Перейти к содержанию

Поголовная проверка документов


sputNIK

Рекомендуемые сообщения

тем более что охрана предприятия заточена под бородатых мужиков с рюкзаками взрывчатки

охрана заточена под мужиков с запахом перегара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот)))) а вы мне не поверили.... блогбастер... глупая история для учений......))))))

С Рождеством Вас!!! Будьте добрее к собеседникам))))

:cn: :cn: :cn: :cn: :cn: :az: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни молодцы))

 

Круто

Дневник. Список подвигов на сегодня:

спуск-подъем по лестничному ходку в калийную шахту - зачет

облава полицейскими целого города - отл.

шум-скандал-пиар - зачет

 

 

Дом.работа: интернет отчет с лайками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато, если в охране фотки не потерли,

дак я так понял, часть группы смогла из шахты свалить, может успели куда выгрузить до того как их поймали на поверхности(или не поймали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрана? Это не охрана, это вахтёры. Какие нафиг бородатые мужики?! Вы тренированных боевиков упомянули? Им чтобы перегасить этих дармоедов даже холодное оружие не понадобится, руками передушат и те даже понять ничего не успеют.

Реально дармоеды, спят на постах не стесняясь! Шериф лучше был в плане вахтёрства хотя бы.

 

Вчера диспетчер ночью мне рассказал, что проникновение произошло со стороны леса и солеотвала, недалеко от 3 ствола, пролезли под какой то то ли будкой, то ли складом ГСМ на территорию. Запасной выход по правилам всегда открыт, на то он и запасной.

Спустились по ходку 5 чел, остальные четверо видимо испугались, или разум взял своё. Спустившись распивали спиртное на посадочной площадке 3 ствола, напились в хлам, трое решили выйти обратно по ходку, поднялись на 60 метров и там силы и сознание их покинуло, оттуда их осмотрщики стволов и выдали на гора.

Остальных четверых говорят в Перми повязали.

Такого в истории Уралкалия ещё не было, дурдом реальный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охрана заточена под мужиков с запахом перегара

Только точило видимо старое было, не затачивает нифига ))) Бывает такие кадры проходят мимо цербера, что в клети потом дышать нечем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные четверо видимо испугались, или разум взял своё

А, дак этих четверых и ловили в Новолыжево. У них и фоток получается нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S

Хоть бы какие то дешёвые датчики движения что-ли поставили на запасном выходе. Раз охрана такая убитая :)

 

А, дак этих четверых и ловили в Новолыжево. У них и фоток получается нет.

Получается так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только точило видимо старое было, не затачивает нифига ))) Бывает такие кадры проходят мимо цербера, что в клети потом дышать нечем )))

Дак они сами бухают. Непьющая-некурящая тётка - лучший алкотестер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро терминалы на проходной поставят, пока в дырку не подуешь вертушка не откроется. дуть будут все без исключения, даже нач. рудника.

А этих недоделанных выгнать надо, в округе ёбурге дофига шахт, пусть там спят.

 

Неделю назад ждал пока буфет откроется, утром после ночной смены молоко получить. Припарковал машину рядом с проходной грузовой, справа, метрах в 7-8. Сижу музыку слушаю, время коротаю. Подходит с проходной ко мне сонный цербер и говорит что я стою в зоне для спецтранспорта и стоять мне здесь нельзя. Я ему в ответ вопрос, где таблички или знаки какие с указанием что тут площадка для спецтранспорта и кому я мешаю? и вообще "какие ваши доказательства?" ))))) , а он мне стоит и ноет, ноет в ответ, уберите машину, здесь вам нельзя, здесь вам не тут, итд. Не хотел с утра настроение портить, послал его в лес и отъехал на 5 метров. Уроды мля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверно из источника в МЧС: это были учения.

Ага, достоверно, только МЧС в них не учавствовали ))) зато сведения есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть! Пока ShevT не подтвердил, я не верил. Дак это можно террористам взрывчатку заложить на водоносный горизонт в стволе и бахнуть. И потонет шахта вместе с техникой и людьми, очень быстро, если правильно взорвать. Тогда Волгоград покажется просто "детской сказкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы какие то дешёвые датчики движения что-ли поставили на запасном выходе

эти ребята умеют проходить под камерами и обходить датчики движения, особенно дешёвые, от них не спасают даже глухие железные двери...

 

на самом деле, читать такие фотоотчёты интересно, особенно если фотографии впечатляющие, другое дело что насмотревшись таких фотографий пацанва тоже лезет куда ни попадя, а так как подготовка и восприятие мира у всех разное - то и тащат с собой бухло с вытекающими последствиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это были показательные выступления молодчиков. Типа охрана в УК дырявая. пройти на "охраняемый" объект можно свободно. А там делай что хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это можно террористам взрывчатку заложить на водоносный горизонт в стволе и бахнуть.

вот про это пускай теперь сб уралкалия и думает, совместно с федералами! и это даже не намёк, а скорее пинок под задницы пощечина им)))

 

наверное пост уже выставлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учения это были или не учения. Это явный прокол наших правоохранительных органов. Из этого следует вывод: Надейся только сам на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям блокбастер кокойты. Ждём отчёта от Уралкалия о героической поимке фулиганствующих лоботрясов. Врак не пройдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цербер

ты церберами просто всех охранников называешь? а то контора то не цербер называется а трансблок ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыль с тебя)

не, ну если вас в гуглях зобанили - то пожалуйста:

сам перец - http://vk.com/texxxnik, ессно акк левый, т. к. год назад он соликамским диггерам пел что с еката)

 

картинки - http://texxxnik.livejournal.com/ :eo:

по-любому оттуда и внимательно читайте - они второй день там лазят... :es:

 

зы. "...еслиб выпитое пиво в животе бы не урчало - не нарвался б наш разведчик на фашистскую засаду..." (с) с КВНа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они второй день там лазят...

...удачная заброска только со второй ночи по сказочно удачному стечению многочисленных факторов. Это не считая трёх ночей разведки в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...