйте! Сейчас пока деньги не списываются, баланс неактуален. В ЛК по старой ссылке заходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация. Произвёл оплату, а баланс не изменился -7р. Но инет работает )))) в ЛК захожу по ссылке с сайта https://cabinet.satellite-service.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ю_ДЖИНН сказал(а) :

Здравствуйте! Сейчас пока деньги не списываются, баланс неактуален. В ЛК по старой ссылке заходите?

нет, на сайте К Телеком

и в смс добавили префикс 2110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
В 18.10.2018 в 16:34, Ю_ДЖИНН сказал(а) :

 

Уважаемые абоненты!

 

 

 

Для физических лиц на всех тарифных планах увеличена скорость доступа к сети Интернет:

 

Тариф "Зона комфорта": скорость с 5 Мбит/с увеличена до 15 Мбит/с

Тариф "Качай в удовольствие": скорость с 15 Мбит/с увеличена до 30 Мбит/с

Тариф "Игровая зона": скорость с 30 Мбит/с увеличена до 60 Мбит/с

Тариф "Тормозов нет": скорость с 60 Мбит/с увеличена до 100 Мбит/с

 

В настоящее время происходят работы по глобальной модернизации сети передачи данных и сопутствующих систем. В целях изменения параметров доступа к сети Интернет необходимо произвести настройку на абонентском роутере: перевести протокол аутентификации с MS-CHAPv2 в режим «авто».

 

 

В случае отсутствия доступа в Интернет обращайтесь по тел. круглосуточной технической поддержки 29-23-50.

 

 

Мобильное приложение показывает скорость 60 Мб вместо 100, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hed1n сказал(а) :

что я делаю не так?

через вафлю измеряешь. в свойствах подключения по вафле может показывать и 150, и 300Мбит/с теоретических, но чтоб по вафле иметь стабильные и реальные 100Мбит/с, надо и мобильное устройство среднего и выше уровня, немногие девайсы за 10 тыров умеют в 5ГГц, а тем более в АС, ну и роутер должен быть неоператорский и тоже не из дешёвых, к роутеру больше никто не должен быть подключен, так как потолок канала от Сателита до твоего роутера 100Мбит/с, ну и конечно погода на Марсе благоприятная не помешает. Быстрых вафельных спидтестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2018 в 15:14, jimm031 сказал(а) :

через вафлю измеряешь. в свойствах подключения по вафле может показывать и 150, и 300Мбит/с теоретических, но чтоб по вафле иметь стабильные и реальные 100Мбит/с, надо и мобильное устройство среднего и выше уровня, немногие девайсы за 10 тыров умеют в 5ГГц, а тем более в АС, ну и роутер должен быть неоператорский и тоже не из дешёвых, к роутеру больше никто не должен быть подключен, так как потолок канала от Сателита до твоего роутера 100Мбит/с, ну и конечно погода на Марсе благоприятная не помешает. Быстрых вафельных спидтестов.

