Перейти к содержанию

Помощь семье


L1S

Рекомендуемые сообщения

Нам передали даны по семье- живут в общежитии, бабушка Зинаида Петровна одна занимается 2-мя мальчиками Саша 10 лет и Сережа 7 лет.

Добилась многого-:из-за попустительского отношения матери дети только сейчас получили документы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На учет попала семья- живут в общежитии, бабушка Зинаида Петровна одна занимается 2-мя мальчиками Саша 10 лет и Сережа 7 лет.

Добилась многого-:из-за попустительского отношения  матери дети только сейчас получили документы .

Оба пошли в первый класс, Саша с опозданием на 3 года т.к. матери не было дела до обучения и зачисления сына.

Семье необходима помощь - 2 зимних куртки /пуховика на обоих ребят. Это вещи первой необходимости.

 

Какой размер старшего мальчика? Пуховик есть в хорошем состоянии. Сын носил в 11-12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой размер старшего мальчика? Пуховик есть в хорошем состоянии. Сын носил в 11-12 лет.

 

Вспомнила, на младшего тоже есть куртка зимняя. Только надо подремонтировать. Сегодня сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, на младшего тоже есть куртка зимняя. Только надо подремонтировать. Сегодня сделаю.

Какой размер старшего мальчика? Пуховик есть в хорошем состоянии. Сын носил в 11-12 лет.

Я размер не знаю, только возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передали семье обои, куртки и обувь для мальчиков (спасибо ветке "Готовим......")и немного продуктов.

 

Ой, сейчас увидела, 2 дня не работал инет, зайти не могла. Значит куртки уже не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им уже нет, если только как вторые запасные.

 

В личке спрашивала: рубашки нужны? Тогда я привезу один пуховик, он на 11-12 лет примерно, смотря какой размер мальчика, думаю на будущее пригодится, дети быстро растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Мы машинку им с Аленой уже привезли, сейчас семье нужны продукты

А где они живут адрес?или вы сами отвозите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день, нужна обувь размер 31-32 и 37 на обоих мальчиков

 

Сегодня посмотрю. А велосипед не нужен? Велосипед "Фаворит" в хорошем состоянии, где-то на 9-12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что обувь купили, у нас на 38. Велик сама могу привезти, спасибо. Оказывается, он Форвард))) Надо только по времени согласовать и адрес. А скейты не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что обувь купили, у нас на 38. Велик сама могу привезти, спасибо. Оказывается, он Форвард))) Надо только по времени согласовать и адрес. А скейты не нужны?

Ребята скромные, да и кататься там особо негде, скейты можно пристроить в общагу напротив Челюскинцев 77 -там тоже многодетная мать, мы в прошлые выходные им с Хомячком продукты отвозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скромные, да и кататься там особо негде, скейты можно пристроить в общагу напротив Челюскинцев 77 -там тоже многодетная мать, мы в прошлые выходные им с Хомячком продукты отвозили

 

А Вы спросите, вдруг им хочется. Скейта 2, можно в обе семьи. Собственно, как скажете. Как определимся с велосипедом? Передать Мэри? Я и сама могу подвезти в будние дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень хорошая новость - органы опеки г.Березники вышли с иском в суд и неблагополучную мать лишили родительских прав. Теперь бабушка будет опекуном ребят, будет получать пособия на них и помощь от государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка будет получать только на содержание деток и все. Самой бабушке, как опекуну, ничего платить не будут и это печально ('чужим' людям-опекунам платят что-то типа ЗП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка будет получать только на содержание деток и все. Самой бабушке, как опекуну, ничего платить не будут и это печально ('чужим' людям-опекунам платят что-то типа ЗП)

Информация неверная, будет назначено пособие сумма примерно 6500-7500 на каждого ребенка + раз в год выплаты на одежду и канцтовары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...