Перейти к содержанию

Гриффоны атакуют! Всех кто любит эту породу приглашаю к общению!


Аркадьевич

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Только самым самым любящим и добрым людям предлагается мальчик -брюссельский гриффон с документами 3 прививки.клеймо

возраст 4 месяца - очень смышленый и ласковый

 

 

3pgxjq0Q.jpg

 

3pgxjq0R.jpg

 

Буду на в-ке 18 октября в Перми могу привезти телфон 8-922-648-59-52 Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем именинницу, совсем взрослая девочка стала :er:

Спасибо!

 

Только самым самым любящим и добрым людям предлагается мальчик -брюссельский гриффон с документами 3 прививки.клеймо

возраст 4 месяца - очень смышленый и ласковый

 

 

3pgxjq0Q.jpg

 

3pgxjq0R.jpg

 

Буду на в-ке 18 октября в Перми могу привезти телфон 8-922-648-59-52 Марина

Марина,какая лапа этот малыш! Увидимся с вами на выставке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В от здорово до встречи. Я везу нового брабика впервые в ринг :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В от здорово до встречи. Я везу нового брабика впервые в ринг :eq:

Марин,мы тоже впервые! Боимся! Упрямая у нас девушка растёт! Ну надо начинать когда то! Всё бывает в первый раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только самым самым любящим и добрым людям предлагается мальчик -брюссельский гриффон с документами 3 прививки.клеймо

возраст 4 месяца - очень смышленый и ласковый

 

 

3pgxjq0Q.jpg

 

3pgxjq0R.jpg

 

Буду на в-ке 18 октября в Перми могу привезти телфон 8-922-648-59-52 Марина

Ура такого красавчика мы привезли к нам в БЕРЕЗНИКИ! У него хорошие и любящие хозяева! Друзья, у кого собачки из клуба Митс Хелл,давайте не будем теряться,пишите,звоните,может погуляем вместе! Всех остальных тоже милости просим,а вдруг и ваше сердце встрепенётся при виде наших любимцев!

 

Едем на выставку в Пермь 6 декабря

post-68860-0-08575300-1417261881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя какая красавица - давайте старайтесь на выставке -дружите с Борюсиком -ему так грустно одному ЗАЙЧИКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя какая красавица - давайте старайтесь на выставке -дружите с Борюсиком -ему так грустно одному ЗАЙЧИКУ

Марин,Борюсика мы не обидим,нынче привезём на выставку в бебики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не взяли,привезли в город на заказ,а на выставку вместе с ними поедем,но в наших планах есть желание взять ещё собачку брюссельку или бельгийку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не взяли,привезли в город на заказ,а на выставку вместе с ними поедем,но в наших планах есть желание взять ещё собачку брюссельку или бельгийку!

А-а понятно. Такой крупненький по сравнению с нашим микробом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,вот таким Борюсик стал,это мы с выставки едем домой

 

Деля едет с выставки домой

post-68860-0-76108700-1417957641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оЙ да мои вы сладкие ребятки - Борюсечка милое создание и Делечка умничка.Я вас поздравляю с удачным показом .Вы умнички :es: :es: :es:

 

А у нас пополнени-две девочки брюсельки .Последняя вязка моей любимой брабочки-Капочки ПИТЕРСКИЙ БЛЮЗ ЕСЕНИЯ-ушла на пенсию :fw:

9629792962ab.jpg

8b23284d0d2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в личке

Как хоть поживаете? Мы закрыли нынче Юного Чемпиона! Вы не планируете выставочную карьеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хоть поживаете? Мы закрыли нынче Юного Чемпиона! Вы не планируете выставочную карьеру?

А нам не светит выставочная карьера( одно яичко). А в жизни все нормально бегает , веселиться. Недавно два дня не ел, дак они всех на уши подняли(наслушавшись про отраву). Теперь на прогулке боятся с рук спустить , а он же побегать хочет , вот дома и крутит вензеля с подоконника на кровать и обратно. Всем семейством ждут весну ,чтоб на дачу уехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветеринару то обращались?

 

Что то многие сталкиваются с этой проблемой,если не получится его опустить в машёнку,всё равно надо тогда удалять,возможна онкология,не шутите с этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветеринару то обращались?

 

Что то многие сталкиваются с этой проблемой,если не получится его опустить в машёнку,всё равно надо тогда удалять,возможна онкология,не шутите с этим!

Конечно , ходили. Вет. сказал подождем до 10 мес , там просветим и будем решать, если канатики длинные попробуют опустить , а нет значит уберут.

Обычно убирают с производства кобелей , если такие щенки в пометах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо Марине сообщить!

Дак ,не выгодно это для питомников. Сейчас почитала оказывается и мать может быть причастна. А если все однопомётники без аномалий , то и выбраковка не обязательна. Мы конечно брали его на диван , а не для карьеры, но теперь деда уговаривают и запугивают разными страшилками, чтоб если надо , то оперировать. Он ведь ни в какую , не дам такого маленького резать и все ! Сгребёт его и утащит, поиграть то только под его присмотром позволяет сидит , наблюдает , как коршун. Так , что будем ждать , что ветеринар скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...