В мобильном приложении к-телеком тариф показывает 60 Мб вместо 100, вряд ли это из-за вай-фая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хочу сказать о К-Телеком, т.к. уже начинает подгорать. Пока они были "Сателлит-Сервисом", это был один из лучших интернет-провайдеров в городе. По роду деятельности вынужден часто консультировать своих клиентов по околокомпьютерным темам, в том числе по вопросам выбора лучшего интернет-провайдера в Березниках. Число тех, кто подключился по моей рекомендации к Сателлиту, наверное перевалило далеко за сотню. К сожалению, со сменой названия изменилось абсолютно все. Попросту говоря, этот провайдер стал говноконторой. Я расскажу только свою историю (живу на Околице), но жалобы периодически слышу и от своих знакомых. Началось все где-то с пол-года назад, просто стал интернет пропадать ... регулярно. На пол-минуты, на минуту, на час.. Вроде и немного, но регулярно. Сразу скажу - если у Сателлита и были пропадания связи, то от силы 2-3 раза в год. Да и то иногда по моей вине, когда просто забыл заплатить за интернет. Мне, сидящему и работающему постоянно на удаленке, эти внезапные отключения очень критичны, вся работа практически встает. Дальше больше. Был период, когда вместо 60 мегабит (по моему тарифу) неожиданно стали появляться провалы в скорости до 0.5-2 мегабит... Сперва нечасто, но потом дошло до того, что такая хреновая связь могла быть по пол дня, или даже целый день. Служба поддержки ничего не видела на своем конце, но согласилась составить заявку, пригрозив что если дело во мне, я буду должен ее оплатить. Пришли настройщики, убедились в хреновом интернете, попытались что-то сделать и не смогли. Чтобы не утомлять подробным описанием этого случая, скажу лишь что разбирались в проблеме неделю или чуть больше. И даже когда вроде разобрались и интернет показал нормальную скорость, вечером она снова упала, и они что-то на своем конце провода шаманили еще пару дней, не закрывая мою заявку. Но это все ерунда, жесть началась где-то с месяц-два назад. Внезапные отключения интернета стали более частыми и наглыми. Вполне могут погасить интернет ночью и его не будет до утра. Или на пол-часа отключить в рабочее время. Дальше больше. В апреле в пятницу, вечером (дату уже не вспомню) пропал интернет .. я бы уже сказал "как обычно". Я поначалу даже звонить в тех. поддержку не хотел. Но прошло два часа, интернета нет.. позвонил. Тех. поддержка о проблеме уже знает, сказала что на коммутационном узле (Свердлова 97, если что) нет электричества. Электричество действительно в этот день отключали, но ненадолго. Сказали что бригада уже "выехала", скоро появиться интернет.. 9 вечера - шиш, 11 вечера - шиш. Следущий  день - шиш. Короче, интернет включили только в понедельник после 10 утра кажется. А может и позже, т.к. уехал на работу. 3 дня весь район сидел без интернета!!! Только потому видимо что нет в штате у них человека, который в выходные может на этот узел попасть и передернуть рубильник, чтобы включить обесточенное оборудование. 
Ну и вишенка на торте. Сегодня с 12 дня интернета снова нет. В службу тех. поддержки звонил уже несколько раз. Ничего "служба" сказать не может. По моему, она вообще ничего не может. Только пропинговать линию и убедиться что интернета вообще нет. На вопросы в чем дело, когда починят, озвучить хоть какие-то сроки или информацию в чем проблема отвечают, что нет у них никакой информации. Последний оператор (Юрий), которому позвонил пол часа назад, даже представиться по ФИО не захотел. Сказал что "имеет право". Выводы делайте сами, ... но я после праздников сваливаю от этого "провайдера" навсегда.  Вангую, что в лучших традициях этой конторы интернет появиться только после праздников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем неудобствам проживания в старом доме с тсж, добавилась ещё одна проблема, якобы у нас жильцы на собрании решили ещё аж в 2018 году , что у нас в тсж будет только один провайдер Ростелеком. И соответственно наш управляющий или председатель, я не в курсе кто из них не стали продлять договор с Т-телеком. И вот настал час икс, когда перед праздниками наши управленцы тсж просто перерубили оптику и лишили нас интернета. Сейчас нам рекомендуют заключить договор с Ростелекомом, но там такие цены большие, плюс вечные проблемы с интернетом, мы только только от него отписались и вздохнули спокойно, теперь нас принуждают опять вернуться в стойло. Блин, неужели такие решения правомочно принимать тсж? Это же монополия, а где право выбора? Кто нинаибудь сталкивался с подобным самоуправством тсж? И да, все мы прекрасно знаем и понимаем как все происходит на собраниях, и почему ратуют именно за конкретного провайдера, но так не хочется обратно в это стадо...помогите советом, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойц, мама дарагая, почитала о войнах провайдеров и проблемах собственников тсж, бедные и те и другие. В самом выгодном положении председатель Ук, или тсж, ему за лоббировании интересов бесплатный интернет и вознаграждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2021 в 16:38, 000 сказал(а) :

