Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Больше скажу: можем годами не видеться, но в любой момент помогут чем могут.
Женечка (Мосенька), спасибо огромное!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за пробег ретро был в Усолье?

Под вечер. Вроде присутствовали: копейка, запорожец, волга21(?) и зил что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Березниках мотопробег видела днем.. 

Не это?:

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru%2Fstory%2FPo_dorogam_Prikamya_v_vykhodnye_proedet_kolonna_retro-avtomobilej--cc6cdfc48ff169dd3043c62664b89658%3Flr%3D50%26t%3D1568479480%26persistent_id%3D74409750%26from%3Dregion&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

12 минут назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

А что за пробег ретро был в Усолье?

Под вечер. Вроде присутствовали: копейка, запорожец, волга21(?) и зил что-ли.

 

Изменено пользователем T@tyana
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, T@tyana сказал(а) :

Точно эти. Завтра в Березниках получается будут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Стырено с Япа:


Лет двадцать пять назад мои друзья, что побогаче, стали покупать машины. Как раз в страну двинулся поток иномарок. У меня в ту пору дела шли неплохо, и я мог позволить себе купить машину. Но не хотел.

«Почему? — удивлялись друзья. — Это так удобно!» Да ну на фиг, отвечал, и вообще я люблю метро. На меня смотрели как на неполноценного: а еще мужик, ха! Но я действительно не хотел. Я был всегда равнодушен к тачкам, не отличал БМВ от мерса, а главное — на кой черт мне сдалась эта возня: то летняя резина, то зимняя; то замена свечей, то промывка карбюратора; то какой-то болван отломает зеркало, то еще один болван поцарапает бок.

Нет, у меня было главное — свобода. А у остальных — нервотрепка, взятки гаишникам и зловещее мигание топливной лампочки. Но они чувствовали себя крутыми.

При встречах друзья, как нормальные пацаны, обсуждали машины, их аудиосистемы и тормозные колодки, не позволяли себе выпивать, а я пил радостно водку и готов был обсуждать только девчонок, тут я был без тормозов.

Потом я все-таки сдался. Купил машину. Но не себе — жене. Тачка была так себе, пятилетняя, если не старше, зато автомат. Жена была счастлива, легко научилась водить, она вообще молодец.

Друзья спрашивали: «Ну а ты? Ты скоро за руль?» Они искренне не могли понять: ну как это — купить машину жене, а самому на метро. Извращенец какой-то. Мазохист Таганско-Краснопресненской линии.

И потом я покупал жене машину еще раза два или три, каждую лучше прежней, благосостояние ведь росло. Машины стали покупать уже все подряд. И только сам я по-прежнему водить не умел, не хотел, катался себе на метро.

А потом мы с женой развелись. Машина осталась у нее. Друзья говорили: «Это же несправедливо! Машина куплена на твои деньги, забери!»

Идите вы к черту, отвечал я. «Научишься водить наконец, — убеждали друзья. — Будешь катать девчонок».

Нет, отвечал я. Девчонок я могу катать на такси, если очень надо. Друзья продолжали смотреть на меня как на идиота.

Шли годы. Машиной не обзавелся разве лишь последний лузер. Задрипанные рено и дэу стали чем-то вроде кроссовок. Нет, ну мои-то друзья уже катались на инфинити и икс-пятых. Со мной эти вопросы больше не обсуждали: я хуже лузера, о чем говорить.

А потом наступил час расплаты. За парковки и автостоянки. За бензин, который все дорожает. За гордыню автовладельцев.

И пришел мой триумф. Да, я тихо и смиренно ликую. Ведь я победил. Я, идиот и дурак. Без свечей и без масла. Без зимней резины. С которым и говорить не о чем.

Мои крутые друзья теперь либо продают машины и уходят в каршеринг, либо упрямо едут до ближайшей станции метро, там оставляют дражайшую тачку, а дальше с народом по рельсам, по шпалам. И стыдливо отводят глазки при встрече со мной, «недоумком».

… Как говорил философ Лао-цзы, надо сесть на Кольцевую в метро, и рано или поздно напротив сядет тот, кто смеялся над тобой за то, что ты ездишь на метро.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Родственник в мскве машину продал. Новую не берет. Хоть и деньги есть. Метро, такси, каршеринг. Другой родственник, имея машину, ездит тоже на общественном. На своей - только за город. 

Стоимость парковки в мскве - до 380 руб/час: 

http://transport.mos.ru/#!/page/parking/price_parking/index.php?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичалька((

собаку сбил щас

пол не разглядел, но сука - к гадалке не ходи))

удар вскользь - бампер целый, слегка фиксами поцарапала, но молдинг с крыла оторвал почти полностью

зы: видос грузится, во время съемок ни одна сука не пострадала

 

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киборги, они заполонили...

видос на стадии обработки залип

решил перезалить - пишет такое видео уже есть

удалил - все равно так пишет

плюнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все внимание было на собаку справа, подачу слева вобще не ожидал))

блин, вот как так ютуб сам превьюшки выбирает?

каждый раз удивляюсь

сегодня утром ехал на работу - капец сколько собак бегает по дорогам. гон у них чтоли начался? вроде не весна...

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разыграли собачки многоходовочку, ещё и калиновода подтянули.

18 минут назад, autor59 сказал(а) :

гон у них чтоли начался? вроде не весна...

У собачек-кошечек сексуальная революция, сейчас сезонов несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, autor59 сказал(а) :

пичалька((

собаку сбил щас

пол не разглядел, но сука - к гадалке не ходи))

удар вскользь - бампер целый, слегка фиксами поцарапала, но молдинг с крыла оторвал почти полностью

зы: видос грузится, во время съемок ни одна сука не пострадала

 

ТП в ТБ не растерзали тебя еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Хозяйн крузака сказал(а) :

ТП в ТБ не растерзали тебя еще?

А оно это видео там есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Хозяйн крузака сказал(а) :

ТП в ТБ не растерзали тебя еще?

хуиз ТБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там левее еще и третья собака была, на другой стороне. А гон у них к сезону не привязан, это же не дикие животные, круглый год гуляют и рожают.

Собаку жаль, конечно, но такого сюрприза никому не пожелаешь. В меня один раз три такие просто вбежали - я оттормозилась, встала, а они, не сбавляя темпа, врезались в угол бампера, только тогда машину заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...