Перейти к содержанию

!Остерегайтесь мошенников!


Рекомендуемые сообщения

что за клапан они предлагают, насколько я понял установка этого клапана нарушает целостность профиля,

не всегда - все зависит от конструкции клапана.

когда окна потели - я ставил простые, вместо резинки.

а есть дорогие, с автоматическим открыванием, когда влажность повышается в комнате.

вот они требуют сверловки в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

ага

они самые, заказывал в том году чота рублей по 500 были вроде.

установка 10 минут, эффект есть, но незначительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в магазин пришёл цыган и предложил самсунг s5,за смещную сумму 8т.р. При нем была коробка и чек на 42000р. якобы на этот телефон,но в итоге оказалось,что это китайская подделка samsung vinko s5.Будет внимательны,не поподитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то не понятное происходит. На прошлой неделе на телефон, который закреплен за профилем в ОК, пришли три сообщения: "Код для входа такой-то. Не сообщайте его никому". Во всех сообщениях разные коды. Позавчера такая же петрушка. Три смс подряд. Зашел на страницу, вроде, норм всё. Каких либо посланий "я" не отправлял. К чему бы это?

 

И ещё (что-то у меня эти дни насыщенные какие-то)))), в понедельник звонок, причем, в где-то в 21.00. "Могу ли я услышать такого то".

-"Конечно, слушайте". Ну, не буду описывать разговор. Смысл, 01.06 по адресу Совпрос,3, гост. Березники будет проходить какая то акция, какой то там фирмы и лицом данной фирмы является лицо макаревича. Какое то там питание, что ли. Человека зовут Михаил, акцент угадывается соседней страны. Нужен был запасной телефон для связи, адрес, чтобы прислать пригласительный. И что интересно, акция проводится для людей от 40 до 70. Тут я поэкспериментировал, на один звонок ответил, что мне 45, на второй номер когда уже девушка на следующий день позвонила, сказал, что 35. Удивительно, но девушка, извинилась и сказала "досвидания". Вот теперь жду пригласительного и 1-го июня. Интересно, что это будет? Почему возрастные ограничения такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему возрастные ограничения такие?

Что-то связанное с пенсией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник звонок, причем, в где-то в 21.00. "Могу ли я услышать такого то".

-"Конечно, слушайте". Ну, не буду описывать разговор. Смысл, 01.06 по адресу Совпрос,3, гост. Березники будет проходить какая то акция, какой то там фирмы и лицом данной фирмы является лицо макаревича. Какое то там питание, что ли.

 

Мне по телефону втирали про Урганта. Почитайте отзыв об этих "шоу": https://www.babyblog.ru/user/svetik-mal/132641

 

Не, ну для прикола конечно можно сходить. В подарок обещают вот такую фигню http://mysku.ru/blog/buyincoins/20512.html ценой примерно 100 рублей.

 

А ещё вам напомнят 31 мая об этом шоу, снова позвонят. :ep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вон оно как... А я думал, что-то с смсками связано. Звонить начали на номер, связанный с профилем.

Честно слово, сходил бы, но буду уже в паре тысяч км от сюдова))) Эх, не судьба подарочек получить...

 

Да, точно, обещали перезвонить 30 или 31. Не думаю, что там ютел возьмёт, но всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что кто-то настырно пытается зайти в профиль через "забыли пароль" ... супруга?

Не-е, она у меня с компьютером только через посредника общается, то бишь через меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то новенькое. Ни названия организации, ни какой-либо другой полезной информации. Главное "срочно позвонить".

Что-то будут впаривать/предлагать? Что это вообще за процедура новая такая?

9e567aeb2e50dba21675c57d9ee42f75.jpeg

 

Вот этот придёт? :wink:

lxzc343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, район этот. Тоже сорвал. Но что это? Придут с бесплатной услугой, но заставят заплатить за спец.средство? Или попытаются впарить устройство какое-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,верно, платить за средство... по-моему,около 400р, в нашем районе были раньше,уже подзабылось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вчера вечером такие объявы появились на нашем доме. видимо выгодно, раз за полгода даже болванку объявления не сменили

 

интересно, где эта фирма была всё лето, неужто весь город тихонько окучивала?

Это что-то новенькое. Ни названия организации, ни какой-либо другой полезной информации. Главное "срочно позвонить".

Что-то будут впаривать/предлагать? Что это вообще за процедура новая такая?

9e567aeb2e50dba21675c57d9ee42f75.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, где эта фирма была всё лето

На против была :) Вначале лета такая фигня на домах висела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тут на днях тещу развести попытались. Пришла смс-ка примерно такого содержания: " на ваш номер телефона (указан номер, последние 4 цифры звездочками) выпал выигрыш мазда 6 максимальной комплектации. Для получения выигрыша необходимо пополнить счет своего тлф на сумму, равную 0,5 процента стоимости авто и позвонить на некий номер, сообщить так же данные паспорта, снилс и инн." Фирма позиционировала себя, как торговец машинами, что-то типа БСТ-авто, могу ошибаться. Шурин порылся в инете, накопали сайт, который был так-же указан, нашли адрес в Казани. Сайт уже три года висел мертвым грузом, ожил только недавно, по адресу нет никакой конторы, торгующей машинами. Никому подобное не приходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Почти каждый видел это разводилово на экране телевизора. Расскажите об этом своим друзьям и знакомым.

https://zen.yandex.ru/media/ps_mishania/proveril-lichno-pochemu-nelzia-poluchit-besplatno-pamiatnuiu-medal-k-75letiiu-pobedy-dlia-kajdogo-rossiianina-5da5ad7be3062c00b1fbab0d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...