Ко всем неудобствам проживания в старом доме с тсж, добавилась ещё одна проблема, якобы у нас жильцы на собрании решили ещё аж в 2018 году , что у нас в тсж будет только один провайдер Ростелеком. И соответственно наш управляющий или председатель, я не в курсе кто из них не стали продлять договор с Т-телеком. И вот настал час икс, когда перед праздниками наши управленцы тсж просто перерубили оптику и лишили нас интернета. Сейчас нам рекомендуют заключить договор с Ростелекомом, но там такие цены большие, плюс вечные проблемы с интернетом, мы только только от него отписались и вздохнули спокойно, теперь нас принуждают опять вернуться в стойло. Блин, неужели такие решения правомочно принимать тсж? Это же монополия, а где право выбора? Кто нинаибудь сталкивался с подобным самоуправством тсж? И да, все мы прекрасно знаем и понимаем как все происходит на собраниях, и почему ратуют именно за конкретного провайдера, но так не хочется обратно в это стадо...помогите советом, а?

несовсем понял, а до этого как пользовались интернетом? Через общий вай-фай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Akon сказал(а) :

несовсем понял, а до этого как пользовались интернетом? Через общий вай-фай?

В смысле общим вай-фай? У нас в местах общего пользования установлено оборудование провайдеров ростелеком, и к-телеком. До 2018 года никаких проблем не было, договор провайдеров с ТСЖ продлялся автоматически на каждый год. В 2018 году собрание собственников приняло решение( я про это решение совершенно не в курсе, но почему-то совершенно уверена, что даже есть протокол и все проголосовали за))), что у нас остается только один провайдер ростелеком и к-телекому договор не продлили, но три года никто об этом не вспоминал, они исправно платили за электричество и другие платежи. Перед майскими праздниками наш управляющий решил вопрос решить кардинально, как он выразился я сам ничего не решаю, я выполняю только вашу волю, волю собственников. Он разрезал оптику К-телекому , засунул нам в дверь бумажку ростелекома и сказал, что допустит их в места общего пользования(чердак) только для того, чтобы они забрали свое оборудование. С этого момента у нас нет интернета. Таких несчастных пользователей на нашем доме три квартиры. А ростелеком не смог вчера подключить нам свой интернет,  так как нет технической возможности, т.е. в нашем подъезде нет свободных портов и тянуть нужно из другого подъезда, поэтому возникла техническая проблема и появление в нашей квартире возможности стационарного интернета отложилось еще на пару дней. В больших городах эти войны в рамках тсж уже давно, докатилось и до нас. Сейчас наш модем это айфон, который раздает интернет. Ждем. Вообще ТСЖ это песня, про то как жить хорошо и счастливо)))но не всем.

Кстати есть возможность решить эту проблему. Для этого нужно найти 10% единомышленников из числа собственников, и попросить наших швондеров собрать собрание на повестку которого вынести вопрос о разрешении к-телеком обслуживать наше тсж, и если собственники проголосуют за, тогда наши швондеры заключат с ними договор и данный провайдер будет снова принимать участие в поставке интернета, но тут также есть свои подводные камни, договор, который с ними заключается и сумма аренды наших мест общего пользования и платы за электричество и др. В общем как вы понимаете можно данный договор составить так, что сам провайдер откажется от предоставления услуг. И вообще, я не юрист, но подводных камней, как я понимаю хватает. Теперь вопрос, мне прикладывать усилия есть куда, чтобы еще со швондерами и иже с ними бодаться. Зная истории и примеры больших городов овчинка выделки не стоит. Швондеры  живы, жили и будут жить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя ) вонючий случай )

Тут надо договор смотреть, а то странно, что ТСЖ может просто так обрубить провода, нарушая права жильцов, у которых есть договор по поставке интернета выбранного провайдера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...